Jump to content

Recommended Posts

30.08.2019 в 19:35, alevlaslo сказал:

Нормальный блогер, просто попал под дамп вместе со всеми потом. Но надо было меня слушать, я всегда в плюсе

Вы бы почитали бы весь его послужной список. Дамп его как раз не сильно затронул - он утопил практически всех, кто ему доверился. При чём топил за не малые деньги + проценты.

Пухлощекий крипто аферист и мошенник Карпиловский не теряет надежду и пытается вовлечь людей в новые авантюры. 

1.png

@Castezar , а токен ZAG он вообще сам лично продвигает, как, видимо, свой https://exmo.me/ru/news_view?id=2917

IEO было сегодня, сам лично не присутствовал, но, говорят, разобрали как горячие пирожки.

Да, посмотрел историю торгов, токены на 400к баксов скупили за минуту.

Edited by Helber

https://youtu.be/l0OLNPljcCc?t=119
Просто нет слов.

2 часа назад, izlevinv сказал:

https://youtu.be/l0OLNPljcCc?t=119
Просто нет слов.

Дмитрий Гинко - куратор по технических вопросам для клиентов.) Помню его кураторское сопровождение и помощь при возникшей проблеме: «напишите в поддержку, ждите ответа»)

Ой!
image.thumb.png.9afc7233228ba5b76c75adc4d1b795bf.png

Когда сотрудничество инфоцыган приводит к синергии.
А что еще ждать от мошенника Карпиловского?

Хозяйке на заметку:
image.thumb.png.4510570f4ee67a79a423423182a89157.png

image.thumb.png.5864f49c829776828790dd46b74d146c.png

No comments...

Screenshot_1110.thumb.jpg.93215e475450cbd9c4eb289c6b83503e.jpg Screenshot_1111.thumb.jpg.03cfc16db7cbaa002bc8e1230abfb2d7.jpg Screenshot_1112.thumb.jpg.6326dacfbfae685bd6c20cdfc93e249b.jpg

Мошенник Дмитрий Карпиловский заметает следы.
Криптонета больше нет!
image.thumb.png.0a36e85e493f76ea41948698af3cdff9.png
А Вележинский, на которого сейчас зарегистрирован мутировавший криптонет, судя по всему - типичный дроп.
image.thumb.png.d15a79286393d01f758361ebb72c4845.png

21 час назад, izlevinv сказал:

А Вележинский, на которого сейчас зарегистрирован мутировавший криптонет, судя по всему - типичный дроп.

ЗИЦ-председатель Фунт

Карпиловский на понятном языке объясняет куда вкладывать деньги. Понятно даже детям.

Скрытый текст

Очередное переобувание и избегание нормального ответа на свои действия "профессионала".
Очередные потери по лучшим рекомендациям.
1. 16/09/19 https://youtu.be/R5A_PLL9Efg
2. 14/11/19 https://youtu.be/Qx2X0sDQw_4?t=2227
Падение цены в 4 раза за 2 месяца. Какой это по счету кидок от Карпиловского? Себе он комиссию не забывает брать. 
Берет, думаю в фиате, а если в крипте, то сразу же и продает - сам-то он наверное давно понял, чем его уникальные проекты заканчиваются.
Если он так не делает, то это признак идиотизма.
В любом случае, те кто его слушают - еще большие идиоты, потому что такого нагромождения грабель за свою деятельность, мало кто сумел оставить.
image.thumb.png.99c44ca8095d8fa11cf51cac06aedaab.png

Казалось бы, а причем тут мошенник Карпиловский?
image.thumb.png.9761c7930ba435e5305568bdded380ad.png

Скрытый текст
14.11.2019 в 17:53, izlevinv сказал:

Очередное переобувание и избегание нормального ответа на свои действия "профессионала".
Очередные потери по лучшим рекомендациям.
1. 16/09/19 https://youtu.be/R5A_PLL9Efg
2. 14/11/19 https://youtu.be/Qx2X0sDQw_4?t=2227
Падение цены в 4 раза за 2 месяца. Какой это по счету кидок от Карпиловского? Себе он комиссию не забывает брать. 
Берет, думаю в фиате, а если в крипте, то сразу же и продает - сам-то он наверное давно понял, чем его уникальные проекты заканчиваются.
Если он так не делает, то это признак идиотизма.
В любом случае, те кто его слушают - еще большие идиоты, потому что такого нагромождения грабель за свою деятельность, мало кто сумел оставить.
image.thumb.png.99c44ca8095d8fa11cf51cac06aedaab.png

Эксклюзивность нарастает!
image.thumb.png.30feda5c3be1cc5db6de5a81f586b548.png

07.01.2020 в 02:46, izlevinv сказал:
  Показать содержимое

Эксклюзивность нарастает!
image.thumb.png.30feda5c3be1cc5db6de5a81f586b548.png

Называется послушай компетентное мнение «эксперта» Карпиловского и сделай наоборот)

Итак, возобновляем обсуждение по вновь открывшимся обстоятельствам. Не так давно у меня состоялась личная переписка с гражданином Дмитрием Карпиловским, в ходе которой у меня появилась, как я полагал, возможность вернуть свои деньги, а у Карпиловского, как минимум, снять с себя ярлык мошенника и вернуть себе  репутацию. Всего лишь надо было выполнить то, что было прописано в их договоре оферты. Однако, вместо этого в привычной манере Дмитрий попытался вновь все свести к банальной демагогии, уходу от прямых ответов и в конечном итоге отказу от признания вины и возврату денег. При этом он предложил свой вариант урегулирования проблемы. Именно об этом варианте мы в ближайшее время и поговорим.

6 минут назад, Castezar сказал:

а у Карпиловского, как минимум, снять с себя ярлык мошенника и вернуть себе  репутацию

294t.gif

Итак, в ходе возникшего диалога с Карпиловским Д. последний намекнул, что он не против решить вопрос по возврату мне денежных средств, однако, на определенных условиях. Карпиловский для решения вопроса предложил мне озвучить мои требования к нему. Требования оставались те же: возврат всех денежных средств, уплаченных мною в криптонет и лично Карпиловскому, так как ни он, ни сотрудники криптонета не выполнили своих обязательств перед мною. Всего 1200$.

ДК согласился вернуть деньги на следующих условиях:

1. Я отказываюсь от обвинений в мошенничестве, меняю формулировки на форуме;

2. Мы подписываем секретное соглашение о неразглашение факта передачи денег и моем отказе от претензий;

3. Деньги мне высылаются несколькими траншами равными частями, первый транш после подписания соглашения)

У меня сразу возник диссонанс, а затем и ряд вопросов:

1. Как я могу отказаться от обвинений в мошенничестве и при этом не сообщать никому о том, что мне вернули деньги, ведь ключевым моментом, когда объективно отпадут правовые и моральные основания считать ДК мошенником, является сам факт возврата денег, о чем можно сообщить публично, что будет выгодно его репутации;

2. Почему он не может мне выслать деньги сразу одним переводом, зачем разбивать на несколько траншей.

Дословный ответ ДК: “Когда-то я уже имел такую дискуссию с партнерами и их довод был очень прост - как только они удовлетворят ваш запрос вы об этом публично или непублично сообщите и таких народных местников будет ещё пять.”

Он снова начал ссылаться на своих каких-то загадочных партнеров, как будто деньги я партнерам высылал, а не ему лично. Из ответа я делаю вывод, что статья на данном форуме посвященная нашему герою достигла своей цели: любой запрос в гугл в топ выдает, что “Карпиловский - мошенник”.

Данный факт крайне негативно влияет на его дальнейшую деятельность инфоцыгана, следовательно, лишает его средств к существованию. В связи с чем он посчитал нужным исправить это решив вопрос со мной, лицемерно выдавая при этом, что якобы это выгодно мне, а не ему.

Я ответил, что согласен отказаться от обвинений в мошенничестве и предложил рассказать об этом на форуме публично, что деньги возвращены, обязательства по оферте выполнены, оснований считать ДК мошенником у меня нет.  Также я сказал, что сумму хочу получить одним переводом и что лучше будет и для него, и для меня если об этом я сообщу на форуме или если он не хочет публичности, может просто вернуть деньги и мы расходимся.

Данный вариант его не устроил, потому что признаваться публично в возврате денег и в том, что он виноват - ДК не хотел, но хотел, чтоб я отказался от претензий и исправил формулировки на форуме. Также он опасался, что если деньги вернут мне и это станет известно другим, то люди захотят сделать тоже самое, что в его планы не входит, так как брать чужие деньги он любит, а отдавать нет.

После этого переписка на короткое время приостановилась, так как наш герой, по его словам, улетел на Новый год на Кубу отдыхать до 9 января. И это при том, что билет на Кубу стоит столько же сколько он мне должен. Из чего я делаю второй вывод, что условие с поэтапной выплатой денег не более чем уловка, по которой он хотел получить от меня письменный отказ от претензий и при этом ничего не заплатив. Жадность и желание усидеть на двух стульях. Продолжение следует…

1.thumb.png.73112769e66bc2866a9e3d8137e8ea2c.png2.thumb.png.649124fc7271aeb60b0f517f1f0ef093.png3.thumb.png.a2790967e5497e346288468f1e158641.png4.thumb.png.8ae314493171b2f7cc0a76ab04b6b554.png5.thumb.png.41f097e76923bb932db3e1997df19037.png7.thumb.png.b21d3a072ef3c2dc612753abc21316b8.png8.thumb.png.4dbd85d75875afaefa7cf413240b4bd4.png

. 

image.thumb.png.e673a86f118f884fc2fde24057f1d580.png
А все остальные действия мошенника Дмитрия Карпиловского, описанные ниже эпизода по невозврату - абсолютно прозрачный честный бизнес.
Ну не смог он, не вывез, крипта проклятучая его сожрала.

А вот собственно и предложение мошенника Карпиловского, которое он выдавал как выгодное мне, а не ему. Конкретное перечисление по пунктам условий, по которым он бы согласился вернуть мне то, что он и так должен: тайное соглашение, поэтапный возврат средств, первый платеж после того, как я изменю формулировки и обвинения в мошенничестве на форуме.

Это, естественно, мне показалось наглостью, о чем я ему и заявил. Предсказуемо мое непринятие подобных условий он назвал шантажом с моей стороны. При этом все же предлагал урегулировать ситуацию. Дальше будет больше.)

9.thumb.png.93539967d65bef4261f6ae1637524dcf.png

10.thumb.png.3d10809bcb5d2a69da110b880af719aa.png

10 минут назад, Castezar сказал:

предложение мошенника Карпиловского

Хитрец, хочет получить заявление об отсутствии претензий в обмен не на платеж, а в обмен на график  🙂

1 час назад, zavr сказал:

Хитрец, хочет получить заявление об отсутствии претензий в обмен не на платеж, а в обмен на график  🙂

Хитрец и наглец)При этом подавая все под соусом, что это выгоднее мне, а не ему)

Ещё жив его лохотрон?

image.thumb.png.e5acb926ada9a5c8841e0c2dc438cd28.png

А кем тогда делает?
Поневоле приходит на память анекдот про геераста в хорошем смысле этого слова.

Пиля.jpg

@Aleks Sea гениально