Перейти к содержанию

"Crypto Collider": Новая игра для хеджирования и трейдинга


Alex03

Рекомендуемые сообщения

725_aHR0cDovL2NvaW50ZWxlZ3JhcGguY29tL3N0

"Crypto Collider" это новая спортивная игра, в которой можно использовать электронные деньги, а также она позволяет пирам соревноваться друг с другом для хеджирования их крипто-сбережений. Эта игра может стать любим занятием как для трейдера, так и для игрока.

"Crypto Collider" использует "gamechain", названый так своими создателями, которая представляет собой постоянный общественный регистр для игровой деятельности или игровой аналог "blockchain". Разработчик игры Клинт Джонс (Clint Jones) рассказал:

"Игра это визуализация таких данных". Она поддерживает платежи в Bitcoin, Peercoin, NXT, Primecoin, Dogecoin, Литэкоин, а также Dash.

Игра

Игрок начинает игру с небольшим количеством монет, которые он желает хеджировать. Далее игра разбивает эти монеты на меньшие суммы, которые будут использованы в 'бросках монет'. Пользователь бросает монету, двигая её мышью или пальцем по экрану устройства.

124ee13e45cb0bb256239d4765f0b3d0.jpg

Джонс объясняет:

"Каждый бросок монеты имеет различные денежные эквиваленты, которые выражены в долларах. Эта сумма определяет вес физических расчётов (влияние на игровые объекты), а также процент выигрыша (когда игрок выигрывает)".

Он продолжил:

"Это первая в своём роде Биткоин игра, основанная на навыках хеджирования. Игра является захватывающей и непредсказуемой, вместе с тем она честная и позволяет выиграть".

Технические Детали

"Crypto Collider" генерирует 'gamechain', используя 'физический код' на стороне клиента. Код используется для логарифма публикации результатов игры. Игровые очки выдаются в дополнение к монетам, которые выиграны у других игроков. Также игровые очки могут быть конвертированы в "Collider Coin", т.е. игровую валюту на данном сайте.

Джонс упомянул о возможностях для тех, кто желает играть во время работы:

"Crypto Collider" является отличным инструментом для мониторинга новостей и рыночных данных. Новостная панель объединяет несколько крупных новостей касательно Биткоин и всех поддерживаемых монет, включая цены, сложность и вычислительную мощность".

Мы попросили разработчика рассказать нам больше об игре.

CoinTelegraph: Что вдохновило вас для создания игры?

Клинт Джонс: Мы поняли, что ежедневный трейдинг очень похож на игру, но эта игра технически сложная. Почему бы не сделать этот процесс действительно доступным и интересным? Мы подумали, что ещё можно сделать с монетами кроме продажи и покупки? Я вспомнил игру с серебряными монетами и раздвижным столом. В детстве я любил эту игру. После я подумал, почему бы не объединить это всё вместе?

СТ: Должны ли пользователи что-то сделать, чтобы начать играть?

Клинт Джонс: Пользователям не придется совершать ничего сложного для начала игры, им даже не обязательно предоставлять свой адрес электронной почты (но это сделать рекомендуется для восстановления пароля). Мы предоставляем бесплатный депозит для каждого нового игрока. Это позволит игроку начать игру сразу же. Также есть онлайн 'чат лобби', в котором пользователи могут найти помощь для новичков и получить ответы на интересующие их вопросы.

Я думаю было бы здорово, если десять лучших игроков смогут жить за счет еженедельных выплат. Таким образом игра станет как будто их работой.

CT: Как игра повлияет на крипто мир?

Клинт Джонс: Я надеюсь, что влияние будет положительным. Игра будет поддерживать разные монеты. Она будет доступна для разных пользователей, и будет предоставлять новый полезный инструмент для существующих трейдеров, а также она даст интересное введение в крипто мир для новых пользователей. Я надеюсь увидеть, что игроки будут хеджировать в более крупных масштабах.

CT: Как "Crypto Collider" зарабатывает деньги?

Клинт Джонс: Комиссионные сборы применяются к монетам, которые проигрываются и переходят к победителям. Это составляет примерно 1% игровых денег (в зависимости от процентной ставки победы/поражения). 100% комиссионных сборов распределяются между держателями "Collider Coins".

http://cointelegraph.com/ru/news/114739/crypto-collider-new-e-money-sport-for-hedging-trading

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/onchaincoin_bot Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$

      Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$ Тестируем! Не смотрите на дизайн, это только альфа версия бота. Как только они закончат, выйдет обновление от разработчиков. 🔹В Twitter есть анонс, что на основе токена $onchain будет Layer-3 решение от компании Conduit, в которую фонд Paradigm пронвестировал $7 млн. 🔹Итоги фарма в игре будут влиять на размер аирдропа . 🔹Тема стандартная: кликать по цепи, собирать ракеты, бустить аккаунт. Всё только началось и на старте

      в Раздачи монет

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/QappiMinerBot новая кликалка, наш шанс залететь в бета

      Всем привет!   Альфа тест, 150 человек в проекте ! AlphaGuilty находится в активной стадии ребрендинга (Qappi), первая фаза которого - запуск майнер приложения Qappi Miner, в котором есть возможность майнить нативные токены проекта $QAP. Первый этап ребрендинга это запуск майнер приложения в Телеграм - Qappi Miner. В закрытом тесте приложения, мы хотим видеть именно вас, потому что именно вы обладете той насмотренностью на рынок, именно вы являетесь лидерами мнений

      в Раздачи монет

    • Crypto.com запускает платформу по торговле цифровыми активами в Южной Корее

      Компания Crypto.com объявила о запуске новой торговой площадки в Южной Корее на базе местной биржи OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Новый сервис получил название Crypto.com App. Он позволит южнокорейским частным инвесторам торговать криптовалютой и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), но не будет обслуживать институциональных клиентов, поскольку южнокорейским компаниям запрещено напрямую инвестировать в цифровые активы.   Розничные пользователи получат доступ к эксклю

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...