Jump to content
Sign in to follow this  
anastasiya.sonko

ВТС вместо цветов

Recommended Posts

Приветствую всех участников Битс Медиа.

Обращаюсь к достойным, сильным и успешным Альфа-мужчинам.

Желаю успехов, процветания, прибыли и реализации задуманного в жизни.
Чтобы заработок и прибыль лился потоком в вашу жизнь. И все мечты сбывались и исполнялись.
Закрывались поставленные задачи и самые внутренние желания и цели решались в ближайшие сроки - для чего вы зарабатываете эти деньги.
Пусть энергия денег обильно наполнит все ваши резервы. И ваша сила, предназначение расскрывалась, росла и умножалась каждый день.

У каждого свои задачи в этой жизни. и моя на данный момент - начать зарабатывать с 0 на криповалюте.
я с руками и ногами. здоровая, целеустремленная молодая женщина в декрете.
Я заработаю свой капитал и обязательно достигну целей, которые для себя поставила.

Я обращаюсь искренне, без пафоса, без клянчания и попрошайничества и посылаю 100500 лучей благости в карму, кто готов поделиться BTC.

Вместо цветов - BTC.  Очень хочется сегодня по-детски порадоваться от Вашей щедрости и веры в то, что настоящие мужчины - не перевелись.
3CvXF6GgMWHErGhm4UNAXmayffx2n5grof

Всем добра. 

@anastasiya.sonko 

Для начала хоть бы фотки НЮ выставила бы,может кто нибудь и клюнул.

А так забудь,никто не переведет и 0.0 

Такого ещё не встречал, какая НАГЛОСТЬ!

25.06.2019 в 16:29, anastasiya.sonko сказал:

А не проще ли требовать средств к существованию с того, кто явился первопричиной этого декрета? С отца будущего ребенка? Или совесть не позволяет?

А в итоге ТС окажется алкаш Вася)

25.06.2019 в 19:29, anastasiya.sonko сказал:

У каждого свои задачи в этой жизни. и моя на данный момент - начать зарабатывать с 0 на криповалюте.

Да уж. Криповая задача.

25.06.2019 в 19:29, anastasiya.sonko сказал:

То есть один ребёнок уже как бы есть. Сэкономь ещё раз 50 рублей на изделии №2 и с удовольствием (или без) инвестируй их в маткапитал. Получишь 453026/50=9060 иксов. Скорее всего ни одна криповалюта в ближайшие 3 года таких иксов не даст.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• В кошельке Ledger обнаружена уязвимость, приводящая к списанию BTC вместо альткоинов

Разработчик Liquality Мохаммед Нохбех (Mohammed Nokhbeh) обнаружил уязвимость в аппаратном кошельке Ledger, которая приводит к списанию биткоинов вместо альткоинов. Разработчики представили отчет, в котором рассказали, как действует атака. Злоумышленник создает мнимую транзакцию с любыми альткоинами, во время которой у пользователей списываются биткоины. К примеру, у трейдера может складываться впечатление, что он пересылает 0.01 LTC, но фактически с его кошелька будет отправлено 0.01 BTC

in Новости криптовалют

• Whitestream: ИГИЛ начал принимать пожертвования в XMR вместо BTC

Согласно новым данным аналитической компании Whitestream, запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ больше не принимает пожертвования в биткоине и отдает предпочтение Monero. Печально известная террористическая группировка прекратила прием пожертвований в BTC и теперь отдает предпочтение ориентированной на конфиденциальность криптовалюте XMR. Как сообщает израильская аналитическая компания Whitestream, синдикат обновил один из своих сайтов, где указал, что теперь принимает кр

in Новости криптовалют

• Майкл Новограц: «Telegram лучше внедрить биткоин и стейблкоины вместо TON»

Основатель криптовалютного банка Galaxy Digital Майкл Новограц предложил Telegram вместо запуска платформы TON добавить поддержку биткоина и стейблкоинов. Судя по сообщению Новограца в Твиттере, он скептически настроен в отношении криптовалютного проекта Telegram и токенов Gram. Учитывая, что запуск платформы TON отложен на апрель следующего года, а также длительные судебные разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), Новограц считает, что компании Telegram лучше ост

in Новости криптовалют

• Человек вместо ASIC: Microsoft подала заявку на патент новой криптовалюты и системы майнинга

Microsoft хочет запатентовать криптовалюту на основе консенсуса PoW. Однако вместо видеокарт или ASIC-майнеров система использует «данные активности человеческого тела». Microsoft подала заявку на патент «криптовалютной системы, использующей данные активности человеческого тела». В заявке говорится, что это позволит людям добывать криптовалюту без дополнительных устройств и устранит потребность в ASIC-майнерах.   В соответствии с заявкой, «активность человеческого организма» может

in Новости криптовалют

• Логин вместо отображаемого имени в профиле пользователя

Т.к. моя проблема не единична, решил создать тему     При регистрации через соцсети люди потеряли отображаемые имена в форуме. Вместо них сейчас у всех логины, которые для каждой соцсети формируются по разному. Для фб Это реальное имя и фамилия, для вк email адрес. Это разглашение персональных данных, которое вылезло в процессе обновления. В новой версии форума в профиле пользователя так же возможно разделение логина и отображаемого имени пользователя. Большая просьба в

in Предложения и замечания по работе форума

• Create New...