Jump to content
Sign in to follow this  
anastasiya.sonko

ВТС вместо цветов

Recommended Posts

Приветствую всех участников Битс Медиа.

Обращаюсь к достойным, сильным и успешным Альфа-мужчинам.

Желаю успехов, процветания, прибыли и реализации задуманного в жизни.
Чтобы заработок и прибыль лился потоком в вашу жизнь. И все мечты сбывались и исполнялись.
Закрывались поставленные задачи и самые внутренние желания и цели решались в ближайшие сроки - для чего вы зарабатываете эти деньги.
Пусть энергия денег обильно наполнит все ваши резервы. И ваша сила, предназначение расскрывалась, росла и умножалась каждый день.

У каждого свои задачи в этой жизни. и моя на данный момент - начать зарабатывать с 0 на криповалюте.
я с руками и ногами. здоровая, целеустремленная молодая женщина в декрете.
Я заработаю свой капитал и обязательно достигну целей, которые для себя поставила.

Я обращаюсь искренне, без пафоса, без клянчания и попрошайничества и посылаю 100500 лучей благости в карму, кто готов поделиться BTC.

Вместо цветов - BTC.  Очень хочется сегодня по-детски порадоваться от Вашей щедрости и веры в то, что настоящие мужчины - не перевелись.
3CvXF6GgMWHErGhm4UNAXmayffx2n5grof

Всем добра. 

@anastasiya.sonko 

Для начала хоть бы фотки НЮ выставила бы,может кто нибудь и клюнул.

А так забудь,никто не переведет и 0.0 

Такого ещё не встречал, какая НАГЛОСТЬ!

25.06.2019 в 16:29, anastasiya.sonko сказал:

А не проще ли требовать средств к существованию с того, кто явился первопричиной этого декрета? С отца будущего ребенка? Или совесть не позволяет?

А в итоге ТС окажется алкаш Вася)

25.06.2019 в 19:29, anastasiya.sonko сказал:

У каждого свои задачи в этой жизни. и моя на данный момент - начать зарабатывать с 0 на криповалюте.

Да уж. Криповая задача.

25.06.2019 в 19:29, anastasiya.sonko сказал:

То есть один ребёнок уже как бы есть. Сэкономь ещё раз 50 рублей на изделии №2 и с удовольствием (или без) инвестируй их в маткапитал. Получишь 453026/50=9060 иксов. Скорее всего ни одна криповалюта в ближайшие 3 года таких иксов не даст.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Deutsche Bank: «инвесторы все чаще выбирают биткоин вместо золота»

По словам управляющего директора Deutsche Bank Джима Рида в последнее время биткоин становится все популярнее в качестве средства сохранения богатства. «Наблюдается увеличенный спрос на биткоин со стороны тех инвесторов, что обычно использовали золото для хеджирования рисков доллара США, инфляции и других подобных вещей», — отметил Джим Рид (Jim Reid).   Биткоин давно называют цифровым аналогом золота, учитывая ограниченное и известное заранее количество BTC. Многие инвесторы подч

in Новости криптовалют

• JPMorgan Chase: «институциональные инвесторы покупают биткоин вместо ETF на золото»

Как заявил управляющий директор Grayscale Investments Майкл Сонненшайн, согласно отчету JPMorgan Chase, биткоин перетягивает на себя часть инвестиций в ETF на золото. Согласно опубликованным управляющим директором Grayscale Investments Майклом Сонненшайном (Michael Sonnenshein) данным из отчета JPMorgan Chase, институциональные инвесторы рассматривают крупнейшую криптовалюту как цифровую альтернативу золоту, которое традиционно считается защитным активом.   В октябре инвестиции в

in Новости криптовалют

• Выбор кошелька для Bitcoin [ВТС] - Советы

На диске С: 5 гигабайт, на диске D: 15 гигабайт. Системный диск С:. Я так понимаю, все блоки программа будет качать на диск С: без возможности смены диска? Какой объем блоков в сети сейчас? Насколько я слышал, сейчас это 10 гигов...   На официальном сайте разные программы-кошельки. Какая между ними разница? Где про них можно почитать? Качаю какой то qt...

in Кошельки для криптовалют

• Разработчики Monero призвали IRS США изучить технологию вместо попыток ее контролировать

Разработчики Monero призвали Налоговую службу США (IRS) потратить ресурсы не на борьбу с конфиденциальностью XMR, а на изучение потенциала этой криптовалюты. На прошлой неделе ведомство заявило о готовности заплатить $625 000 разработчикам, которые смогут создать инструменты для отслеживания криптовалюты Monero и других анонимных криптоактивов. IRS намерена получать подробные данные о пользователях кошельков Monero, а также о суммах и времени проведения транзакций с XMR.    Независ

in Новости криптовалют

• В кошельке Ledger обнаружена уязвимость, приводящая к списанию BTC вместо альткоинов

Разработчик Liquality Мохаммед Нохбех (Mohammed Nokhbeh) обнаружил уязвимость в аппаратном кошельке Ledger, которая приводит к списанию биткоинов вместо альткоинов. Разработчики представили отчет, в котором рассказали, как действует атака. Злоумышленник создает мнимую транзакцию с любыми альткоинами, во время которой у пользователей списываются биткоины. К примеру, у трейдера может складываться впечатление, что он пересылает 0.01 LTC, но фактически с его кошелька будет отправлено 0.01 BTC

in Новости криптовалют

• Create New...