Перейти к содержанию

Обращаюсь к достойным, сильным и успешным Альфа-мужчинам. Шлите ВТС вместо цветов


anastasiya.sonko

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников Битс Медиа.

Обращаюсь к достойным, сильным и успешным Альфа-мужчинам.

Желаю успехов, процветания, прибыли и реализации задуманного в жизни.
Чтобы заработок и прибыль лился потоком в вашу жизнь. И все мечты сбывались и исполнялись.
Закрывались поставленные задачи и самые внутренние желания и цели решались в ближайшие сроки - для чего вы зарабатываете эти деньги.
Пусть энергия денег обильно наполнит все ваши резервы. И ваша сила, предназначение расскрывалась, росла и умножалась каждый день.

У каждого свои задачи в этой жизни. и моя на данный момент - начать зарабатывать с 0 на криповалюте.
я с руками и ногами. здоровая, целеустремленная молодая женщина в декрете.
Я заработаю свой капитал и обязательно достигну целей, которые для себя поставила.

Я обращаюсь искренне, без пафоса, без клянчания и попрошайничества и посылаю 100500 лучей благости в карму, кто готов поделиться BTC.

Вместо цветов - BTC.  Очень хочется сегодня по-детски порадоваться от Вашей щедрости и веры в то, что настоящие мужчины - не перевелись.
3CvXF6GgMWHErGhm4UNAXmayffx2n5grof

Всем добра. 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anastasiya.sonko 

Для начала хоть бы фотки НЮ выставила бы,может кто нибудь и клюнул.

А так забудь,никто не переведет и 0.0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2019 в 16:29, anastasiya.sonko сказал:

я с руками и ногами. здоровая, целеустремленная молодая женщина в декрете.

А не проще ли требовать средств к существованию с того, кто явился первопричиной этого декрета? С отца будущего ребенка? Или совесть не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2019 в 19:29, anastasiya.sonko сказал:

У каждого свои задачи в этой жизни. и моя на данный момент - начать зарабатывать с 0 на криповалюте.

Да уж. Криповая задача.

 

25.06.2019 в 19:29, anastasiya.sonko сказал:

я с руками и ногами. здоровая, целеустремленная молодая женщина в декрете.

То есть один ребёнок уже как бы есть. Сэкономь ещё раз 50 рублей на изделии №2 и с удовольствием (или без) инвестируй их в маткапитал. Получишь 453026/50=9060 иксов. Скорее всего ни одна криповалюта в ближайшие 3 года таких иксов не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Обращаюсь к достойным, сильным и успешным Альфа-мужчинам. Шлите ВТС вместо цветов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обращаюсь к держателям криптовалют за помощью на организацию моего личного благосостояния!

      Обращаюсь к держателям криптовалют за помощью на организацию бизнеса с социальной программой! Цель проекта: открытие нового формата фаст-фуда на территории Украины, а в дальнейшем и за ее пределами.  50% от прибыли гарантировано пойдет на благотворительность, а в частности на закупку аппаратов для гемодиализа в больницы Украины, с отчётностью о предоставлении оборудования.  Проектная часть на стадии завершения.  Необходима сумма 60000 $ для старта реализации проекта. При желании,

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...