Jump to content
Magdasarr

Проблемы с аппаратным кошельком Blockchain Lockbox

Recommended Posts

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, кто в курсе, как отправить средства с аппаратного кошелька Blockchain Lockbox?

Дело в том, что при попытки отправки ETH, после подтверждения на Blockchain Lockbox, вылетает ошибка.

В саппорт написал, пока нет ответа, а на web версии кошелька висит сообщение:foto.thumb.png.70e7f6164474d4d5a89ed3d1e4b65a96.png

Все же в сообщении написано. Ждите, когда починят, либо воспользуйтесь сид-фразой для получения доступа к средствам через другие кошельки.

1 час назад, SatyrA сказал:

Все же в сообщении написано. Ждите, когда починят, либо воспользуйтесь сид-фразой для получения доступа к средствам через другие кошельки.

Спасибо за ответ!

Касательно восстановления сид-фразой, абсолютно всё равно, что средства на аппаратном кошельке?

Edited by Magdasarr
Вопрос снят.

@Magdasarr 

Чем история закончилась? Мне служба поддержки их не отвечает. Вы восстанавливали средства сид фразой? С помощью их же Lockbox или Ledger?

Привет!

История ещё не закончилась, мне их саппорт ответил спустя месяц, что нам искренне жаль за предоставленные неудобства, мы работаем на проблемой, что проблема с гуглхромом, вернее с его обновлением, опять же про сид фразу, но у меня этот  номер не прошел.

Вопрос решен, доступ к средствам восстановлен.

При восстановлении кошелька используя electrum выбрал p2pkh (legacy) и всё, при выборе других адресов баланс был нулевым.