Перейти к содержанию

Aппаратный кошелек Blockchain Lockbox


Magdasarr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, кто в курсе, как отправить средства с аппаратного кошелька Blockchain Lockbox?

Дело в том, что при попытки отправки ETH, после подтверждения на Blockchain Lockbox, вылетает ошибка.

В саппорт написал, пока нет ответа, а на web версии кошелька висит сообщение:foto.thumb.png.70e7f6164474d4d5a89ed3d1e4b65a96.png

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же в сообщении написано. Ждите, когда починят, либо воспользуйтесь сид-фразой для получения доступа к средствам через другие кошельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SatyrA сказал:

Все же в сообщении написано. Ждите, когда починят, либо воспользуйтесь сид-фразой для получения доступа к средствам через другие кошельки.

Спасибо за ответ!

Касательно восстановления сид-фразой, абсолютно всё равно, что средства на аппаратном кошельке?

Изменено пользователем Magdasarr
Вопрос снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Magdasarr 

Чем история закончилась? Мне служба поддержки их не отвечает. Вы восстанавливали средства сид фразой? С помощью их же Lockbox или Ledger?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

История ещё не закончилась, мне их саппорт ответил спустя месяц, что нам искренне жаль за предоставленные неудобства, мы работаем на проблемой, что проблема с гуглхромом, вернее с его обновлением, опять же про сид фразу, но у меня этот  номер не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен, доступ к средствам восстановлен.

При восстановлении кошелька используя electrum выбрал p2pkh (legacy) и всё, при выборе других адресов баланс был нулевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
05.06.2020 в 17:57, Axe сказал:

Кошелек не видет Локбокс, когда хочешь отправить биты. Что можно сделать?

У меня такая же история. Хоть отправить, хоть получить, не видит аппаратный кошелёк. Хотя баланс его показывает и транзакции тоже. Пробую восстановить с на Trezer но попытки пока не увенчались успехом... И так мало информации об этом событии. В саппорт написал, мне ответили что пробуйте с гугл хром и тд., попросили скрины, отправил и жду ответа. Давайте решим сообща! Что можно сделать? Как положительно повлиять на ситуацию?

25.07.2019 в 12:51, Magdasarr сказал:

Вопрос решен, доступ к средствам восстановлен.

При восстановлении кошелька используя electrum выбрал p2pkh (legacy) и всё, при выборе других адресов баланс был нулевым.

Вы восстановили биткойн кошелек или эфир или другой крипты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
13.11.2020 в 12:41, radius750 сказал:

У меня такая же история. Хоть отправить, хоть получить, не видит аппаратный кошелёк. Хотя баланс его показывает и транзакции тоже. Пробую восстановить с на Trezer но попытки пока не увенчались успехом... И так мало информации об этом событии. В саппорт написал, мне ответили что пробуйте с гугл хром и тд., попросили скрины, отправил и жду ответа. Давайте решим сообща! Что можно сделать? Как положительно повлиять на ситуацию?

Вы восстановили биткойн кошелек или эфир или другой крипты?

И у меня такая же проблемы. Не видит вообще аппаратный кошелек. Подключаю юсб кабелем ввожу пин а блокчен не видит его, еще и ошибка от виндоус вылетает что то типа вставьте какой то чип ключ или что-то типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Используйте сидфразу для доступа на прямую к кошельку.

12.12.2020 в 13:58, Andrey Brodskiy сказал:

И у меня такая же проблемы. Не видит вообще аппаратный кошелек. Подключаю юсб кабелем ввожу пин а блокчен не видит его, еще и ошибка от виндоус вылетает что то типа вставьте какой то чип ключ или что-то типа того

При создании аппаратного кошелька сохранили фразу для восстановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если восстанавливать кошелек, есть у кого опыт? Кто решил эту проблему?

1 час назад, Magdasarr сказал:

Используйте сидфразу для доступа на прямую к кошельку.

При создании аппаратного кошелька сохранили фразу для восстановления?

Люди пишут что это не помогает... Хочу начать восстанавливать по сид фразе, но сначала хочу убедиться что уже есть положительный опыт! Вы именно эту проблему решали сами или просто даете совет как действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mr.Bolkonsky сказал:

Если восстанавливать кошелек, есть у кого опыт? Кто решил эту проблему?

Люди пишут что это не помогает... Хочу начать восстанавливать по сид фразе, но сначала хочу убедиться что уже есть положительный опыт! Вы именно эту проблему решали сами или просто даете совет как действовать?

Вот в этой теме расписано, как восстанавливать по сиду. Тема, правда, ориентирована на пострадавших от глюков другого исходного кошелька, но техническая суть советов одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr.Bolkonsky сказал:

Если восстанавливать кошелек, есть у кого опыт? Кто решил эту проблему?

Люди пишут что это не помогает... Хочу начать восстанавливать по сид фразе, но сначала хочу убедиться что уже есть положительный опыт! Вы именно эту проблему решали сами или просто даете совет как действовать?

Я восстановил доступ именно по сидфразе, она для этого и нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Столкнулся с аналогичной проблемой на Lockbox и решил её:

При попытке списать средства у меня появляется месседж от Windows о неподходящем ключе, транзакция в браузере (Chrome) при этом ожидает, после закрытия окна про ключ транзакция фейлится.

Тоже самое было и на Mac OS X не самой последней версии (но Chrome последний, ибо он обновляется сам) - там не было сообщения от Windows но симптомы те же.

Как пользоваться сид фразой на оф. сайте не понял а в этой теме Helber ещё не выложил ссылку на весьма подробную но страшную для новичка (или не новичка) статью по восстановлению с сид фразой.

 

Зато мне помогли знания информатики!

1. Скачал с трекера и установил на старый ноут MSDN версию Windows 10 1809 (Updated Dec. 2018).

2. Поискал в обоих поисковиках по фразе "old chrome versions" и скачал с сайта с голубой планетой на логотипе 32 битный Chrome версии "75.0.3770.80" за 2019-06-5.

3. После установки Chrome отучил его от обновлений, путём переименования папки С:\Program Files (x86)\Google\Update в С:\Program Files (x86)\Google\Update_no

4. Вошёл в блокчейн и выполнил желанную операцию по переносу средств с этого куска железа. Кстати, оно сначала подсвечивает сумму красным даже если сумма верна - достаточно просто перевыбрать кошелёк отправки на Lockbox (не важно что это было сделано в самом начале).

5. Закинул аппаратный кошелёк Lockbox подальше.

 

Надеюсь кому-нибудь эта информация поможет! Особенно неприятно терять доступ к крипте сейчас.

 

Добра!

 

Изменено пользователем init0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...