Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

Тон Вейс не готов признать полный уход «крипто-зимы»

Recommended Posts

Тони Вейс ожидает снижения курса биткоина до $4 500

Аналитик Тони Вейс (Tone Vays) по-прежнему рассчитывает, что биткоин снизится до отметки $4 500 перед уполовиниванием награды за майнинг в 2020 году, поскольку это необходимо для его победы в пари.

Ранее в этом месяце Вейс сообщил, что не видит особых признаков окончания «криптозимы», поскольку в индустрию не поступает необходимое количество денежных средств. А после того, как цена первой криптовалюты достигла $8 000, он заявил о продаже своих биткоинов и ожидании увидеть цену в районе $4 200-4 500.

veis_bitcoin001.png

Телеведущий Ран Нойнер (Ran NeuNer) отметил, что Вейсу, вероятно, уже не следует рассчитывать на победу в споре на фоне последних событий. На это криптовалютный аналитик ответил, что «цыплят по осени считают».

Читать полностью

1 (15).png

24.06.2019 в 19:13, volangott сказал:

после того, как цена первой криптовалюты достигла $8 000, он заявил о продаже своих биткоинов

облажался парниша...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Тон Вейс: «биткоин еще подрастет, но затем его ждет масштабная коррекция»

Криптовалютный аналитик Тон Вейс считает, что в краткосрочной перспективе курс биткоина может вырасти, но после новых рекордов придет коррекция. По словам ветерана криптовалютного рынка, об окончании краткосрочной коррекции говорит индикатор MRI, который указывает на то, что курс биткоина уже нащупал дно. Но даже после того, как BTC снова вырастет, его ждет более масштабная коррекция, так как трейдеры будут фиксировать прибыль. Тон Вейс считает, что в ближайшие недели биткоин может достиг

in Новости криптовалют

• Тон Вейс: «восходящее движение биткоина только началось»

Криптовалютный аналитик Тон Вейс считает, что недавний рост биткоина — это только начало, и первая криптовалюта продолжит дорожать. Тон Вейс (Tone Vays) в очередном видео сказал, что прорыв сопротивления на отметке $12 000 должен стать лишь началось очередного бычьего цикла:   «Все происходит так, как я и думал. Мы все еще находимся в треугольнике, и можем вернуться к $12 000. Однако я думаю, что этого не случится — слишком велика поддержка покупателей и людей, боящихся упустить

in Новости криптовалют

• Тони Вейс: «курс биткоина может остаться ниже $10 000 до следующего года»

Биткоин продолжает торговаться в узком диапазоне от $8 500 до $10 000. Криптовалютный аналитик Тони Вейс считает, что курс BTC готов пробить нижнюю границу диапазона. Тони Вейс (Tone Vays) отметил сильную корреляцию курса биткоина и традиционного рынка акций, поэтому биткоин вполне может торговаться от $6 000 до $10 000 до конца этого года. При этом Вейс ожидает снижение индекса S&P 500 и, соответственно, биткоина.   «Я уже говорил, и у меня нет причин отказываться от своего

in Новости криптовалют

• Тони Вейс: «биткоин силен и без поддержки Lightning Network»

Криптовалютный аналитик Тони Вейс (Tone Vays) считает, что первая криптовалюта достаточно современна и вполне может соревноваться с более поздними альткоинами. Многие аналитики считают, что биткоин уступает в масштабируемости, скорости транзакций и размере комиссий новым криптовалютным проектам. Поэтому было запущено решение масштабирования Lightning Network, которое должно помочь биткоину в решении этих проблем и проводить дешевые и быстрые платежи, в том числе на мелкие суммы. Однако, п

in Новости криптовалют

• Тони Вейс: «я буду покупать биткоин на отметке $6 400»

Популярный криптовалютный аналитик и трейдер Тони Вейс (Tone Vays) считает, что в скором времени первую криптовалюту ожидает заметный рост. В пятницу биткоин протестировал уровень сопротивления $7 100 и откатился назад, к $6 700. Впрочем, по мнению Вейса, откат незначителен и это лишь набор позиций для последующего роста. Он отметил, что сейчас наблюдается классическая фигура бычьего разворота.   «Я не удивлюсь, если этот восходящий треугольник будет прорван к концу апреля. Как об

in Новости криптовалют

• Create New...