Перейти к содержанию

clicksgenie.com просмотр GMAIL почты (Payeer от 0.05 $)


oledjah

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Gamer555 сказал:

А мне не вывести Админ черт заблокировал акаунт и неотвечает. 

Попробуй кидать запросы каждый день может получиться взять измором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже заблокировали не знаю за что и полная тишина на мои запросы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ramzeskrd74 сказал:

Как удалить аккаунт на clicksgenie..?

Я думаю нужно заблокировать в почте и не входить в аккаунт 20 дней

Ashampoo_Snap_2019_11.25_21h05m21s_001_.thumb.png.aa3e2e104a528f7f02221683a0a67910.png

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, oledjah сказал:

Я думаю нужно заблокировать в почте и не входить в аккаунт 20 дней

Ashampoo_Snap_2019_11.25_21h05m21s_001_.thumb.png.aa3e2e104a528f7f02221683a0a67910.png

 

В принципе так и хотел сделать..., но думал, что есть более быстрый путь... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clicks Genie BTC   122456 sat   13 mins agoRECEIVEDNORMAL

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод на на PerfectMoney, но обещают подключить микрокошелек

В графе вывода нужно прописать ваш USD кошелек в формате U12хххх78

Вывод инстант

 

Ashampoo_Snap_2019_12.11_14h49m46s_002_.thumb.png.a116213494c4a4a90ff24532be1f7330.png

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oledjah сказал:

Вывод на на PerfectMoney, но обещают подключить микрокошелек

В графе вывода нужно прописать ваш USD кошелек в формате U12хххх78

Вывод инстант

 

Ashampoo_Snap_2019_12.11_14h49m46s_002_.thumb.png.a116213494c4a4a90ff24532be1f7330.png

какой именно кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, your account has been suspended, we have identified something unusual. Contact us for more information.Админ на просьбы что случилось не отвечает он походу вобще никому неотвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Wolfman сказал:

какой именно кошелек?

Кошелек USD взятый на PerfectMoney

Вывод будет в $ нужно набрать не менее 2$

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gamer555 сказал:

Поддержка не отвечает. 

Попробуй пообщаться через почту GMAIL, в ответе на их письмо с рекламой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, oledjah сказал:

Попробуй пообщаться через почту GMAIL, в ответе на их письмо с рекламой

Пробовал тоже самое нет ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gamer555 сказал:

Пробовал тоже самое нет ответа

Удаляй куки и регайся по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hа сайте появился новый вид заработка в виде GPA/GPT, нужно прописать в Gmail еще один адрес .Загружать ничего не надо. Надо следовать инструкции         - видеоинструкции .Цена за действие-$ 0.100000

Ashampoo_Snap_2019_12.19_15h13m29s_001_.thumb.png.233bd43061fb0cb9effed261d256c175.png

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод на Payeer. Мне письма  на Gmail  стали приходить в папку ВАЖНЫЕ

 

Ashampoo_Snap_2019_12.22_17h28m46s_002_.thumb.png.76244c052368bcfe7b045bd438024441.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте войти в свою учетную запись по крайней мере один раз каждые 15 дней, чтобы сохранить свою учетную запись активной

 

Ashampoo_Snap_2019_12.29_13h45m00s_001_.thumb.png.7318a438462969e63e82519365e10390.png

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Gmail почта

      Кошелёк блокчейновский привязан к почте gmail . Ввожу пароль почты - неправильный , жму -забыл пароль - не приходит на телефон код. Сразу мысль про сохранность  битков , проверил через эксплоер - на месте. Конечно по сиду можно с электрумом , но с паролем gmail мягко говоря неприятно - какого ? Вроде бы пару лет назад у кого то были такие же доступы к почте и как то всё разрешилось , подозреваю что пароль сменён по попытке взлома и как и многие при фразе - кошелёк блокчейн с

      в Безопасность

    • gee.bio получаем токены GT за просмотр видео

      Тестируем новый проект GEE по просмотру коротких видео Gee – это первая глобальная программа, объединяющая обмен короткими видео с интегрирующей в себя технологией блокчейн GEE стремится создать устойчивый проект web3 с реальной возможностью получения прибыли.  Регистрируемся на сайте: https://gee.bio/register?k=0x3137 реф код не забываем: 0x3137   Устанавливаем программу, после регистрации появятся кнопки   Входим в приложении, почта и пароль как на сайте

      в Раздачи монет

    • www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео .

      www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео . Нашёл новую тему, где за просмотр видео вы можете зарабатывать на первом уровне 0.71$ за видео. Таких в день может быть максимум 12 заданий.(8,52$) С переходом на второй уровень каждое видео будет оплачиваться по 1.41$ и их уже будет 28 заданий в день.(42$~). Уровней всего 4. Плюс богатая рефка 9-8-7-6%. Сам не поверил, что придёт выплата, но вывел на бинанс, смотрите фото ниже. Вывод USDT TRC20. Вывод, как набьёте второй уро

      в Раздачи монет

    • Earneo - платит за просмотр видео в токенах Earneo (RNO)

      Earneo: видео-сервис, который платит за просмотр видео в токенах Earneo (RNO). Токен уже торгуется. Вывод от 500 Earneo (RNO). Также можно загружать видео и получать % от показа рекламы.   Рекомендации по заработку: Видео можно просматривать в фоновом режиме и заниматься своими делами. Время от времени,3 придется вводить капчу, но это не часто. Чтобы зарабатывать практически на пассиве, включите функцию Autoplay   Ссылка на проект: https://earneo.tube/   Вывод в 2

      в Раздачи монет

    • Платформа Refereum позволит получать TRX и BTT за просмотр стримов игр

      Блокчейн-платформа Refereum объявила о партнерстве с Tron. Теперь геймеры, которые сами стримят игры или смотрят чужие, смогут получать TRX и токены BTT. По словам генерального директора Refereum Дилана Джонса (Dylan Jones), компания стремится обеспечить динамические платежи для зрителей стриминга. Особенно важно это сейчас, когда миллионы людей сидят по домам из-за коронавируса   «Благодаря партнерству с Tron и DLive мы можем сделать время, проводимое дома, более интересным милл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...