Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

Бирже Bithumb предъявлен иск за неспособность защитить пользовательские данные

Recommended Posts

Бирже Bithumb предъявлен иск за неспособность защитить данные клиентов

Южнокорейскую биржу Bithumb пытаются привлечь к ответственности за то, что она не приняла адекватных мер для защиты личной информации, которую впоследствии использовали хакеры.

Как сообщает Cointelegraph Japan, обвинители утверждают, что утечка данных привела к взлому платформы, в результате которого были украдены криптовалюты клиентов почти на $7 миллионов. Bithumb уже не раз подвергалась атакам хакеров – летом прошлого года с биржи были украдены криптовалюты на $31 млн.

Считается, что утечка данных в 2017 году произошла с компьютера неназванного сотрудника компании. Утверждая, что биржа не приняла адекватных мер безопасности данных, прокуроры обвиняют Bithumb в нарушении статьи о защите информации корейского закона об информационных сетях.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Binance Bot. продвинутый и эффективный Telegram БОТ для автоматической торговли на бирже

Всем привет! Хочу поделиться уникальным ботом, который разработала наша команда! Бот свежий, молодой и очень активный!  Мы постоянно его дорабатываем и улучшаем, но в целом бот готов, протестирован, и показывает прекрасные результаты! Наш бот работает по апи, и подключается к телеграму. Вся настойка займет не более 10 минут! Преимущества работы с ботом:   Сделки на автомате Вручную реально закрыть до 10 сделок/день. Но зачем, если бот сделает всё за вас и увел

in Софт для трейдинга

• BitGo будет предоставлять кастодиальные услуги индийской бирже CoinDCX

Компания BitGo будет предоставлять кастодиальные услуги индийской криптовалютной бирже CoinDCX, предлагая безопасное хранение цифровых активов, торгуемых на платформе, и их частичное страхование. На прошлой неделе CoinDCX уже начала переводить активы на кошельки BitGo. Кастодиальный сервис обеспечит безопасное хранение средств на горячих и холодных кошельках с двухфакторной аутентификацией. Часть криптовалют, торгуемых на CoinDCX, будет застрахована BitGo на сумму $100 млн. Страховка такж

in Новости криптовалют

• Как продавать на бирже монеты

Я не помогу понять одну вещь. На скрине видно что в 11:20 была совершена сделка кто-то купил 91 монеты по цене 0.00010305. Но как если лучшая цена  0.00010790. Насколько я понял если я к примеру хочу купить монеты сразу я покупаю по лучшей цене то-есть с ордера который в самом верху там где продажа nbx. Если я хочу купить дешевле я выставляю ордер и жду пока он не продвинется на верх.    И еще мне непонятно что такое сумма Nbx. количество это те монеты которые выставили в ордерах.

in Биржи криптовалют

• Результаты торговли бота на бирже

Выбирал я тут недавно на какой бы еще бирже запустить свеженаписанного бота и зашел на старый аккаунт на Йобите, о котором совсем забыл. Зарегистрирован он был для первого эксперимента с торговлей роботом. И что же я там вижу? Очень интересную историю пополнений и выводов!   30.03.2017: завёл          1           ETH. Курс был 1 ETH за 0,049970 BTC или 51,62 USD. 20.04.2017: добавил     0,05      BTC. Курс был 1 BTC за 1041,2 USD.   08.09.2017: вывел 0,07145171 BTC.

in Софт для трейдинга

• Клиенты из Японии не смогут торговать на бирже BitMEX с 1 мая

С 1 мая клиенты биржи криптовалютных деривативов BitMEX из Японии не смогут размещать новые ордера на площадке. Это связано с новыми японскими законами, регулирующими криптовалюты. Регистрация пользователей из Японии будет прекращена уже завтра, 30 апреля, а с 1 мая японским клиентам будет запрещено размещать новые ордера. При этом уже открытые позиции закрываться не будут – пользователи смогут их закрыть в любой момент по собственному усмотрению.   В своем заявлении биржа BitMEX о

in Новости криптовалют

• Create New...