Jump to content

[Москва] Куплю Innosillicon A9 50кСол

Share

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• king-miner.ru King miner Москва Тамбов Скам

Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт аппарат. И уже в течение двух недель не возвращает, была написана досудебная прете

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

in Новости криптовалют

• Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

in Новости криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• [Москва] Помощь в открытии чакры высшего счастья, эффективность 100% и быстро. Дорого.

Предлагается услуга по открытию чакры высшей радости Сахасхары. Рекомендуется всем, это настоящее счастье, особенно если у вас тоска по человеку или даже если вы наркоман, то самый мощный такой клин можно выбить только более мощным вот этим, радость воспоминаний по человеку или по дозе может быть заменена только более крутой радостью. Сейчас услуга бесплатная, оплата по желанию.  alevlaslo6@mail.ru

in Клиника

• Create New...