Jump to content
Scorpi1975

Electrum-LTC и LiveCoin

Recommended Posts

Почему то LiveCoin не хочет отправлять ltc на созданный кошелек в Electrum-LTC 3.3.6.1

Пишет Неверный адрес

У кого-нибудь есть такие же проблемы?

Edited by Scorpi1975

Проблема решилась созданием нового кошелька "устаревшего" типа. Его биржа принимает.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• LiveCoin.net > + ProfitBox News

Дорогие друзья! 1-го марта 2015 года, в первый день весны, мы объявили о запуске биржи LiveCoin.net.  Все это время, начиная с момента запуска биржи, мы работали над улучшением её функционала, добавляли новые монеты и инструменты для работы, и внимательно прислушивались ко всем пожеланиям пользователей. Мы не прекратили всю эту работу и сейчас. Позвольте кратко рассказать о наших текущих преимуществах: - простая регистрация, отсутствие верификации; - удобный, интуитивно понятный

in Биржи криптовалют

• Биржа Livecoin

Добрый день.Думаю вы сможете мне посоветовать что мне делать, у меня небольшая проблема.Я в декабре зарегистрировалась на Livecoin c  компа и потом сделала вкладку на телефон андроид( на тел. Логин и пароль сохранились для входа на биржу).в апреле из-за  2FA  не смогла зайти - время не синхронизировала и  попробовала зайти через " забыла пароль" где мне на почту должно было придти уведомление о смене пароля.но ничего не пришло.я написала в тех.под. и мне пришел ответ что такого пользователя не с

in Биржи криптовалют

• Доступ к моему аккаунту на бирже livecoin.net

Не могу зайти на мой аккаунт. Когда ввожу логин и пароль на странице входа, появляется сообщение, что такой пользователь не существует, а когда пытаюсь зайти через регистрацию, появляется сообщение, что такой пользователь уже существует. Эта ситуация сложилась после того, как я попыталась вывести отттуда деньги. Теперь я не могу даже написать отзыв об этой бирже, потому-что они меня заблокировали, в том числе и все деньги, которые туда внесла

in Биржи криптовалют

• Неизвестная ошибка на Livecoin как устранить?

Получаю с вчерашнего дня в программном интерфейсе по паре BTC/USD по selllimit и по buylimit {'success': False, 'errorCode': 429, 'errorMessage': 'Too Many Requests'}

in Биржи криптовалют

• Обсуждение статьи: Интервью c менеджером биржи криптовалют Livecoin

Обсуждение статьи: Интервью c менеджером биржи криптовалют Livecoin

in Статьи Bits.media

• Create New...