Перейти к содержимому
mylem

Bitex.Club Новая биржа

Рекомендуемые сообщения

Не могу с биржи средства вывести - не приходит смс на верифицированный номер телефона, а саппорт второй день молчит. Может на форуме представитель от биржи имеется?

Поделиться сообщением

а саппорт второй день молчит.

Они такие :D :D :D

Поделиться сообщением

Не могу с биржи средства вывести - не приходит смс на верифицированный номер телефона, а саппорт второй день молчит. Может на форуме представитель от биржи имеется?

Уже много раз обсуждали в этой теме, пользуйтесь 2FA, а если не хотите - то правильно указывайте номер телефона на который слать СМС, код страны указывать не надо, он указывается из выпадающего списка.

Поделиться сообщением

Уже много раз обсуждали в этой теме, пользуйтесь 2FA, а если не хотите - то правильно указывайте номер телефона на который слать СМС, код страны указывать не надо, он указывается из выпадающего списка.

Вы понимаете, что телефонный номер уже верифицирован? При регистрации смс на него приходила. А сейчас ничего.

Поделиться сообщением

Вы понимаете, что телефонный номер уже верифицирован? При регистрации смс на него приходила. А сейчас ничего.

Еще раз повторяю, я посмотрел на ваш тикет и ответил вам, у вас неправильно указан номер телефона!

Поделиться сообщением

Еще раз повторяю, я посмотрел на ваш тикет и ответил вам, у вас неправильно указан номер телефона!

Хорошо, как теперь его изменить?

P.S. Интересно, если номер был неправильным, то как же я прошел верификацию? 

https://yadi.sk/i/1nA2L9tSjPZqm

Поделиться сообщением

Хорошо, как теперь его изменить?

P.S. Интересно, если номер был неправильным, то как же я прошел верификацию? 

https://yadi.sk/i/1nA2L9tSjPZqm

Понятия не имею как он мог пройти активацию с неправильным номером, сейчас деактивирую неправильный номер.

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите, а сервис смс нормально работает? Что-то я уже перепробовал 919xxx8207, (919)xxx8207, (919)xxx-82-07 и все безрезультатно.

Вопрос снимается. Видимо дело в МТС, на Билайн пришло все с первого раза.

Изменено пользователем Necroflex

Поделиться сообщением

Подскажите, а сервис смс нормально работает? Что-то я уже перепробовал 919xxx8207, (919)xxx8207, (919)xxx-82-07 и все безрезультатно.

Вопрос снимается. Видимо дело в МТС, на Билайн пришло все с первого раза.

Код указывайте из выпадающего списка, скобки ставить не надо, на МТС приходит кстати тоже быстро.

Поделиться сообщением

(изменено)

Код указывайте из выпадающего списка, скобки ставить не надо, на МТС приходит кстати тоже быстро.

код нигде указать нельзя - можно выбрать страну, но визуально никакое число не появляется. И я говорю по факту, как есть у меня - на номер 919ххх8207 ничего не приходит, на Билайн прилетело в момент. С чем это связано я не знаю, подозреваю, что с МТС.

Кстати, отписал вам в тикет: на вывод средств смс на Билайн тоже не приходит.

Поделиться сообщением

код нигде указать нельзя - можно выбрать страну, но визуально никакое число не появляется. И я говорю по факту, как есть у меня - на номер 919ххх8207 ничего не приходит, на Билайн прилетело в момент. С чем это связано я не знаю, подозреваю, что с МТС.

Кстати, отписал вам в тикет: на вывод средств смс на Билайн тоже не приходит.

В том-то и дело, что указывать код не надо, надо только выбрать страну и написать номер, 919xxxxxxx, без пробелов и скобок.

Поделиться сообщением

(изменено)

В том-то и дело, что указывать код не надо, надо только выбрать страну и написать номер, 919xxxxxxx, без пробелов и скобок.

так и сделано было. 9192478207 - смс нет. Номер 960ххх2800 - верификация пройдена с первого раза. На вывод код подтверждения по смс не приходит. Ура, после 100500 попытки код пришел)

Поделиться сообщением

(изменено)

mylem

найди наконец программера - чтоб 2ФА отключил(кому не нужна)   :) . 

сколько клиентов ведь уже потерял из-за нее :(  .

И время свое(а главное клиентов) и нервы сэкономишь , объемы на бирже увеличишь - неужели не понимаешь.

удачи

Изменено пользователем r2d2

Поделиться сообщением

найди наконец программера - чтоб 2ФА отключил(кому не нужна)   .  сколько клиентов ведь уже потерял из-за нее   .

Он сам программёр и сделать ничего толком не может.

Каких клиентов то? Кому она нужна эта биржа? Только таким как у тебя на аватарке чел.

Поделиться сообщением

Он сам программёр и сделать ничего толком не может.

Каких клиентов то? Кому она нужна эта биржа? Только таким как у тебя на аватарке чел.

Собака лает - караван идет (с)

Поделиться сообщением

Собака лает - караван идет (с)

куда идёт то? бирже весной год будет, а как нет народу так и не будет.

Поделиться сообщением

караван дошёл ?

Поделиться сообщением

(изменено)
караван дошёл ?

В зыбучие пески попал, похоже можно пристрелить чтоб не мучился.

Изменено пользователем Vadim44

Поделиться сообщением

караван дошёл ?

похоже добрался наконец до финиша  :)  :( . неплохая была биржа(внешне), еще бы вот хозяин ее к мнению пользователей прислушивался.

Поделиться сообщением

А что не так-то с биржей? Кого-то кинули? :) Все работает, а торгов нет - так если никто на нее не пойдет они там не появятся, комиссий на ввод - нет, комиссий на вывод - нет (только комиссия сети), комиссии на торгах вообще смех, что вам еще-то надо?

Поделиться сообщением

@mylem, а кто на неё пойдёт, если о ней знают 3 человека и то все они тут сидят, без рекламы и людей не будет, а без людей и торгов. Конечно у "школьников" денег нет на продвижение, у них проблема 300р вывести с биржи и то тему для этого создают.

Поделиться сообщением

(изменено)

А что не так-то с биржей? Кого-то кинули? :) Все работает, а торгов нет - так если никто на нее не пойдет они там не появятся, комиссий на ввод - нет, комиссий на вывод - нет (только комиссия сети), комиссии на торгах вообще смех, что вам еще-то надо?

100500 раз просили - сделай( сам или найми кого ) 2ФА по желанию юзеров (необязательной то есть) , подтверждение по почте - оптимально. Если почта проверяется на другом устройстве уровень безопасности не уступит 2ФА.

вывод поначалу ручной был(ждать никто не любит) - это тоже многих оттолкнуло.

а так претензий нет больше - норм биржа

Изменено пользователем r2d2

Поделиться сообщением

Уже даже червонец не торгуется там, единственная монета у которой хоть какой то объём был.

Поделиться сообщением

Вот и слился горе программист или акк сменил :)

Поделиться сообщением

@mylem, куда пропал, отзовись, ты нужен червонцу? :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.