Перейти к содержимому
mylem

Bitex.Club Новая биржа

Рекомендуемые сообщения

Пиар то будет или как апбит забьёте на рекламу?

Vadim44, я бы тебе с удовольствием ответил на вопрос, но к сожалению, ответа на него не знаю :(((( буду держать в курсе если какая-то информация появится, я всего лишь технарь...

Поделиться сообщением

(изменено)

42coin добавьте: очень "активная" монета, ну и стоимость ай-я-яй какая! :) Много, кстати, российских майнеров ее копают.

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

Зарегистрировался, зашёл. Пробую перейти в "Funds", а там:
"Please set mobile number or google authenticator first."
Не хочу я ни двухфаторки, ни номер своего телефона оставлять.
Как там без этого депозиты открыть?

Поделиться сообщением

Зарегистрировался, зашёл. Пробую перейти в "Funds", а там:

"Please set mobile number or google authenticator first."

Не хочу я ни двухфаторки, ни номер своего телефона оставлять.

Как там без этого депозиты открыть?

Боюсь придется вам прости хотя бы Google 2FA, это для вашей же безопасности! СМС заработают до конца недели.

42coin добавьте: очень "активная" монета, ну и стоимость ай-я-яй какая! :) Много, кстати, российских майнеров ее копают.

Через пару дней добавим!

Поделиться сообщением

Боюсь придется вам прости хотя бы Google 2FA, это для вашей же безопасности! СМС заработают до конца недели.

Через пару дней добавим!

О! Зачетно! Оповестите еще на битталке - там тема 42 коин есть, так прямо в ней. Единственно, что там иностранцы и им будет диковат вывод крипты "рукопашный" и с такими сроками. Вы бы доделали сначала его - я лично ждать буду пока "тут же" не станет, потом зайду.

Поделиться сообщением

О! Зачетно! Оповестите еще на битталке - там тема 42 коин есть, так прямо в ней. Единственно, что там иностранцы и им будет диковат вывод крипты "рукопашный" и с такими сроками. Вы бы доделали сначала его - я лично ждать буду пока "тут же" не станет, потом зайду.

Оповестим, да и не такой уж он и страшный этот ручной вывод, операторы днем практически постоянно мониторят, разница часов 3-4 может быть только ночью, я больше чем уверен, что за процессом выводов с крупных бирж так же наблюдают операторы, и всегда могут "тормознуть" сомнительный платеж....

Поделиться сообщением

Позвольте о моей безопасности заботиться мне самому и не принуждайте работать с сервисом, которому я не доверяю

Поделиться сообщением

(изменено)

Позвольте о моей безопасности заботиться мне самому и не принуждайте работать с сервисом, которому я не доверяю

Рекомендую почитать как работает Google 2FA, если еще не в курсе, очень удобно и надежно.

Изменено пользователем mylem

Поделиться сообщением

Рекомендую почитать как работает Google 2FA, если еще не в курсе, очень удобно и надежно.

Можно меня не учить а предусмотреть вариант, когда человек хочет пользоваться сервисами Вашей биржи, но не желает ни пользоваться сервисами гугла ни побликовать где бы то ни было свой номер телефона?

Поделиться сообщением

Можно меня не учить а предусмотреть вариант, когда человек хочет пользоваться сервисами Вашей биржи, но не желает ни пользоваться сервисами гугла ни побликовать где бы то ни было свой номер телефона?

И как тогда прикажите отличать вас от человека завладевшего, например, вашим паролем? Прохождение 2FA является своего рода гарантией подтверждающей личность (пусть и не все 100%, во всяком случае, меньше шанс утерять пароль и телефон одновременно).

Поделиться сообщением

(изменено)

И как тогда прикажите отличать вас от человека завладевшего, например, вашим паролем? Прохождение 2FA является своего рода гарантией подтверждающей личность (пусть и не все 100%, во всяком случае, меньше шанс утерять пароль и телефон одновременно).

Никак. Оставьте предупреждение на страничке что вся ответственность на мне, как это делают другие биржи. Я с этим соглашусь.

Изменено пользователем ISawa

Поделиться сообщением

Никак. Оставьте предупреждение на страничке что вся ответственность на мне, как это делают другие биржи. Я с этим соглашусь.

Хорошо! Вас услышали! Скорее всего именно так и поступим. Я отпишусь в теме когда этот функционал будет реализован.

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

Оповестим, да и не такой уж он и страшный этот ручной вывод, операторы днем практически постоянно мониторят, разница часов 3-4 может быть только ночью, я больше чем уверен, что за процессом выводов с крупных бирж так же наблюдают операторы, и всегда могут "тормознуть" сомнительный платеж....

Кстати, вам стоит вообще по всем монетам в талке оповещать. И даже не просто в теме монеты как сообщение (по себе сужу - редко когда даже в конец темы хожу), а прямо разработчикам, личным сообщением: тогда они вас в список ресурсов на заглавной странице (в анонсе) включат, а это очень неплохая реклама будет.

Только не подумайте, что учу, ок? Это из добрых побуждений. :) Когда на биржу приду, то могет там... комиссию снизят персонально - за рвение-радение! :D Шутка!

Поделиться сообщением

Кстати, вам стоит вообще по всем монетам в талке оповещать. И даже не просто в теме монеты как сообщение (по себе сужу - редко когда даже в конец темы хожу), а прямо разработчикам, личным сообщением: тогда они вас в список ресурсов на заглавной странице (в анонсе) включат, а это очень неплохая реклама будет.

Только не подумайте, что учу, ок? Это из добрых побуждений. :) Когда на биржу приду, то могет там... комиссию снизят персонально - за рвение-радение! :D Шутка!

Стараемся писать в твиттер разработчикам монет которые добавляем :) Некоторые добавляют.

Поделиться сообщением

Стараемся писать в твиттер разработчикам монет которые добавляем :) Некоторые добавляют.

Да твиттер - это... ну кому как... Думаю, что в группе на талке тем более стоит - там реальные "разбиральщики" и пользователи.

Поделиться сообщением

А потом пишут тут такие темы, "ПОМОГИТЕ У МЕНЯ УКРАЛИ ПОЛ БИТКА С БТЦ-Е"

Поделиться сообщением

Пишут как раз те, у кого "у миня все била включино и двафа и смс и письма дамой принасили", а на деле понятия не имеют, где это включать. А кто осознаёт, от чего отказывается, те вряд ли напишут. :)

Поделиться сообщением

На бирже введена двухфакторная авторизация по SMS, ну если вдруг кого-то по каким-то причинам не устраивает 2FA от Google, теперь есть выбор :)

Поделиться сообщением

не высылает код на Билайн Украина (068),

на остальные шлёт.

Поделиться сообщением

не высылает код на Билайн Украина (068),

на остальные шлёт.

Создайте тикет, админы проверят!

Поделиться сообщением

Нескромный вопрос, движок, интерфейс биржи покупной ?

Поделиться сообщением

Нескромный вопрос, движок, интерфейс биржи покупной ?

Что-то покупное, что-то open source, биржа это же не просто скрипт на php :) Это модульная система.

Поделиться сообщением

Просто есть другая биржа, интерфейс торгов 1 в 1, обычно клонируют скамы

Поделиться сообщением

Просто есть другая биржа, интерфейс торгов 1 в 1, обычно клонируют скамы

MPOS тоже используют сотни пулов, это не значит что все они скамы :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.