Перейти к содержанию

Bitex.Club Новая биржа


mylem

Рекомендуемые сообщения

Пиар то будет или как апбит забьёте на рекламу?

 

Vadim44, я бы тебе с удовольствием ответил на вопрос, но к сожалению, ответа на него не знаю :(((( буду держать в курсе если какая-то информация появится, я всего лишь технарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42coin добавьте: очень "активная" монета, ну и стоимость ай-я-яй какая! :) Много, кстати, российских майнеров ее копают.

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, зашёл. Пробую перейти в "Funds", а там:
"Please set mobile number or google authenticator first."
Не хочу я ни двухфаторки, ни номер своего телефона оставлять.
Как там без этого депозиты открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, зашёл. Пробую перейти в "Funds", а там:

"Please set mobile number or google authenticator first."

Не хочу я ни двухфаторки, ни номер своего телефона оставлять.

Как там без этого депозиты открыть?

 

Боюсь придется вам прости хотя бы Google 2FA, это для вашей же безопасности! СМС заработают до конца недели.

42coin добавьте: очень "активная" монета, ну и стоимость ай-я-яй какая! :) Много, кстати, российских майнеров ее копают.

 

Через пару дней добавим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь придется вам прости хотя бы Google 2FA, это для вашей же безопасности! СМС заработают до конца недели.

 

Через пару дней добавим!

О! Зачетно! Оповестите еще на битталке - там тема 42 коин есть, так прямо в ней. Единственно, что там иностранцы и им будет диковат вывод крипты "рукопашный" и с такими сроками. Вы бы доделали сначала его - я лично ждать буду пока "тут же" не станет, потом зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Зачетно! Оповестите еще на битталке - там тема 42 коин есть, так прямо в ней. Единственно, что там иностранцы и им будет диковат вывод крипты "рукопашный" и с такими сроками. Вы бы доделали сначала его - я лично ждать буду пока "тут же" не станет, потом зайду.

 

Оповестим, да и не такой уж он и страшный этот ручной вывод, операторы днем практически постоянно мониторят, разница часов 3-4 может быть только ночью, я больше чем уверен, что за процессом выводов с крупных бирж так же наблюдают операторы, и всегда могут "тормознуть" сомнительный платеж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь придется вам прости хотя бы Google 2FA, это для вашей же безопасности! СМС заработают до конца недели.

Позвольте о моей безопасности заботиться мне самому и не принуждайте работать с сервисом, которому я не доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте о моей безопасности заботиться мне самому и не принуждайте работать с сервисом, которому я не доверяю

 

Рекомендую почитать как работает Google 2FA, если еще не в курсе, очень удобно и надежно.

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую почитать как работает Google 2FA, если еще не в курсе, очень удобно и надежно.

Можно меня не учить а предусмотреть вариант, когда человек хочет пользоваться сервисами Вашей биржи, но не желает ни пользоваться сервисами гугла ни побликовать где бы то ни было свой номер телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно меня не учить а предусмотреть вариант, когда человек хочет пользоваться сервисами Вашей биржи, но не желает ни пользоваться сервисами гугла ни побликовать где бы то ни было свой номер телефона?

 

И как тогда прикажите отличать вас от человека завладевшего, например, вашим паролем? Прохождение 2FA является своего рода гарантией подтверждающей личность (пусть и не все 100%, во всяком случае, меньше шанс утерять пароль и телефон одновременно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как тогда прикажите отличать вас от человека завладевшего, например, вашим паролем? Прохождение 2FA является своего рода гарантией подтверждающей личность (пусть и не все 100%, во всяком случае, меньше шанс утерять пароль и телефон одновременно).

Никак. Оставьте предупреждение на страничке что вся ответственность на мне, как это делают другие биржи. Я с этим соглашусь.

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Оставьте предупреждение на страничке что вся ответственность на мне, как это делают другие биржи. Я с этим соглашусь.

 

Хорошо! Вас услышали! Скорее всего именно так и поступим. Я отпишусь в теме когда этот функционал будет реализован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оповестим, да и не такой уж он и страшный этот ручной вывод, операторы днем практически постоянно мониторят, разница часов 3-4 может быть только ночью, я больше чем уверен, что за процессом выводов с крупных бирж так же наблюдают операторы, и всегда могут "тормознуть" сомнительный платеж....

Кстати, вам стоит вообще по всем монетам в талке оповещать. И даже не просто в теме монеты как сообщение (по себе сужу - редко когда даже в конец темы хожу), а прямо разработчикам, личным сообщением: тогда они вас в список ресурсов на заглавной странице (в анонсе) включат, а это очень неплохая реклама будет.

Только не подумайте, что учу, ок? Это из добрых побуждений. :) Когда на биржу приду, то могет там... комиссию снизят персонально - за рвение-радение! :D Шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вам стоит вообще по всем монетам в талке оповещать. И даже не просто в теме монеты как сообщение (по себе сужу - редко когда даже в конец темы хожу), а прямо разработчикам, личным сообщением: тогда они вас в список ресурсов на заглавной странице (в анонсе) включат, а это очень неплохая реклама будет.

Только не подумайте, что учу, ок? Это из добрых побуждений. :) Когда на биржу приду, то могет там... комиссию снизят персонально - за рвение-радение! :D Шутка!

 

Стараемся писать в твиттер разработчикам монет которые добавляем :) Некоторые добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся писать в твиттер разработчикам монет которые добавляем :) Некоторые добавляют.

Да твиттер - это... ну кому как... Думаю, что в группе на талке тем более стоит - там реальные "разбиральщики" и пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Позвольте о моей безопасности заботиться мне самому и не принуждайте работать с сервисом, которому я не доверяю

А потом пишут тут такие темы, "ПОМОГИТЕ У МЕНЯ УКРАЛИ ПОЛ БИТКА С БТЦ-Е"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут как раз те, у кого "у миня все била включино и двафа и смс и письма дамой принасили", а на деле понятия не имеют, где это включать. А кто осознаёт, от чего отказывается, те вряд ли напишут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бирже введена двухфакторная авторизация по SMS, ну если вдруг кого-то по каким-то причинам не устраивает 2FA от Google, теперь есть выбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не высылает код на Билайн Украина (068),

на остальные шлёт.

 

Создайте тикет, админы проверят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос, движок, интерфейс биржи покупной ?

 

Что-то покупное, что-то open source, биржа это же не просто скрипт на php :) Это модульная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть другая биржа, интерфейс торгов 1 в 1, обычно клонируют скамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть другая биржа, интерфейс торгов 1 в 1, обычно клонируют скамы

 

MPOS тоже используют сотни пулов, это не значит что все они скамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...