Перейти к содержанию

[Недобросовестность] Intelion / Интелион - Закрытие майнинг площадки


abroz

Рекомендуемые сообщения

Ну так что, товарищи по несчастью?

Прошла неделя после подачи претензии, а воз и ныне там. Насчет коллективного иска - так ничего и не решилось

Юрист готовит документы для подачи иска (мои асики стоят в Королеве)

Если у кого-то что-то сдвинется с мертвой точки - буду рад новостям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, добрый день! Я Александр Шашков из компании Интелион. Честно говоря случайно наткнулся на этот форум, тут какая то чушь написана, в основном, ей богу, давайте разбираться! На Терракрипто во время выступления несколько дней назад рассказывал все  и про Королев и про Тулу, Компания никуда не сбегает, а работает, все вопросы решаем! 

Изменено пользователем Alexandr7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexandr7777 сказал:

Друзья, добрый день! Я Александр Шашков из компании Интелион. Честно говоря случайно наткнулся на этот форум, тут какая то чушь написана, в основном, ей богу, давайте разбираться! На Терракрипто во время выступления несколько дней назад рассказывал все  и про Королев и про Тулу, Компания никуда не сбегает, а работает, все вопросы решаем! Все недовольные звоните мне 8-985-280-00-00, будем разбираться. Проблема форумов в том, что пишут только недовольные клиенты, довольные не пишут. По всем юридическим вопросам дам ответы, жду!

Уважаемый Александр

ваш юрист уже называл сроки и они в очередной раз сорвались, может вы уже наконец дадите ясные числа когда оборудование можно будет забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tea4er свяжитесь со мной, на все претензии мы давно ответили, до иска должны быть претензия, так устроена судебная система. Предлагаю все решить в режиме нормального диалога. Александр 

@abroz можете представится? Давайте я дам пояснения. Где у Вас Оборудование и сколько?

@abroz можете на вотсап, если тут не удобно личную информацию раскрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tea4er напишите мне, пожалуйста, завтра на вотсап в любое рабочее время, уже поздно, я спать! Мы каждый день работаем, чтобы решать все проблемы клиентов, и Ваши тоже решим на 100%. И довольных клиентов у нас намного больше чем не довольных. Давайте во всем разберёмся! 

@Denis Chubuk Доброй ночи, это Александр из Интелион. Можете, пожалуйста, со мной  завтра связаться! 

Изменено пользователем Alexandr7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Shepelev что значит распродают контейнеры??? Что имеется в виду???, мы купили 6 Контейнеров у раззорившейся компании, и продали их другой Компании. Если вы считаете, что мы распродаём имущество и уезжаем, то это не так))) компания работает и будет в обычном режиме. Напишите или позвоните мне, будет разбираться и решать Ваши вопросы! Перепродажей оборудования и Контейнеров мы всегда занимались ровно как и хостингом. Александр 89852800000

@Роман0009 площадка в Королёве закрыта, не по нашей вине. Площадка в Туле работает, только она довольно пустая -  внуковска таможня изъяла 2500 асиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dm77 слушайте, мы на связи, давайте решать вопросы конструктивно, хрень какая то а не форум, не могу эту чушь читать! Наберите мне, если вы наш недовольный клиент и мы все решим по всем вопросам! 89852800000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие недовольные клиенты, все вопросы мы точно можем решить в досудебном порядке, хотя если вы хотите в суд, то это ваше конституционное право! Но пожалуйста, напишите мне, у кого какие проблемы и мы все решим по каждому случаю, видимо наши менеджеры и юрист вас, к сожалению упустили(((

Изменено пользователем Alexandr7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexandr7777 сказал:

@Dm77 слушайте, мы на связи, давайте решать вопросы конструктивно, хрень какая то а не форум, не могу эту чушь читать! Наберите мне, если вы наш недовольный клиент и мы все решим по всем вопросам! 89852800000

 

Друг мой ситцевый, если б твоя шарашкина контора меня прокинула, мы бы с тобой разговаривали на Шаболовке, а то и на Новорязанской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dm77 в общем Вы не наш клиент, понятно)).   Нормальная у нас компания, зря Вы так! Тут обсуждения в форуме как из анекдота - немой сказал глухому, что слепой видел как безногий ходил... Дезинформация + какие то оскорбления и обвинения в скаме, хотя это даже близко не так! Всем успехов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2019 в 15:38, tea4er сказал:

Ну так что, товарищи по несчастью?

Прошла неделя после подачи претензии, а воз и ныне там. Насчет коллективного иска - так ничего и не решилось

Юрист готовит документы для подачи иска (мои асики стоят в Королеве)

Если у кого-то что-то сдвинется с мертвой точки - буду рад новостям

у нас аналогичная ситуация с Шепелевым, только асики были в Туле и были изъяты таможней. От представителей Интелиона добиться каких-либо документов на основании которых они передали асики не получилось, равно как и адекватных действий согласно договору. Юрист работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis Chubuk не верю, всем клиентам все документы предоставлялись!!! Приезжайте завтра в офис и получите все документы! Если хотите со своим юристом приезжайте. Можете сейчас написать директору и назначить встречу!

@Denis Chubuk какие адекватные действия согласно договору имеются в виду??? Все необходимые действия нашей компании предприняты! 

Изменено пользователем Alexandr7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandr7777  мы с вами по телефону разговаривали пару дней назад. Вы обещали прислать документы по аресту, а точнее постановление.  Так ничего и нет.  Ваша компания удерживала оборудование и не вернула его в срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Shepelev напишите мне в вотсап, не помню чтобы мы с Вами разговаривали, может быть вы меня путаете с Александром юристом.

@Igor Shepelev что значит удерживала Оборудование мне тоже не понятно! Жду Вашего звонка/смс

@Igor Shepelev можно прямо сейчас связаться со мной

Изменено пользователем Alexandr7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alexandr7777 сказал:

Друзья, добрый день! Я Александр Шашков из компании Интелион. Честно говоря случайно наткнулся на этот форум, тут какая то чушь написана, в основном, ей богу, давайте разбираться! На Терракрипто во время выступления несколько дней назад рассказывал все  и про Королев и про Тулу, Компания никуда не сбегает, а работает, все вопросы решаем! Все недовольные звоните мне 8-985-280-00-00, будем разбираться. Проблема форумов в том, что пишут только недовольные клиенты, довольные не пишут. По всем юридическим вопросам дам ответы, жду!

 

Здравствуйте. Общаться по телефону с представителями компании Интелион, как показал наш личный опыт, крайне неэффективно. Давайте попробуем на популярном форуме, может быть получится более вразумительно в присутствии представителей сообщества и других заинтересованных людей. Опишу для всех свое видение взаимодействия с компанией Интелион. 3 апреля я заключил с этой компанией агентский договор и привлек на размещение 166 асиков С9 Шепелева, о чем был заключен договор между Интелион и Шепелевым. Что такое терракрипто мы не в курсе, по договору Интелион взял на себя обязательство вести переписку и оповещать обо всех проблемах по электронной почте. С момента заключения договора мы с Шепелевым не получили от вас ни одного письма, несмотря на множество вопросов с нашей стороны. А вопросы появились сразу после отгрузки вам оборудования. Сначала о времени запуска - обещан был запуск в течение недели. В итоге он состоялся через месяц. После запуска появились вопросы к стабильности работы - различные сбои, перерывы на ТО и прочий даунтайм. Менеджер ничем не мог помочь, техподдержка могла не отвечать сутками. После такого "успешного" старта, мы сильно сомневались, стоит ли оплачивать аванс и уже попросили менеджера вернуть оборудование, на что был ответ - конечно, пишите заявление и забирайте через месяц. Очень конструктивный диалог, клиентоориентированный подход, очень приятно. Мы оплатили аванс и именно после этого сразу выяснилось что к сожалению в Королеве технические проблемы, и они не смогут нас там разместить. Предложили размещение в Туле, где через неделю планировалось двухнедельное ТО электрооборудования, или размещение на третьей площадке, доставка до которой тоже заняла бы две недели. Нас разместили и запустили в Туле, по дороге перепутав несколько наших асиков с чужими, позже довезли наши, но 2 штуки так и не отыскали. Качество сервиса в Туле было на приемлемом уровне, не считая периодические наши просьбы найти 2 потерянных асика, которые остались безрезультатными, и обращение к бухгалтерии за выплатой агентской комиссии мне и актами выполненных работ для клиента, которые тоже мы так и не получили. В виду такого уровня обслуживания мы договорились о хостинге в другой компании и сделали запрос на возврат оборудования, который остался безответным. После повторного запроса и отправки требования о возврате через несколько дней нас просто отключили и спустя какое-то время безуспешных попыток связаться и выяснить ситуацию менеджер Интелион в воцапе сообщил, что все наши асики арестованы таможней. Запросы документов по данному событию также остаются безответными по сей день. Согласитесь, наш опыт работы с Интелион, как мы его видим, наполнен негативными моментами. За эти месяцы мы потеряли много времени, денег и нервов, и на данный момент в непонятном состоянии ситуация с возвратом оборудования совокупной стоимостью несколько миллионов рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Alexandr7777 сказал:

@Denis Chubuk не верю, всем клиентам все документы предоставлялись!!! Приезжайте завтра в офис и получите все документы! Если хотите со своим юристом приезжайте. Можете сейчас написать директору и назначить встречу! +7 960 927-88-80 Тимофей Андреевич Семенов, директор

@Denis Chubuk какие адекватные действия согласно договору имеются в виду??? Все необходимые действия нашей компании предприняты! Можете мне набрать 89852800000 Александр 

я понимаю что у вас может быть другая информация по всем вопросам, но я описал реальные факты, верите вы или нет. Приезжать в офис по каждому поводу у меня нет возможности, по договору достаточно будет просто направить всю информацию на мой электронный адрес. А многоуважаемый Тимофей Андреевич посоветовал мне вместо общения с ним разговор между нашими юристами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Denis Chubuk сказал:

я заключил с этой компанией агентский договор и привлек на размещение 166 асиков С9 Шепелева

 

Я худею на народом. 5-ку в металлолом вбухивают, а потом насчет эл-ва думать начинают:fool:

Но тем не менее, сумма у вас солидная, поэтому надо решать, как я советовал раньше, а не позволять недоумкам вешать лапшу на уши. "Таможня изъяла" - испанский стыд! Серые уже вовсю херачат на ваших аппаратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis Chubuk слушайте, приходите в офис будем во всем разбираться, километровые письма какие-то! Работаем согласно договору, если вы его не читали, то зачем тогда подписываете и требуете вещей, которые физически невозможны. По таможне документы предоставлялись всем. Вы вообще наш клиент?

@Dm77 таможня изъяла - это факт. Завтра позвоните во Внуковскую таможню и спросите, можете туда съездить и все документы получить по этому вопросу. Если Вы наш клиент можете все в офисе компании получить. 

Изменено пользователем Alexandr7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis Chubuk Я понял по диалогу что Вы не хотите вообще ничего решать, а только скандалить. Думаю, пусть юристы разговаривают. 

@Denis Chubuk Вы же со мной не общались, может и эффективно получится. 

Изменено пользователем Alexandr7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis Chubuk Ну хоть обслуживание у нас на площадке в Туле Вас устраивало, уже хорошо, спасибо!!!))) У вас сейчас какой запрос? Документы таможни для Вашего юриста? Давайте на вотсап вышлю прямо сейчас, скиньте мне своё фио.

@Denis Chubuk @Igor Shepelev или Вы, Игорь напишите!

Изменено пользователем Alexandr7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dm77 у Вас уровень общения конечно восхищает. Вы пишете про вещи в которых не понимаете ничего. Прочитали пару статей на сайте? Зачем Вы пишите оскорбления? «Недоумки вешают лапшу на уши» - я думаю это точно лишнее, как Вы считаете? Информация элементарно проверяема. Всем клиентам документы предоставляем. https://coinspot.io/technology/mining/federalnaya-tamozhennaya-sluzhba-nachala-ugolovnoe-rassledovanie-v-otnoshenii-importera-majnerov-bitmain/ вот в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis Chubuk вообще, если придираться))) то...   Ваша Схема работы выглядит следующим образом - Вы идёте в компанию, например Интелион,  подписываете агентский договор, что приведёте Клиента за вознаграждение, приводите своего друга, он размещается, Вы получаете вознаграждение, потом друг говорит что его все не устраивает, а  Вы идёте договариваетесь на агентское вознаграждение в другом хостинге и переставляете своего друга туда, так и ходите вдвоём за вознаграждениями,??????? выглядит как мошенничество немного??? нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandr7777 по поводу агентской схемы, мы это обсуждали с Тимофеем, вы не в курсе же, не придумывайте. Ходить и собирать комиссии экономически не выгодно, чем непрерывно майнить.  Мы очень, очень долго хотели договориться по нормальному, но с вашей стороны никто этого делать не хотел. Договор мы читали, и вы его неоднократно нарушали. Возврат оборудования до 100шт - в течении 3 дней - нарушили. Отказ в возврате оборудования до начала действия договора - отказ(почитайте сами, когда договор вступает в силу). Копенсация за низкий up time - отсутствует. Ангентское вознаграждение - отсутствует. Техническая поддержка - крайне низкого качества. Потеряли 2 асика и 3 недели НИКТО не мог их найти, Тимофей говорил - найдем, а если не найдем отдалим аналогичные свои. Но, так ничего и не нашли и не отдали)) Обман на обмане, а теперь вы говорите, что мы не хотим договариваться, а хотим скандалить? Хотите договориться сейчас? Мы готовы, приезжайте к нам в офис, желательно с Тимофеем, все обсудим еще раз. 

@Dm77 больше года оборудование стояло в нашем собственном ЦОДе, потом продали его и часть оборудования решили перенести в Интеллион, т.к. у них было выгодное предложение по цене, которое продержалось месяц)) На следующий месяц цену сразу на 15% подняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Shepelev @Denis Chubuk мне очень интересно, чем закончится ваша баталия, по этому дам время до конца суток, чтоб определиться, кто останется.

(3.14. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 это вы так намекаете, на двойную регистрацию? Вы ошибаетесь, мы тут зарегистрированы под своими реальными именами, и каждый использует только свой аккаунт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Intelion Data Systems: В России начался дефицит мощностей для майнинга

      В России еще с весны начался дефицит мощностей для добычи криптовалют, который может продлиться полтора-два года. Об этом заявил генеральный директор майнинговой компании Intelion Data Systems Тимофей Семенов. «Дефицит мощностей наблюдается уже с марта-апреля. По нашим прогнозам, многое будет зависеть от скорости ввода в эксплуатацию новых площадок, которые сейчас активно строятся разными компаниями»,  — говорит Семенов.   Сейчас энергопотребление майнерами в России составляет 1,3

      в Новости криптовалют

    • [Недобросовестность] Дмитрий Корев - Новогодняя надежда

      Друзья, привет Прошу прощения, что отвлекаю Вас Меня зовут Дима.  Мне 22 год, и я влез в долговую яму и теперь прошу о помощи мне и моему младшему брату Я родился в семье, где мой отец редко когда бывал трезвым, жили за чертой бедности.. Мама  вечно закладывала своё последнее золото в ломбарды, выкупала, снова закладывала, работала в ночные смены мойщицей в банкетных ресторанах, чтобы хоть как-то поднять нас.  С 14 лет я начал ей помогать. Работал в МБТ (молодежная биржа труда), п

      в Попрошайки


×
×
  • Создать...