Перейти к содержанию

ASIC Bitcoin miner Jalapeno 50 GH/s уже в продаже в Москве на савеловском рынке.


zexis

Рекомендуемые сообщения

Нашел на доске объявлений следующее.
 
50GHS BITCOIN MINER БИТКОИН МАЙНЕР
---
ASIC Bitcoin miner Jalapeno 50 GH/s - стоимость 79960р.
 
Вычислительная мощность: 50000 МH / с
 
В наличие 16 шт.
 
Новые
 
Первый официальный представитель butterflylabs.com
 
так же есть на 5GH/s и на 25GH/s по 8960 и 39960 соответственно.
 
Всё пока есть в наличии
 
Манибэк 2 недели без объяснения причин. Гарантия 1 год.
 
Наш магазин находится на Савёловской. 
---
 
Позвонил по указанному в объявлении телефону.
Оказалось, что майнеры только что закончились, но были в наличии.
Могут привести под заказ через 2 месяца.
5GH/s стоит 8960 рублей
 

На мой вопрос как он у них оказался, если люди заказавшие его ждут давно и не получили. Мне ответили «достали по знакомству»

 

На мой вопрос зачем они продают устройства, на котором сами могут заработать за месяц в 4 раза больше их стоимости были даны по телефону следующие ответы.
1. Мы продаем компьютерные комплектующие, а не майним сами.
2. Мы считаем биткоин лохотроном, поэтому майнить его не хотим.
 
Что я могу сказать по этому поводу.
  1. Мошенники обнаглели, кидают уже в реале и ни чего не боятся.
  2. То что они у них были в продаже – не верю.
  3. Только одно не ясно как они будут отмазываться через 2 месяца, когда не смогут его предоставить в указанный срок.
Изменено пользователем zexis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они отмазываться не будут, потому что их никто не найдёт. )))

з.ы. неужели в качестве прува он не сделал фото этих майнеров, когда только разгрузил на складе? официальный представитель должен быть в теме, что нужен прув. )))

Изменено пользователем kermit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Мне говорили что пятёрок больше не будет. И якобы 1 июня всё уже разобрали. Кстати это сообщение просто повторили от 10 мая чтоль или 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все сильно проще, спросите у BFL про официальных представителей и все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать к ним бригадой с ноутом и юсб-модемом вломить за балабольство с доказательствами оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется уже была такая тема на этом форуме, про продажу в реале, а после звонка их там "только что раскупили" :)

кто-то даже делал предположение что это спецслужбы собирают базу телефонов майнеров

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них ничего. Собирают предзаказы на авалоны 20гх, которые типа скоро приедут.
Через неделю поеду с ноутом - буду проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них ничего. Собирают предзаказы на авалоны 20гх, которые типа скоро приедут.

Через неделю поеду с ноутом - буду проверять.

Не понятно, что вы поедете проверять?

У них же нет ни чего.

Они как и все обещают привести через 2 месяца.

И так ясно, что это жулики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что через неделю приедут. Мне до них не далеко доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать, то сейчас, и майнить месяц-два, а то с таким ростом сложности +75% в месяц они могут и не отбиться, а то и вообще выйти в ноль через 3 месяца.

Обидно как-то будет, вложить 90 тыр. и получить через 3 месяца ноль в коробочке.

 

Может это просто рекламный ход, типа заходите к нам в магазин, а последнюю только что, перед вами взяли?

Ведь не уйдёшь же от них с деньгами просто так, обязательно что-нибудь с расстройства купишь...

Изменено пользователем DigitalMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здесь я уже писал про это объявление https://forum.bits.media/index.php?/topic/568-asic-mainery-ot-butterfly-labs/page-112&do=findComment&comment=21831 , это было ещё 11 мая, все ржали над ним.

Типа час назад всё кончилось ...

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обязательно что-нибудь с расстройства купишь..

Я таким синдромом не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скам на скаме сидит и скамом погоняет...   У меня уже ассоциация слова asic=scam.   

 

Интересно, что будет осенью, если 99% бабушек/дедушек итд вернет деньги? ) Типа спасибо пацаны за бесплатный кредит.

В китайском онлайн магазе есть asiс..  на фото платы распаяно spartan6 *2 ......

 

PS   кто платил битками соответственно может про них забыть, в суде, арбитраже или еще где это фантики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китайском онлайн магазе есть asiс.. на фото платы распаяно spartan6 *2 ......

Что есть, то есть )))Китайцы они такие китайцы... как говорится "без лоха и жизнь плоха..." © народное творчество Изменено пользователем Format.C^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был сегодня на разведке на савёле. Их павильон закрыт и судя по пыли на рольставнях, уже давно. :)

Но самое интересное, что свежие объявы от них, в интернетах еще появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Bitcoin Depot: «После халвинга во всем мире вырастет количество криптоматов»

      Гендиректор оператора криптоматов Bitcoin Depot предположил, что после проведения халвинга Биткоина количество криптоматов значительно увеличится из-за повышенного спроса на первую криптовалюту. Брэндон Минц (Brandon Mintz) посетовал, что за 2023 год количество установленных по миру криптоматов сильно уменьшилось — впервые за десятилетие. Это было связано с медвежьим трендом на рынке криптовалют, который усугубился из-за краха криптобиржи FTX и банкротства нескольких крипткредиторов. Однако

      в Новости криптовалют

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...