Jump to content
Sign in to follow this  
polym0rph

Firefox ниже 67.0.3 уязвим! Срочно обновляйтесь.

Recommended Posts

Если пользуетесь браузером Firefox версией ниже 67.0.3 или ESR 60.7.1, то вам нужно незамедлительно обновиться.

Найден эксплоит, позволяющий выполнять произвольный код. Уже есть сообщения, что он применяется против владельцев криптовалют.
Подробности по уязвимости: CVE-2019-11707

спасибо за рекомендацию

Очень интересно, спасибо. Как хорошо, что у меня JS даавно отключен почти везде 🙂

50 минут назад, Knot сказал:

Очень интересно, спасибо. Как хорошо, что у меня JS даавно отключен почти везде 🙂

У меня почтовики при отключенной яве работать не хотят(

Но все равно, когда хочу посетить любой недоверенный сайт (а бывает это редко), вручную отключаю поддержку яваскриптов.

32 minutes ago, Helber said:

У меня почтовики при отключенной яве работать не хотят(

Да, у меня тоже полно всего, что не работает без JS, но для такого я настроил длиннющий список исключений в nojs плагине, к сожалению его иногда тоже приходится отключать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Тони Вейс: «курс биткоина может остаться ниже $10 000 до следующего года»

Биткоин продолжает торговаться в узком диапазоне от $8 500 до $10 000. Криптовалютный аналитик Тони Вейс считает, что курс BTC готов пробить нижнюю границу диапазона. Тони Вейс (Tone Vays) отметил сильную корреляцию курса биткоина и традиционного рынка акций, поэтому биткоин вполне может торговаться от $6 000 до $10 000 до конца этого года. При этом Вейс ожидает снижение индекса S&P 500 и, соответственно, биткоина.   «Я уже говорил, и у меня нет причин отказываться от своего

in Новости криптовалют

• Как цена открытия может быть ниже минимальной цены?

Заметил сегодня на BitMEX'е странную ситуацию:   Open: 5435.0; High: 5445.0; Low: 5435.5; Close: 5444.5.   Т.е. получается что цена открытия (open) меньше минимальной цены (low) на 0.5$. Как такое может быть?   P.S. Это было в тестнете для XBTUSD.

in Трейдинг криптовалютами

• Тони Вейс: «биткоин еще может упасть ниже $5 000»

Популярный криптовалютный аналитик Тони Вейс (Tone Vays) считает, что в ближайшие дни биткоин еще может упасть ниже $5 000, при этом уровень $3 700 был нижним в текущем цикле рынка. В подкасте Trading Bitcoin аналитик отметил, что дневное снижение первой криптовалюты на 50% стало именно той «капитуляцией» биткоина, которую он уже давно ждал.   «Все говорит о том, что это был последний «пролив» двухгодичного медвежьего рынка», – подчеркнул Вейс.   Еще в январе, когда битк

in Новости криптовалют

• Исследование BitMEX: конфиденциальность и масштабируемость Lightning Network ниже, чем предполагалось

Исследователи BitMEX утверждают, что преимущества Lightning Network аспектах конфиденциальности и масштабирования далеко не так хороши, как ожидалось.   В отчете исследователи BitMEX проанализировали рост Lightning Network (LN) и попытались экстраполировать данные о платежных каналах из имеющейся в открытом доступе информации.   Команда сконцентрировалась на изучении нескоординированных закрытий каналов. Исследователи предположили, что с тех пор, как сеть была запущ

in Новости криптовалют

• Биткоин рухнул ниже $8 000 впервые с июня этого года

В ночь на 25 сентября курс первой криптовалюты рухнул на 13% и кратковременно опустился ниже $8 000 впервые с июня этого года. Сейчас цена немного восстановилась и находится на уровне $8 600.   После трехмесячной консолидации курс биткоина прорвал вниз сложившийся треугольник, что обещает продолжение падения к диапазону $6000-$6500, хотя в краткосрочной перспективе, безусловно, «быки» будут делать попытки восстановиться до прежних позиций.   Вместе с падением курса

in Новости криптовалют

• Create New...