Перейти к содержанию

Firefox ниже 67.0.3 уязвим! Срочно обновляйтесь.


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Если пользуетесь браузером Firefox версией ниже 67.0.3 или ESR 60.7.1, то вам нужно незамедлительно обновиться.

Найден эксплоит, позволяющий выполнять произвольный код. Уже есть сообщения, что он применяется против владельцев криптовалют.
Подробности по уязвимости: CVE-2019-11707

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на Firefox ниже 67.0.3 уязвим! Срочно обновляйтесь.

Очень интересно, спасибо. Как хорошо, что у меня JS даавно отключен почти везде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Knot сказал:

Очень интересно, спасибо. Как хорошо, что у меня JS даавно отключен почти везде ?

У меня почтовики при отключенной яве работать не хотят(

Но все равно, когда хочу посетить любой недоверенный сайт (а бывает это редко), вручную отключаю поддержку яваскриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Helber said:

У меня почтовики при отключенной яве работать не хотят(

Да, у меня тоже полно всего, что не работает без JS, но для такого я настроил длиннющий список исключений в nojs плагине, к сожалению его иногда тоже приходится отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майкл Новограц: «Курс биткоина вряд ли упадет ниже $50 000»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Galaxy Digital Майкла Новограца, курс первой криптовалюты вряд ли опустится ниже $50 000. В интервью телеканалу CNBC Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что рост курса биткоина обусловлен притоком средств в спотовые биткоин-ETF. По его мнению, пока приток средств не остановится, ралли биткоина будет продолжаться, однако, как только этот показатель станет отрицательным, произойдет реальная коррекция.   Директор Galaxy Dig

      в Новости криптовалют

    • Курс Monero рухнул ниже $136 после объявления о делистинге на бирже Binance

      Крупнейшая криптобиржа Binance объявила о делистинге сразу четырех альткоинов: ANT, MULTI, VAI и XMR. Криптовалюта Monero сразу же отреагировала на это падением со $166 до $135,8. Согласно объявлению Binance, биржа исключит с площадки криптовалюты Aragon (ANT), Multichain (MULTI), Vai (VAI) и Monero (XMR). Торговые пары ANT/BTC, ANT/USDT, MULTI/USDT, USDT/VAI, XMR/BNB, XMR/BTC, XMR/ETH и XMR/USDT будут удалены 20 февраля 2024 года. Все открытые ордеры на указанные альткоины автоматически от

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Стоимость биткоина обрушилась ниже уровня поддержки из-за оттока спекулянтов

      По данным информационно-аналитической платформы CoinMarketCap, в понедельник, 18 декабря, торговля первой по капитализации криптовалютой проходит на уровне нижней границы поддержки биткоина в $41 000. В моменте рыночная стоимость ВТС падала до $40 660, что практически сводит на нет достижения предшествующего периода роста. Криптоэксперты полагают, что рынок исчерпал спекулятивный потенциал, основанный на слухах об одобрении биткоин-ETF, и возвращается к равновесию на уровне справедливой ст

      в Новости криптовалют

    • Вилли Ву: «Мы больше никогда в истории не увидим биткоин ниже $30 000»

      Популярный аналитик и исследователь блокчейна выдал оптимистичный прогноз будущего взлетевшей недавно в цене первой криптовалюты. «Мы, вероятно, никогда больше не увидим, как биткоин опустится ниже $30 000, если схема цепочки сохранится», — заявил Вилли Ву (Willy Woo).   Аналитик опубликовал график изменения цены биткоина за 13 лет. Всякий раз, когда у BTC был выход из медвежьего рынка или халвинг, то «цена никогда не возвращалась», — комментирует Ву картинку.   «Почему

      в Новости криптовалют

    • Ark Invest: Уровень принятия биткоина в Сальвадоре — ниже аргентинского

      В новом исследовании инвестиционной компании Ark Invest говорится, что, несмотря на легальный статус биткоина в Сальвадоре, принятие первой криптовалюты обществом отстает от показателей Аргентины. Принятие первой криптовалюты в Сальвадоре крайне неоднородно. Например, в туристических зонах, особенно таких как «Пляж Биткоина» в городе Эль Зонте, использование биткоинов для платежей высоко. Однако в других частях страны жители редко пользуются первой криптовалютой, хотя осведомленность о преи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...