Перейти к содержанию

Обмен.online сервис обмена электронных валют


Рекомендуемые сообщения

 

ОБМЕН.ONLINE 


СЕРВИС ПО ОБМЕНУ ЭЛЕКТРОННОЙ ВАЛЮТЫ      

            
У вас возникла острая необходимость обменять WebMoney Яндекс.Деньги,Qiwi,Приват24,Сбербанк,Perfect Money, AdvCash? Тогда мы ждем Вас!


Сервис работает в ручном  режиме.
Заявки выполняются в срок от 3 до 15 минут 
График работы:  Пн-Пт с
08.00 до 22.00;Сб-Вс свободный график работы.
 

Наши гарантии:


- Профессиональный счет Yandex;
- Верифицированный аккаунт PM;
- Верифицированный счет QIWI;

- Верифицированный счет WebMoney;

- Верифицированный аккаунт AdvCash;
- Отзывы на нашем сайте и мониторингах курсов.

 

Вывод валют на банковские карты типа:
VISA
MasterCard
Maestro

Вывод валют с таких электронных платежных систем:
Perfect Money
Qiwi Wallet
PAYEER
Яндекс.Деньги

AdvCash

Обменник Oбмен.Online работает со следующими банками:
«Сбербанк России»
«Приват Банк»

«Моно Банк»
«Альфа Банк»
«Тинькофф»


Станьте нашим партнером! В сервисе ОБМЕН.ONLINE разработана уникальная партнерская программа. Для уточнения деталей свяжитесь с администрацией сайта.
 

Ссылки:
ссылка на сайт: https://обмен.online
Контакты:

E-mail: obmenonlinebest@gmail.com

Телеграмм: @obmen_online1

Вайбер: +380955284995

Ватсап: +380635170172

Телефон для звонков: +380955284995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Обмен.online 

Почему первый отзыв на сайте написан почти на 5 месяцев раньше чем зарегистрирован домен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

https://обмен.online/ - Экспресс сервис обмена электронных валют


Экспресс-сервис по обмену электронных валют: ADV, Qiwi, Perfect Money, BTC/ Переводы в Приват24 и Сбербанк. Скидки для постоянных клиентов и партнёрская программа.

Выполнение операций в течении 1-7 минут в будние дни, 1-10 минут в выходные.

Актуальные курсы и резервы валют Вы всегда можете посмотреть на главной странице обменного пункта: https://обмен.online

 

Мы гарантируем безопасность и скорость.

Все кошельки и карты зарегистрированы на одно лицо, мы сертифицированы в ADV, NixMoney.


Контакты: obmen.online24@yandex.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik изменил название на обмен.online - Экспресс сервис обмена электронных валют

Это становится какой то не очень хорошей тенденцией. Представлять на форуме обменки, которые на момент размещения находятся на техработах.

Почта на сайте и в теме отличаются

Цитата

support@обмен.online

 

На форуме видим заявленные сроки выполнения заявки

16.05.2020 в 16:29, Obmen_online сказал:

Выполнение операций в течении 1-7 минут в будние дни, 1-10 минут в выходные.

 

В реалиях на сайте, маленькое уточнение

Цитата

Макс. время обр. заявки - 12 часов

 

А вот этот перл, пользователи со стажем оценят

Цитата

1000+ Довольных клиентов

 

Отзывы тоже на сайте в порядке

Цитата

For science, music, sport, etc, Europe uses the same vocabulary.

The languages only differ in their grammar, their pronunciation and their most common words.

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExpertFX Лукаса за поджарку обменника)
Еще самое странное когда на сайте почта не доменная, не когда не доверял обменникам с не доменной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Bitcoin Men сказал:

Еще самое странное когда на сайте почта не доменная

Соглашусь, ну это многие используют, последнее время, может пока настроить не могут) Но большинство предпочитают gmail, hotmail  но выбор Яндекс, еще и указать ua)) это как говорится в копилочку обменки, для исправления. Хотя исправления я думаю не будет, в лучшем случае топикстарте будет анонсы о Лучших курсах постить, фидбеком тут не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на обмен.online - экспресс сервис обмена электронных валют

Самый жадный и долгий обменник((( очень глюченный((( Не рекомендую тут ничего менять! Тут взрыв мозга(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Обмен.online сервис обмена электронных валют
18.06.2019 в 16:13, Обмен.online сказал:

Наши гарантии:


- Профессиональный счет Yandex;
- Верифицированный аккаунт PM;
- Верифицированный счет QIWI;

- Верифицированный счет WebMoney;

- Верифицированный аккаунт AdvCash;
- Отзывы на нашем сайте и мониторингах курсов.

И это Ваши гарантии? Купили кошельков по 1000 рублей на чужие данные и все, а отзывы на мониторингах модерацию не проходят и все отзывы крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скам!!!! Не выплачивают мои деньги уже 3-й день! Техподдержка не отвечает. Мошенники!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как тут делать коммент? Один сырой сервис выдает на всеобще обозрение, второй уже его топит через 4 дня... Цирк уехал - клоуны остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заявка удалена с оповещением на е-mail. Средства обменнику якобы не поступили. В чате продолжают утверждать что оплаты от меня не было, хотя скрины транзакций я им предоставил. Мой вопрос локально решать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день , данный обменник  работает исправно - вы сможете сделать любой обмен по резерву обменника - Ваша заявка будет обработана в течении 5-30 минут  операторы всегда онлайн . 

Мы уже есть во многих мониторингах .  

Изменено пользователем exchangeGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.06.2020 в 16:36, exchangeGo сказал:

Добрый всем день , данный обменник  работает исправно - вы сможете сделать любой обмен по резерву обменника - Ваша заявка будет обработана в течении 5-30 минут  операторы всегда онлайн . 

Мы уже есть во многих мониторингах .  

 

Здравствуйте! Ваш обменник не оплатил мою заявку, которую я создал ещё в пятницу и перевёл вам 10к рублей. Заявка не оплачена и удалена. Техподдержка не отвечает уже второй день!  

333.png

 

UPD: Вопрос с обменником полностью решен! Мне была полностью оплачена мой заявка 10к рублей+администрация заплатила моральной компенсации - 1500 грн.

Изменено пользователем AntonMix
Решили полностью вопрос с обменником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ещё раз всем привет! Данный обменник занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ. Деньги я перевёл 12 июня 10к рублей. Заявка НЕ оплачена и удалена (на следующий день), поддержка НЕ работает, Телеграм НЕ работает, почта НЕ работает! НЕ пользуйтесь этим мошенническим сервисом. Просьба все, кто пострадал от данного обменника, не молчать, а отписать в отзывы и на всех форумах. Всегда пользовался обменниками, но такое мошенничество наглое впервые. Негодяи, последние деньги перевёл...

 

UPD: Вопрос с обменником полностью решен! Мне была полностью оплачена мой заявка 10к рублей+администрация заплатила моральной компенсации - 1500 грн.

Изменено пользователем AntonMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AntonMix сказал:

Друзья, ещё раз всем привет! Данный обменник занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ. Деньги я перевёл 12 июня 10к рублей. Заявка НЕ оплачена и удалена (на следующий день), поддержка НЕ работает, Телеграм НЕ работает, почта НЕ работает! НЕ пользуйтесь этим мошенническим сервисом. Просьба все, кто пострадал от данного обменника, не молчать, а отписать в отзывы и на всех форумах. Всегда пользовался обменниками, но такое мошенничество наглое впервые. Негодяи, последние деньги перевёл...

Подскажите, пожалуйста, как при наличии такого огромного количества старых надежных обменников вы выбираете новый молодой обменник со слабой репутацией, со странным постом на данном форуме, с негативом и разъяснением опытных пользователей?! Вам не показался данный обменник странным? Не появились сомнения в нем? Или вы увидели данный обменник и такой: О четкий обменник, всю жизнь мечтал о таком, хочу меняться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Western сказал:

Подскажите, пожалуйста, как при наличии такого огромного количества старых надежных обменников вы выбираете новый молодой обменник со слабой репутацией, со странным постом на данном форуме, с негативом и разъяснением опытных пользователей?! Вам не показался данный обменник странным? Не появились сомнения в нем? Или вы увидели данный обменник и такой: О четкий обменник, всю жизнь мечтал о таком, хочу меняться!!!

 

Очень странная претензия в данном случае ко мне. Ваш форум я увидел уже после обмена и решил написать. Как таковых негативных отзывов я на этот обменник я не нашёл. Этот обменник был в топе обменников на очень уважаемом сайте курс.уа, которым я пользуюсь уже 6 лет. Там был очень хороший курс обмена, вот и решил воспользоваться. Такая ситуация у меня первый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik изменил название на (Подозрение на скам)обмен.online - экспресс сервис обмена электронных валют
35 минут назад, AntonMix сказал:

важаемом сайте курс.уа, которым я пользуюсь уже 6 лет

Ссылочку можно сюда? желательно на карточку обменника на мониторинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2020 в 11:53, NewLine сказал:

Ссылочку можно сюда? желательно на карточку обменника на мониторинге.

 Вот сайт мониторинга - https://kurs.com.ua/wm/qwrub/p24uah 

Вот висят до сих пор в топе. Но в поддержку сейчас напишу. 

Обменник.png

 

UPD: Вопрос с обменником полностью решен! Мне была полностью оплачена мой заявка 10к рублей+администрация заплатила моральной компенсации - 1500 грн.

 

Изменено пользователем AntonMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на (Подозрение на скам) обмен.online - экспресс сервис обмена электронных валют
1 час назад, AntonMix сказал:

Очень странная претензия в данном случае ко мне. Ваш форум я увидел уже после обмена и решил написать. Как таковых негативных отзывов я на этот обменник я не нашёл. Этот обменник был в топе обменников на очень уважаемом сайте курс.уа, которым я пользуюсь уже 6 лет. Там был очень хороший курс обмена, вот и решил воспользоваться. Такая ситуация у меня первый раз. 

Не претензия! Хочу понять, как вы попадаетесь чтобы иметь больший жизненный опыт и самому не попасть в других местах/вещах/делах...

Пользуйтесь лучше бестом и курсэкспертом, у них тоже есть гривны, если они вас интересуют... Почему вы пользуетесь https://kurs.com.ua ? В нем есть что-то, чего нет на бесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Western сказал:

Не претензия! Хочу понять, как вы попадаетесь чтобы иметь больший жизненный опыт и самому не попасть в других местах/вещах/делах...

Пользуйтесь лучше бестом и курсэкспертом, у них тоже есть гривны, если они вас интересуют... Почему вы пользуетесь https://kurs.com.ua ? В нем есть что-то, чего нет на бесте?

Да, это всё экономия на курсе и спешка. Вот я сейчас посмотрел 10 сайтов мониторинговых. Так вот эти мерзавцы только на двух были представлены. И один из них курс.уа((( Как они просочились на уважаемый ресурс я не понимаю. По сути виноваты именно они, что мошенников поставили в топ... А вообще, по хорошему, нужно было провести хоть какой-то анализ обменника, прежде чем отдавать им свои кровные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik изменил название на (Скам) обмен.online - экспресс сервис обмена электронных валют

Добрый день, Все заявки выполнены в полном объёме - приносим извинения за задержку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, exchangeGo сказал:

Добрый день, Все заявки выполнены в полном объёме - приносим извинения за задержку ...

1. Вы кто вообще? А, мультоводство...

2. Вот когда жаловавшиеся клиенты отпишутся тут, что все в порядке (а желательно и на мониторингах) — тогда будем считать, что все в  порядке.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2020 в 12:47, AntonMix сказал:

Да, это всё экономия на курсе и спешка. Вот я сейчас посмотрел 10 сайтов мониторинговых. Так вот эти мерзавцы только на двух были представлены. И один из них курс.уа((( Как они просочились на уважаемый ресурс я не понимаю. По сути виноваты именно они, что мошенников поставили в топ... А вообще, по хорошему, нужно было провести хоть какой-то анализ обменника, прежде чем отдавать им свои кровные. 

ресурс вроде хороший, а о мониторинге их  я не слышал вообще, так что вряд ли он авторитетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [ Скам ] обмен.online - экспресс сервис обмена электронных валют

Друзья, всем привет! Владелец данного обменника выплатил мне причитающуюся сумму 24 июня, спустя 12 дней после создания заявки. Это после многочисленных переписок с ним и угроз, что напишу на него заявление в полицию. Все материалы на владельца этого сайта были собраны мною и такое заявление действительно было подготовлено. Максим обещал выплатить бонусы за задержку (2000 рублей), но так и не выплатил. Он клялся, что не мошенник, просто так получилось и многократно извинялся. Ну вообщем вот такая история со счастливым концом. 

 

24.06.2020 в 16:32, ol.sedinkin сказал:

ресурс вроде хороший, а о мониторинге их  я не слышал вообще, так что вряд ли он авторитетный

Ну там сайт в основном новостной и с актуальными курсами, а мониторинг там, как дополнительная функция. Но я им пользовался почти без проблем 6 лет. Попадались, конечно, сайты, которые выплачивали деньги по 3 дня, но таких единицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...