Jump to content
Sign in to follow this  
Обмен.online

Обмен.online сервис обмена электронных валют

Recommended Posts

ОБМЕН.ONLINE 

СЕРВИС ПО ОБМЕНУ ЭЛЕКТРОННОЙ ВАЛЮТЫ      

У вас возникла острая необходимость обменять WebMoney Яндекс.Деньги,Qiwi,Приват24,Сбербанк,Perfect Money, AdvCash? Тогда мы ждем Вас!

Сервис работает в ручном  режиме.
Заявки выполняются в срок от 3 до 15 минут 
График работы:  Пн-Пт с
08.00 до 22.00;Сб-Вс свободный график работы.

Наши гарантии:

- Профессиональный счет Yandex;
- Верифицированный аккаунт PM;
- Верифицированный счет QIWI;

- Верифицированный счет WebMoney;

- Верифицированный аккаунт AdvCash;
- Отзывы на нашем сайте и мониторингах курсов.

Вывод валют на банковские карты типа:
VISA
MasterCard
Maestro

Вывод валют с таких электронных платежных систем:
Perfect Money
Qiwi Wallet
PAYEER
Яндекс.Деньги

AdvCash

Обменник Oбмен.Online работает со следующими банками:
«Сбербанк России»
«Приват Банк»

«Моно Банк»
«Альфа Банк»
«Тинькофф»

Станьте нашим партнером! В сервисе ОБМЕН.ONLINE разработана уникальная партнерская программа. Для уточнения деталей свяжитесь с администрацией сайта.

Ссылки:
ссылка на сайт: https://обмен.online
Контакты:

E-mail: obmenonlinebest@gmail.com

Телеграмм: @obmen_online1

Вайбер: +380955284995

Ватсап: +380635170172

Телефон для звонков: +380955284995

@Обмен.online 

Почему первый отзыв на сайте написан почти на 5 месяцев раньше чем зарегистрирован домен ?

Самый жадный и долгий обменник((( очень глюченный((( Не рекомендую тут ничего менять! Тут взрыв мозга(

18.06.2019 в 16:13, Обмен.online сказал:

Наши гарантии:

- Профессиональный счет Yandex;
- Верифицированный аккаунт PM;
- Верифицированный счет QIWI;

- Верифицированный счет WebMoney;

- Верифицированный аккаунт AdvCash;
- Отзывы на нашем сайте и мониторингах курсов.

И это Ваши гарантии? Купили кошельков по 1000 рублей на чужие данные и все, а отзывы на мониторингах модерацию не проходят и все отзывы крутят.

Скам!!!! Не выплачивают мои деньги уже 3-й день! Техподдержка не отвечает. Мошенники!!!!

Вот как тут делать коммент? Один сырой сервис выдает на всеобще обозрение, второй уже его топит через 4 дня... Цирк уехал - клоуны остались

Заявка удалена с оповещением на е-mail. Средства обменнику якобы не поступили. В чате продолжают утверждать что оплаты от меня не было, хотя скрины транзакций я им предоставил. Мой вопрос локально решать не хотят.

@jaxivo 

Выложите скрины заявки и оплаты по ней тут.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Sparkpool запустил сервис GasNow для прогнозирования размера комиссий в Эфириуме

Один из крупнейших майнинговых пулов в Китае SparkPool разработал GasNow - инструмент для прогнозирования цены газа в сети Эфириума. За последние месяцы цены на газ в сети Эфириума обновляют рекорды вследствие роста индустрии DeFi. Команда разработчиков Sparkpool пришла к выводу, что существует большой разрыв между заявленными сборами за газ от сервиса ETH Gas Station и фактическими размерами комиссий. Это привело к созданию GasNow.   «Есть два способа рассчитать плату за газ», -

in Новости криптовалют

• Подними свой сервис для торговли через Tradingview на биржах (Бесплатно) Saltanat Bot

Донат Разработчику на печеньки  и интернет  btc : 1DTU9NnwFYMjTm26KhWe8ubuW9nXRdUoBw eth: 0xc8c3fE765d56BcBd2076574E7B924a01f0C76ac4   Добрый день. Возможно ты когда нибудь задумывался о том что было бы круто торговать на биржах через tradingview. Но те сервисы которые это предлагают хотят денег а потом еще могут кинуть. Учитывая тот факт что сейчас  в интернете появилось очень много кидал и всяких пирамид. сложно найти сервис которому можно довериться и уделить вс

in Софт для трейдинга

• Обзор криптоботов 2019 (21 сервис)

"Ботов много, а я один" (с) Не каждый может разобраться в этом с ходу. А потратить год на изучение, как в моем случае, не каждый захочет. Поначалу совершенно непонятно, как подступиться к этой теме. Я попробую помочь и поделюсь краткими обзорами с комментариями.  Если такой формат зайдёт, то раз в неделю буду публиковать разбор одного бота/сервиса. Чтобы было совсем полезно, рассказывайте о своем опыте. Это поможет тем, кто не определился. Реферралок не будет.  Смотрите обновленный обзор в

in Софт для трейдинга

• Разработчики BRD представили сервис Blockset для соблюдения правил AML

Разработчики кошелька BRD (ранее – Bread) представили набор инструментов Blockset, разработанный в сотрудничестве с Chainalysis, CipherTrace и Elliptic. Сервис направлен на соблюдение правил AML. Кошелек Bread был запущен в 2014 году и стал первым кошельком Биткоина, доступным в магазине приложений Apple. Через несколько лет проект провел ICO, на котором собрал около $32 млн, после чего изменил свое название на BRD и добавил поддержку BCH, ETH и токенов стандарта ERC-20. Разработчики BRD

in Новости криптовалют

• Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах + майнинг

Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg . Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 22.02.2018 возможна работа с биржами Poloniex, Bittrex, Bitfinex, Binance, Kucoin (на очереди и другие). Наши преимущества - круглосуточная работа; - удобный интерфейс для работы с ПК, мобильного и планшета; - неограниченное ко

in Софт для трейдинга

• Create New...