Перейти к содержанию

Как объединить средства с 1000 кошельков внутри одного аккаунта blockchain.com?


goodman1999

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь blockchain.com

Можно ли как-то слить одним кликом биткойны со всех кошельков своего аккаунта в один?

Сейчас приходится делать отсылку руками с одного на другой - итого процесс занимает больше часа.

Может быть есть другие варианты где это технически реализовано?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goodman1999 воспользуйтесь Электрумом, быстро и просто.

Но одновременно это будет и дорого, учитывая количество адресов и независимо от выбранного способа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, goodman1999 сказал:

Сейчас приходится делать отсылку руками с одного на другой - итого процесс занимает больше часа.

Ну ты черепаха, переслать средства - дело одной, ну, от силы 3-х минут.

Неважно, каким кошельком ты пользуешься, для объединения средств Электрум хорошо подходит, но выгоднее выставить низкую комиссию и дождаться подтверждения транзакции. Это может занять до недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, rammendo said:

Ну ты черепаха, переслать средства - дело одной, ну, от силы 3-х минут. 

 

так в этом и вопрос - как объединить средства с  моих 150 кошельков за 3 минуты?

 

Электрум - как я понимаю это программа, которая позволит импортировать все мои кошельки и хранить средства на моем компе?

И там есть возможность обьединить средства со всех кошельков на один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goodman1999 Электрум - лёгкий кошелёк

да, можно хранить бабло на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, goodman1999 сказал:

так в этом и вопрос - как объединить средства с  моих 150 кошельков за 3 минуты?

Никак. Но за 10-15 вполне. Кнопки "объединить все мое за один клик" нет.

1 минуту назад, goodman1999 сказал:

Электрум - как я понимаю это программа, которая позволит импортировать все мои кошельки

Совершенно верно.

2 минуты назад, goodman1999 сказал:

И там есть возможность обьединить средства со всех кошельков на один? 

Да, используя сид-фразу в формате bip39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, goodman1999 сказал:

кто-то натыкался на их документацию на русском?

Нет на русском. Тебе зачем ? Ты программу не можешь установить и пару слов с англ перевести ? Есть гугл переводчик.

Сам Электрум есть на русском. Разберешься.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  поэтому и зарегистрировался тут и начал писать, чтоб получить совет и быстро воспользоваться, а не для того, чтоб кто-то самоутвердился и почувствовал себя мудрым.

Мой в опрос от полного новичка в системе блокчейна, я пользовался только в виде кошельков типа пейпела: залогинился - послал/получил/послал.

 

Да, технический текст читать сложно

Про сид-фразы первый раз слышу

И про команды какие-то

На сайте суппорта нет информации как импортировать туда кошелькит с blockchain.com

а на blockchain.com нет кнопки экспорта кошельков

 

Поэтому если есть тут кто-то с состраданием - напишите где читать инструкции на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, goodman1999 сказал:

Я  поэтому и зарегистрировался тут и начал писать, чтоб получить совет и быстро воспользоваться, а не для того, чтоб кто-то самоутвердился и почувствовал себя мудрым

Ты сам, по-моему, тут самоутверждаешься и хамишь, так... немного.

Все есть на форуме. Кнопка поиска сверху справа, напряги немного серое вещество, " полный новичок в системе блокчейна "

Налаляву, ничего не делая и не понимая, и быстро не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goodman1999 Здесь очень не любят, когда ньюбы выпендриваются в стиле "я новичок, вы обязаны мне помочь". Просто информация к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex Trawnik сказал:

@goodman1999 Здесь очень не любят, когда ньюбы выпендриваются в стиле "я новичок, вы обязаны мне помочь". Просто информация к сведению.

Скоро во !Флейм" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Alex Trawnik said:

@goodman1999 Здесь очень не любят, когда ньюбы выпендриваются в стиле "я новичок, вы обязаны мне помочь". Просто информация к сведению.

поэтому сразу и пишут: делай поиск и ищи сам )

 

12 minutes ago, rammendo said:

Ты сам, по-моему, тут самоутверждаешься и хамишь, так... немного.

Все есть на форуме. Кнопка поиска сверху справа, напряги немного серое вещество, " полный новичок в системе блокчейна "

Налаляву, ничего не делая и не понимая, и быстро не получится. 

ясно

тусуйтесь тут сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goodman1999 , на сайте кошелька блокчейн-ком находим (в настройках безопасности по-моему) 12 слов (сид-фразу). Ее сохраняем. При создании Электрум-кошелька жмем Стандартный кошелек, «У меня уже есть сид-фраза».

 

P.S. Так быстро попасть под бан это надо уметь, мультиакки что ли клепать стал? Талантище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • TruthLabs: Robinhood отмывает средства банкротящейся криптобиржи FTX

      Аналитики TruthLabs объявили, что часть средств клиентов банкротящейся биржи FTX попала к аффилированной компании Alameda, затем оказалась на счетах Special Purpose Venicle, а потом поступила на счета Robinhood. Расследование TruthLab об отмывании денег клиентов FTX было запущено в начале прошлого года, когда на кошелек, связанный с публичным адресом Robinhood, поступило свыше $400 млн в эфире с криптовалютной биржи Gemini.   В TruthLab отмечают: средства поступили через месяц после т

      в Новости криптовалют

    • Binance начала рассылать россиянам требование срочно вывести средства с биржи

      Криптовалютная биржа Binance в четверг, 28 декабря, начала рассылку российским клиентам уведомлений о необходимости закрывать аккаунты и выводить средств с площадки. Срок дается кратчайший: до 29 декабря. Как минимум нескольким тысячам российских пользователей уже пришли уведомления о необходимости завершения процедур миграции клиентских аккаунтов на биржу CommEX или любую другую криптоплатформу. Ограничений на вывод нет.    Администрация Binance в письме предупреждает, что начиная с

      в Новости криптовалют

    • Укравший средства клиентов KyberSwap потребовал передать ему полный контроль над площадкой

      Неизвестный, ответственный за кражу криптоактивов площадки KyberSwap, обнародовал 30 ноября условия возврата средств. Требования хакера включают в себя передачу всех инструментов исполнительного контроля над управляющей компанией Kyber. А именно: полные полномочия и владение механизмом управления KyberDAO, переоформление юридических документов, а также доступ к банковским счетам и ценным бумагам.   В сообщении хакера говорится, что Kyber должна исполнить требования не позднее 10 дек

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Палестинские радикалы получали средства через российскую биржу Garantex

      По данным американского издания The Wall Street Journal (WSJ), перед атакой на Израиль боевики группировки «Палестинский исламский джихад» получили $93 млн через российскую криптобиржу Garantex. Издание сообщает, что площадкой Garantex, офис которой располагается в столичном комплексе «Москва-сити», пользовались не только боевики «Исламского джихада», но и террористы из ХАМАС.    Несмотря на то, что площадка находится под американскими санкциями еще с весны 2022 года, она остается до

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...