Перейти к содержанию

RoyalTrust.biz - Royal Trust от 1% до 3,5% в сутки


Рекомендуемые сообщения

 

antontmn, как тут прибыль выводить? вчера начислили 1.46$ нажимаю вывод, а там отображается только мой депозит, я его пока не хочу выводить, а прибыль к депу не прибавилась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crazymen, реинвеста депозита нет, только выводить или новый деп с баланса делать

нажимаешь Withdraw

выбираешь валюту, пишешь сумму и синюю кнопку тыкаешь

приходит на кошель через 8 сек

Snap_2015.07.29_08h42m33s_024.png

Изменено пользователем antontmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен реинвест, мне нужно вывести % прибыли, или его не выведешь пока 80% не накрутит с депозита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводится любая сумма

только что вывел $1.96 0,00677BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спс разобрался снял, палец вверх. Я в депозите на release и Withdraw  жал :dash2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сегодня практически максималка, перед выходными радуют парни )

Snap_2015.07.30_06h58m48s_001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, вкладывайся )) вот кстати рефка https://royaltrust.biz/?ref=antontmn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с поддержки высер от них пришёл, зацените:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Hello, 

This message applies to members that have collected affiliate commission for themselves. 

This is last warning, do not collect referral commission to yourself, you will get suspended from RoyalTrust. If this happens again, we will be forced to take action against you, do not give us a reason to do so! 

* You are not allowed to have more then one account using single ip address! 
* You are not allowed to speculate on affiliate commission by referring yourself! 

Ray Baker | CEO
15 Berkeley Square, London, W1J 6BS
P: +442036951187 | E: 
info@royaltrust.biz

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я им в ответ: какого черта мол, я чела пригласил и заслуженно получил рефские. Позже пришёл ответ:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Hello, 

 
It does not apply to you, it applies to members that have collected commission from their own deposits. 
 
Sorry for misunderstanding.
 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ещё чуток попозже, они написали видимо уже для всех:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Hello, 

Latest warning about affiliate commission caused some confusion to RoyalTrust members. Please note that it only applies to those members who have collected affiliate commission from their own deposits. Sorry for misunderstanding. 

Ray Baker | CEO
15 Berkeley Square, London, W1J 6BS
P: +442036951187 | E: info@royaltrust.biz

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же писали, похоже рассылка на всех была

 

Еще написали поздравление с 46ю днями онлайн и порадовали что можно выводить депозит в любое время. Я еще не пробовал

 

 

After a few weeks online, we decided to delight our members by allowing complete freedom over their invested capital. In other words, RoyalTrust members can withdraw their initial deposit anytime without any time-frame restrictions or hidden fees. Changes in our investment portfolio policy have allowed us to accelerate and reach the next level. As a result, we have achieved increased interest from new participants, which allows us to expand our services outside of the regular online investment market.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришли такие, пока претензию  писал, второе подошло

перевод

Здравствуйте,

Последнее предупреждение о партнерской комиссии вызвало некоторую путаницу в RoyalTrust членов. Обратите внимание, что оно касается только тех членов, которые собрали комиссионные от собственных депозитов. Извините за недоразумение.

 

и ещё одно пришло 3, там вроде рефералку поднимают

Я хотел бы также проинформировать вас, что мы до сих пор встречайте новых представителей, чтобы присоединиться, и они могут заработать 12% комиссия от рефералов. Если вы готовы присоединиться к нашей команде через становление глобального агента, то вы можете это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доходит моментально! 0,00832BTC

подписывайтесь https://royaltrust.biz/?ref=antontmn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моментальный вывод на кошелёк !!! 0.00754431 BTC
https://blockchain.info/tx/4db8e158be2e44eb7100f4395e0342688b2a080265552b0727202187ea8f08f0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моментальные выплаты 0,00618BTC

Возврат депозитов в любое время

Плавающий процент, сегодня например 3,1% !!!

Успевайте вложится https://royaltrust.biz/?ref=antontmn

Snap_2015.08.04_07h24m07s_008.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня максималка! 3,5%

платит моментально!

Snap_2015.08.05_06h49m36s_020.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто оставлю это здесь 0,00752BTC

приглошаю https://royaltrust.biz/?ref=antontmn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...