Перейти к содержанию

safebit.co.in - 93-3256 сатоши - 10 минут


Shatoth

Рекомендуемые сообщения

post-23942-0-54620700-1437102894_thumb.gif

Новый кран от Landbitcoin

New unique Bitcoin Faucet Safe Bitcoin - Try yourself in the safecracker role.

9 сейфов. Выбираем любой. Забираем добычу. Или пробуем другой сейф. 2 попытки. Остается последняя сумма.

  • Here's 9 safes, In each of which is a prize.
  • But is unknown amounts of money are found in the safes.

В правилах не нашел кол-во сатоши.

Мне попалось:

Congratulations, you've earned 0.00000465 BTC

Congratulations, you've earned 0.00002326 BTC

Congratulations, you've earned 0.00002326 BTC

Congratulations, you've earned 0.00000372 BTC

Congratulations, you've earned 0.00000465 BTC

 

Вывод по накоплению. Не ясно сколько, уточню. От 10.000.

Рефералка 70%. До 21 июля - акция 100%

Реферальная ссылка:

http://safebit.co.in/?ref=441 Изменено пользователем Shatoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный кран, если будет платить


С трёх попыток два раза по 3256 дало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в рефских никого пока))) Ну, никто не запрещает переходить не по рефке

Вывод я тоже заказл. Может они как и прочие их краны по выходным платят. Но платили они всегда исправно

Изменено пользователем Shatoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу в выходные ничего не написано, но наливает подозрительно щедро, из 5 раз- 4 раза по максимуму. 


И то что рефских нет- тоже показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кран родственник этих - https://forum.bits.media/index.php?/topic/13496-luckbitcoin-i-takebitcoin-odni-iz-luchshikh-kranov-ot-500-i-do-2520000-satoshi-za-15/?hl=takebit.co.in

Это же очевидно, дают рекламу сами на себя + общий стиль. landbitcoin они все.

Наливают щедро все краны в первые пару дней.

Они всегда мне платили. Чаще по выходным. Так что надо ждать. И возможно еще письмо с подтверждением ловить.

Сделал рефа с другого ip - отбражается, есть бонус с него. Хотя странно, неужели за 5 часов темы на форуме никто по рефке не перешел?

Изменено пользователем Shatoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кран родственник этих - https://forum.bits.media/index.php?/topic/13496-luckbitcoin-i-takebitcoin-odni-iz-luchshikh-kranov-ot-500-i-do-2520000-satoshi-za-15/?hl=takebit.co.in

Это же очевидно, дают рекламу сами на себя + общий стиль. landbitcoin они все.

Наливают щедро все краны в первые пару дней.

Они всегда мне платили. Чаще по выходным. Так что надо ждать. И возможно еще письмо с подтверждением ловить.

Сделал рефа с другого ip - отбражается, есть бонус с него. Хотя странно, неужели за 5 часов темы на форуме никто по рефке не перешел?

 

Потому что в этой ветке слишком много мусора кидают: до 500 сатоши, которые не платят, вот посетители и забивают на эту ветку. Да и кормить рефовода не все хотят. В буржунете с этим проще    B)

Изменено пользователем litosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить рефовода :D :D :D  Из своих кровных чтоли проценнты отдают?))) С крана же все.

Никогда не понимал, зачем стирать рефералку, мне всё равно по итоге, а челу приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить рефовода :D :D :D  Из своих кровных чтоли проценнты отдают?))) С крана же все.

Никогда не понимал, зачем стирать рефералку, мне всё равно по итоге, а челу приятный бонус.

Менталитет такой, типа "Я буду работать", а рефовод будет плевать в потолок  :D Я же говорю, буржуи не парятся реф или не реф, поэтому на буржуйских форумах проще продвигать свои рефки.

P.S. Мне в рассылке пришла ссылка на этот проект.

Изменено пользователем litosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с рассылки зашел на этот кран. так что уж.. пардон... рефом твоим не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить рефовода :D :D :D  Из своих кровных чтоли проценнты отдают?))) С крана же все.

Никогда не понимал, зачем стирать рефералку, мне всё равно по итоге, а челу приятный бонус.

Не в обиду буде сказано, но litosha прав на все 100%! Твои слова относятся к людям, подгоняющим нормальные краны, а таковых единицы!

В этой ветке столько мусора, дублей, не платящих, не проверенных, не по правилам оформленных и т.д. "кранов", что уже по привычке обрезаешь рефку, чтоб ничего не доставалось таковым и пропала охота у них заниматься ..нонизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не по правилам оформленных и т.д. "кранов"

 

для этого модераторы советуют писать жалобу, тут 

 

FPe6NF19fEivFxaxy4R8GQ.jpg

так они быстрее обработают инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, раньше было внегласное правило- при создании темы, обязательно должен был предоставить скин выплаты!

Хорошо бы внести это в правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот подтверждение моих слов :)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/15016-ref-ka-100-do-21-iiulia-a-vsegda-70/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот подтверждение моих слов :)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/15016-ref-ka-100-do-21-iiulia-a-vsegda-70/

кидайте жалобу на сообщение - дубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, раньше было внегласное правило- при создании темы, обязательно должен был предоставить скин выплаты!

Хорошо бы внести это в правила!

 

Да много чего надо в правила. А толку, если их никто не соблюдает. Пример выше))

Уж очень либеральный форум в плане модерации.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Модерам надо просто ввести новые правила, с пунктом- при дубле- предупреждение, при втором дубле- блокировка IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...