Перейти к содержанию

Frozee

Рекомендуемые сообщения

Это я читал. Проблема в том что падает хэшрейт практически на 20% я понимаю колебаниение на 10% в течение недели но за неделю на сайте хэшрейт в районе 400 вместо 500 как было до этого (f2pool). На пуле hash to coin вообще воркер  не работает а в асике  добыча идёт на этом сайте и отчислений никаких нет.  Ну и ещё вопрос как вернуть к заводским настройкам если ни кнопка не веб интерфейс не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Serjovanni сбросить кномкой reset можно только при отсоедененном кабеле интернета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 21:17, tigr114 сказал:

image.thumb.png.6037ec5f0489a78b0cc31ad0df7c140b.pngчто с ним кто скажет?прошивку поменял.

image.png

Ваш асик в порядке, попробуйте поменять пул.

33333333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю о разгоне L3+ температура на чипах 25 градусов максимум. Как думаете насколько можно разгонять, и до какой температуры можно гнать? 

ROO-PJOVQ6au18yQh1wckg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гони постепенно пока ошибки не посыпятся кучами, в чем вопрос. градусов до 60 спокойно можешь гнать смело и не слушать хомячков кто слезно просит держать 40 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот как-то так...

 

У меня нет ни одного майнера, работающего меньше, чем на 650 мегахэшей. За три месяца вылетело три платы, две из них через неделю после покупки на майнере, который вообще разгону не подвергался, и одна на майнере, который тоже изначально с завода хромал на одну плату.

 

Температуры вообще плевать, возможно, в первых партиях как-то майнеры из-за неё дохли, у меня в течение месяца из-за проблем с охлаждением они работали с 76 на чипах, и ни одной проблемы вообще.

SmartSelectImage_2018-01-18-02-19-46.jpg

Изменено пользователем VasiliiNorris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как себя ведет асик на новой модиф прошивке?

Изменено пользователем buskru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пока ошибки не посыпятся". Это ты про hw? Они то есть то нету. У меня тоже есть разогнаны до 600мх. Но решил узнать мнение коллег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, buskru сказал:

как себя ведет асик на новой модиф прошивке?

Отлично, нареканий нет. Разве что на некоторых майнерах ровно раз в двое суток кресты появляются, которые лечатся рестартом cgminer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занеси в теплое помещение и плата появится. Было такое хотел поставить в гараж . Занес в тепло все заработало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,такое колличесто  HW за 5 часов нормально?при чем все на четвертой плате

X4UX5vYLomI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 19:22, Tygrovy сказал:

Товарищи, помогите разобраться. Асику  л3+ не больше недели. Поначалу на второй плате шло много ошибок, а потом появился крест. Перезагрузки, делал резет, но после включения через 15 минут появлялся вновь. Вскоре появился второй. При этом аппарат работал без сбоев. Много ошибок выдавал. Ну сей час стало ещё больше крестов. Я так понял это плата уже все? Дальше будет только хуже? 

IMG_20171229_144255.png

похожее описание с новой партии. Принесли несколько л3+
Один при вскрытии порадовал

1 лезвие - закороычено вторым, которое не в пазах стоит, у которого в свою очередь отвалилось с чипами 3 радиатора, которые закоротили 3 лезвие. 
Завтра буду осцифолограммы делать....h8Xhs5eoSNM.thumb.jpg.f55e6e90bfe7cd4f93845ae2d9e2c027.jpgTrk0sLY5lKc.thumb.jpg.cff4ebc3773ff898da61952000c1c0eb.jpgXX3dGa0r43k.thumb.jpg.7b0bc90883a795046e2b30d2d0594125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anafloobin подумаешь!... ну торопились, ну плохо лезла плата, ну с ноги установили... всё равно же купите!

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iRybin сказал:

@Anafloobin подумаешь!... ну торопились, ну плохо лезла плата, ну с ноги установили... всё равно же купите!

да не, мне вообще хорошо) он не мой, я ремонтирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anafloobin сказал:

да не, мне вообще хорошо) он не мой, я ремонтирую

 

да я просто тащусь с китайцев... или тех, через кого эти асики к нам попадают - мы тут с партнёром в октябре тоже получили "с завода" (китайский сайт антмайна) - на двух машинах из двух вентиляторы стояли навстречу друг-дружке (или наоборот, но не суть) - вот такая веселуха... По ходу дела они переодически из гарантийных возвратов лепят батчи и впаривают кому не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tsarev_n1  Ух ты какой смелый, неужели до 425? А гуглом пользоваться мама запретила? На форуме люди пишут что до 500 можно спокойно разгонять, а ты конечно поленился искать.

У меня 475 полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли тут среди нас ТЕХНАРИ, которые понимают в "лезвиях" L3+?

Суть в том, что одно лезвие отваливается и не опознается, затем начинает опознаваться 2 чипа (вместо 72) и ЖУТКО скачет хешрейт его и общий хеш пишет в 10 раз больше или меньше. Датчики температур этой платы пишут все "по нулям". НО через сутки-двое плата начинает выходить в нормальный решим и появляется (идентифицируется уже 72 чипа) и ее хешрейт уже нормальный (полноценный) и не скачет...

В каком направлении копать? Кондеры все в норме. Шим контроллер может?


Проблема именно в самой плате (лезвии №1) не в плате управления (шлейфы перекидывали местами глючит именно лезвие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли тут среди нас ТЕХНАРИ, которые понимают в "лезвиях" L3+?

Суть в том, что одно лезвие отваливается и не опознается, затем начинает опознаваться 2 чипа (вместо 72) и ЖУТКО скачет хешрейт его и общий хеш пишет в 10 раз больше или меньше. Датчики температур этой платы пишут все "по нулям". НО через сутки-двое плата начинает выходить в нормальный решим и появляется (идентифицируется уже 72 чипа) и ее хешрейт уже нормальный (полноценный) и не скачет...

В каком направлении копать? Кондеры все в норме. Шим контроллер может?


Проблема именно в самой плате (лезвии №1) не в плате управления (шлейфы перекидывали местами глючит именно лезвие)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 01:07, Lazyriver сказал:

@tsarev_n1  Ух ты какой смелый, неужели до 425? А гуглом пользоваться мама запретила? На форуме люди пишут что до 500 можно спокойно разгонять, а ты конечно поленился искать.

У меня 475 полет нормальный.

Я видел что до 475 можно, но побоялся рисковать, поэтому и спрашивал мнение ребят, которые это уже сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dan1  при данном разгоне вполне нормальное количество ошибок. но имхо у тебя температура чипов низкая. слишком холодно вокруг майнера.

@tsarev_n1  у меня на 437 стоит. скорость 573. если ставить выше - ошибки плюет. но тут конкретно каждую модель тестировать надо. асик асику рознь. плюс температура окружающая роль играет сильную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VasiliiNorris Привет. Поделись прошивкой этой, автор убрал её, какие то проблемы с лицензией. Есть л3 сентябрьские и октябрьские разогнаные до 610—640mgh всё ок. Но сегодня взял из батча конеца ноября с зелёным кулером —вообще не гонятся, больше 550 никак не дают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Anti83 сказал:

@VasiliiNorris Привет. Поделись прошивкой этой, автор убрал её, какие то проблемы с лицензией. Есть л3 сентябрьские и октябрьские разогнаные до 610—640mgh всё ок. Но сегодня взял из батча конеца ноября с зелёным кулером —вообще не гонятся, больше 550 никак не дают(

https://mega.nz/#!Nx0U0L6Q!YqVAB-cbcLAH3gkdEqNq3Q1_wtMJ6IGih-DbbB7Hyg4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer D3. Плата управления.

      Привет всем. во время прошивки отключилось питание. по всей вероятности, покривился бутлоадер. ибо, загрузится с MicroSD карты теперь невозможно. плата не переводится в аварийный режим загрузки с флешки замыканием по диагонали контактов 43 на разъёме Р8 и 3, на разъёме Р9 (или 29,30 NAND) возможно ли восстановить загрузчик через JTEG или как-то ещё? в правом верхнем углу платы, правее NAND, место под разъём MicroUSB, можно ли залить бутлоадер через него? спасибо.  

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...