Перейти к содержанию

Frozee

Рекомендуемые сообщения

@adv  Значение в колонке DiffA, является произведением колонок Diff и Accepted, потому не считаю что я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@archik 

Логика у вас товарищ Зубек ...фашистская

(с) Мама не горюй

 

А считать просто...

смотрим что акцепты на  фи акках  на сложности примерно в 8 раз отличающейся от основного...

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://joxi.ru/VrwoNY0UOg3DOr

3 й асик уже за месяц, пулы менял и прошивку. первые два в ремонт отправил починили все ок. 

Было у кого такое? первые секунд 5-10 набирает скорость и сбивает по нуля,  при этом на скрине видно что как бы все работает .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное было при отвале процессора. Пару раз помогал прогрев, но старался менять сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, crazyq3 сказал:

3 й асик уже за месяц

так и должно быть и будут еще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на текущий момент является лучшей кастомной прошивкой для L-ек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin 

перепробовал многие включая L3++

меня полностью устраивает

прошивка кастомная l3+

потребление в эконом режиме при 504 мх-600 вт

при оверклоке лайт 580 мх-850 вт

перегружается при низком хешрейте и появлении крестов

На 4-5градуса температура чипов меньше чем в стоковой

линк на скачивание:

https://drive.google.com/file/d/1KTz-OX-UbSwoqsT4oAdXhkrc1-kggq2q/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv оно с devfee? - готов заплатить разово, но "подписки" на дух не переношу. Linux-роутер есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin 

fi  есть но не критично

90 процентов майнеров на пуле 590 дают стабильно при лайт оверклоке

и считаю правильным платить за работу людям

а если появится у одного без фи то завтра   будет у всех

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, adv сказал:

и считаю правильным платить за работу людям

 

разово, как в своё время с алхимом, не вопрос - лично 20LTC отправлял

 

13 минут назад, adv сказал:

а если появится у одного без фи то завтра на будет у всех

 

ну Клеймора тоже режут - но то такое (с)

Ладно - понял, попробую.

 

30 минут назад, adv сказал:

потребление в эконом режиме при 504 мх-600 вт

 

это круто, если так - на битмайновый 2600Вт блок можно 3 штуки повесить и запас будет даже, в теории все 4 можно повесить :)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin 

а как порезать если и твой и акк фи на одном пуле....

да мелочь там разрабу идет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv подмена кошелька на уровне роутера :) (или прокси) - ну, так Клеймора режут. Мне было лень заморачиваться, я теорией ограничился.

 

Я ж не лайты ими копаю и даже не найс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin 

так ......  я вообще не подозревал что на уровне роутера можно резать кошелек.....но еще раз я доволен приростом хеша и мне не жалко отдавать разрабам их копье

 

@iRybin 

считаю что 1 майнер - 1 бп

так в ВС научили -наука боевая устойчивость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, adv сказал:

я доволен приростом хеша

 

так и на стоковой прошивке L3 спокойно держал частоту 450 и давил почти 600... это-то как раз не новость, и жрал где-то так же под 900Вт... вопрос в охладе, сейчас у нас пекло и 500Mh при 600Вт куда интереснее, чем 600Mh при 850Вт.. тупая арифметика. На 3-х машинках я экономлю мощи на 4-ую, которая даёт 500 вместо прироста 300 на трёх этих в разгоне.

 

Оверклок этот только для безлимитных шаророзетников...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin 

пробуй... расскажешь

у нас сейчас тоже как в Сочи 36  и влажность 100%

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2094354503_L3.thumb.jpg.b4b918629e236bd27c77d17aa11dacca.jpg1962835527_L3.thumb.jpg.86f2df96dca6461c1a68cd37f319d06c.jpg

 

Прошивка L3+ Blissz  1.02  No Dev Fee!

https://anonfile.com/QebcCffbbc/L3__No_Dev_Fee.rar

anonfile.com/QebcCffbbc/L3__No_Dev_Fee.rar

Пароль на архив:  Antminer-L3-v1.02-20180113_0-blissz.tar.gz

Donation Please LTC:   LRFj67iajXm82miQ7iRDYYTp6gzh6eCRWX

Изменено пользователем Lekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekk 

по крестам перегружает?

по падению хеша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, adv сказал:

считаю что 1 майнер - 1 бп

 

а смысл? - особенно когда есть 3кВт платиновые блоки :) - это в обратную сторону актуально - не более 1 БП на ферму, а блок с поправкой на запас и  КПД можно грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekk 

так она ничем от стоковой не отличается

@iRybin 

ну каждый делает так что бы меньше проблем было....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekk 

в кастомной все есть + перегрузка по крестам и падению хеша

линк на скачивание:

https://drive.google.com/file/d/1KTz-OX-UbSwoqsT4oAdXhkrc1-kggq2q/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekk 

по крестам и лоу хеш не перегружает ваша близ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lekk сказал:

Прошивка L3+ Blissz  1.02  No Dev Fee!

 

на скриншоте видо отчётливое упоминание о devfee... или это только "видно" ? :)

 

А что, кстати, за тема с самим этим Близзом? - он как-то поджав хвост свернул лавочку, сославшись на GPL... и уже полгода никак не опубликует сурцы... круасавчег вообще :) - К слову, это ещё одна причина, почему я КАТЕГОРИЧЕСКИ против devfee - по крайней мере пока эти все разрабы не начнут с него процент отдавать дальше - автору исходного сgminer...  а то какого  такого кросавца не ковырнут - так  всё поверх  GPL-софта. Оно не запрещает брать деньги за свою работу - оно обязывает сурцы открывать :)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer D3. Плата управления.

      Привет всем. во время прошивки отключилось питание. по всей вероятности, покривился бутлоадер. ибо, загрузится с MicroSD карты теперь невозможно. плата не переводится в аварийный режим загрузки с флешки замыканием по диагонали контактов 43 на разъёме Р8 и 3, на разъёме Р9 (или 29,30 NAND) возможно ли восстановить загрузчик через JTEG или как-то ещё? в правом верхнем углу платы, правее NAND, место под разъём MicroUSB, можно ли залить бутлоадер через него? спасибо.  

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...