Перейти к содержанию

bitcik.com букс по 4 - 64 сатоши BTC на FH (5.000 сатоши)


oledjah

Рекомендуемые сообщения

Регистрирумся и серфингуем до 100 сатоши за просмотр .Выводить можно самому в любое время набрав 5000 сатоши,но раз в неделю, на FaucetHub

 

http://bitcik.com/?ref=igorian

 

Bitcik  BTC 54 sat Just now RECEIVED NORMAL

 

 

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Bitcik  BTC 5050 sat Just nowRECEIVEDNORMAL

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

автор подскажите плз как вывести всю сумму после набора минималки на вывод ,например 5000 дает вывести только 1600 , остаётся 3400 и минималка уже 7500, как вывести все? у вас я вижу получилось если выводы 5000+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, action688 сказал:

автор подскажите плз как вывести всю сумму после набора минималки на вывод ,например 5000 дает вывести только 1600 , остаётся 3400 и минималка уже 7500, как вывести все? у вас я вижу получилось если выводы 5000+ 

 

Ех у меня то же самое, дает вывести 1010 а минималка все время растет. Что делать, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TheVovik сказал:

 

Ех у меня то же самое, дает вывести 1010 а минималка все время растет. Что делать, автор?

Я думаю не надо паниковать- есть два варианта.1 вариант- это почитать инструкцию которая находиться на странице для вывода,

там говориться приблизительно такое:

Максимальный лимит снятия средств применяется только к некоторым странам и нескольким аккаунтам из-за огромного количества поддельных аккаунтов. Со временем максимальные лимиты на снятие со счета снимаются, или вы можете подтвердить свою личность, открыв заявку в службу поддержки.

2 вариант - апгрейдить аккаунт за 100k )

А минималка как была 5000 так и осталась

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, oledjah сказал:

Я думаю не надо паниковать- есть два варианта.1 вариант- это почитать инструкцию которая находиться на странице для вывода,

там говориться приблизительно такое:

Максимальный лимит снятия средств применяется только к некоторым странам и нескольким аккаунтам из-за огромного количества поддельных аккаунтов. Со временем максимальные лимиты на снятие со счета снимаются, или вы можете подтвердить свою личность, открыв заявку в службу поддержки.

2 вариант - апгрейдить аккаунт за 100k )

А минималка как была 5000 так и осталась

 

 

 

да читал я это! только вот как открыть заявку и как написать в службу поддержки я так и не нашел,нет ни одного контакта на сайте)! у вас сразу выводило по 5000+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, action688 сказал:

да читал я это! только вот как открыть заявку и как написать в службу поддержки я так и не нашел,нет ни одного контакта на сайте)! у вас сразу выводило по 5000+?

Плохо искал. Откраваем  Support  находиться внизу страницы

Ashampoo_Snap_2019_07.14_10h22m36s_002_.thumb.png.91fa66c883d595c256770c55228a28c1.png

Берем билет на заявку,выбираем в нашем случае ,Payments Support

Ashampoo_Snap_2019_07.14_10h25m17s_003_.thumb.png.d2a98e35c6aa4b2b1249f3e085aebd9f.png

Доказываем реальность аккаунта

Думаю надо прописать данные своего аккаунта

И ждем обработки результатов в течении 48 часов 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...