Перейти к содержанию

Metaco предложит страхование криптовалют через брокера Aon


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Metaco предложит страхование криптовалют через брокера Aon

 

 

Второй по величине в мире страховой брокер Aon сформировал группу страховщиков, чтобы обеспечить покрытие криптовалютных резервов для клиентов фирмы Metaco, занимающейся хранением цифровых активов.

 

Группа в основном состоит из европейских страховщиков (ни один из которых не был назван) и предложит учреждениям, использующим решение SILO Metaco для горячих и холодных (онлайн и оффлайн) кошельков, продукт страхования от преступных действий.

 

По заявлению Aon, политика группы покрывает убытки от всего: от стихийных бедствий, уничтожающих закрытые ключи, хранящиеся в автономном режиме в холодном хранилище, до взломов горячих кошельков, подключенных к Интернету. Компания не раскрыла сумму доступных страховых покрытий.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Metaco предложит страхование криптовалют через брокера Aon

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Турецкий Misyon Bank с помощью Taurus предложит клиентам хранение криптоактивов

      MisyonTech, дочерняя компания турецкого необанка Misyon, заключила соглашение о хранении и токенизации цифровых активов со швейцарской криптовалютной платформой Taurus. Misyon собирается использовать несколько решений: кастодиальную платформу Taurus Protect, инструмент для токенизации активов Taurus Capital и блокчейн-инфраструктуру Taurus Explorer. Платформа Taurus уже оказывает депозитарные услуги крупным европейским банкам, в том числе испанскому Santander и швейцарскому Credit Suisse.

      в Новости криптовалют

    • Страхование токенов erc20

      Как-то видел то-ли видео то-ли статью про защиту от потери доступа к кошельку. Суть в том , что нужно аппрувнуть токены , для того , чтоб в случае утраты доступа к кошельку , их можно было вывести. Буду благодарен , если подскажете название сайта.

      в Безопасность

    • Ripple приобрела криптостартап Metaco за $250 млн

      Компания Ripple приобрела швейцарский стартап Metaco, предоставляющий услуги хранения криптовалют. Сумма сделки составила $250 млн. Покупка стала ключевой составляющей стратегии расширения компании за пределы США в условиях неопределенности регулирования. Кроме того, компания стремится предоставлять институциональным инвесторам услуги по хранению криптовалют.   «Привлечение Metaco имеет важное значение для нашего растущего ассортимента продукции и расширения глобального присутствия»

      в Новости криптовалют

    • Банк BNP Paribas China предложит корпоративным клиентам возможность расчетов в цифровых юанях

      Французский BNP Paribas заявил о начале сотрудничестве с Банком Китая и внедрении программы расчетов в цифровых юанях для корпоративных клиентов. Сотрудничество позволит BNP Paribas China подключиться к системе управления цифровыми юанями (e-CNY) Банка Китая (BOC) и запустить на ее основе собственную систему расчетов для корпоративных клиентов. По заявлению BNP Paribas, корпоративным клиентам банка станут доступны услуги финансирования цепочек поставок, развертывания смарт-контрактов, оплат

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...