Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

Samourai Wallet и Nodl выпустят устройство для развертывания полного узла Биткоина и LN

Recommended Posts

Samourai Wallet и Nodl выпустят устройство для развертывания полного узла Биткоина и LN

Samourai Wallet сотрудничает с Nodl, чтобы создать устройство для развертывания узла Биткоина, которое будет синхронизироваться с ориентированным на конфиденциальность кошельком.

Соучредитель французского интернет-магазина Nodl Мишель Лучак (Michel Luczak) сказал, что этот новый продукт будет обеспечивать развертывание «полного, самопроверяющегося узла Биткоина и Lightning», который позволит людям использовать приложение мобильного кошелька, не полагаясь на серверы Samourai Wallet. Этот процесс уже давно является предметом спора, так как критики утверждают, что функции конфиденциальности кошелька недостаточно хороши, если данные транзакций пользователей все равно хранятся на централизованном сервере.

Новые устройства для развертывания узла будут доступны в этом году, сообщила команда Samourai Wallet. Кроме того, владельцы узлов Nodl смогут обновить свое оборудование, добавив программное обеспечение Dojo Samourai Wallet. Это ПО будет включать функцию под названием Whirlpool, которая объединяет транзакции биткоина из разных кошельков в пакеты, чтобы скрыть источник средств.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Celsius wallet кошелек

Приветствую, криптаны! Я уверен, что очень многие пользователи, которые посетили этот топик, впервые услышали про кошелек Celsius или слышали "краем уха". Усаживайтесь поудобнее, сейчас вы узнаете про уникальные фишки данного кошелька и с ооочень большой вероятностью установите его себе и будете юзать. А фишки реально крутые, именно они и заставили меня добровольно принудительно стать пользователем данного кошелька, чему я несомненно рад  И так, начнем-с . . .   ✅ Первое, на что нужно

in Кошельки для криптовалют

• Восстановление доступа к Bitcion Core - файл wallet.dat

Доброй ночи,суть проблемы такая - у меня слетела винда, на старой винде был кошелек криптовалюты, пришлось снести винду, так как в сам комп не мог попасть по каким-то неизвестным причинам, в итоге снес, но так как чайник в крипте резервную копию  кошелька не делал. В общем проблема такая мне нужно все восстановить, чтобы было до переустановки, это возможно? Возможно ли прогами какими-то восстановить этот файл, даже если переустановил? Или все минус валюта? Конректно пользовался digibytecore коше

in Безопасность

• Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).    Если говорить о стабильных версиях, Trust Wallet пока что остается кошельком для мобильных устройств (под iOS и Android). Работа над десктопными версиями также ведется, однако ее перспективы неяс

• В браузере Brave появится встроенный агрегатор DEX и кошелек Brave Wallet

Разработчики браузера Brave обновили дорожную карту проекта. В нее входит создание агрегатора децентрализованных бирж (DEX) и кошелька Brave Wallet для замены текущих криптовалютных кошельков. Согласно дорожной карте BAT Roadmap 2.0, разработчики Brave планируют внесение важных изменений в работу браузера. Дополнения расширят сферу деятельности браузера за пределы просмотра веб-страниц и обеспечат поддержку индустрии децентрализованных финансов (DeFi).   Разработчики создадут агре

in Новости криптовалют

• Samourai - кошелек Самурай для Bitcoin

Скажите как сделать так чтобы транзакция подтвердилась у меня кошелек самурай на счету сатоши не переводятся пишет недостаточно средств. В транзакциях написано unconfirmed (1/3) сделана 22 декабря что конкретно значат цифры в скобках?

• Create New...