Перейти к содержанию

Bitfury ASIC (120 GHs) от metabank.ru


bitok

Рекомендуемые сообщения

Как бы ни хотелось верить в "светлое будущее", но ситуация такова, что уже в течение следующих десяти дней Титус запускает свои 100Тх

 

Да, тяжелые грядут времена, эту зиму переживут не все майнеры... и первыми умрут владельцы свистков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, так о чем и речь, некоторые не поймут, пока не убедятся на своём горьком опыте.

"Предупрежден - значит вооружен", я поэтому и тему открыл тут по-соседству, и выкладки привёл, а в ответ получил кучу минусов и ни одного "спасибо"....се ля ви.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, так о чем и речь, некоторые не поймут, пока не убедятся на своём горьком опыте.

"Предупрежден - значит вооружен", я поэтому и тему открыл тут по-соседству, и выкладки привёл, а в ответ получил кучу минусов и ни одного "спасибо"....се ля ви.)))

А правдорубы-революционеры получают минусы и в реальной жизни... сначала за то, что высказывают мнение, неприятное большинству, потом, если их прогноз не оправдывается - над ними смеются, а если оправдываются - вымещают обиды за то, что оказались правее :D

Все, отстал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Format.C^, советы твои хороши, но ведь ничего конкретного, кроме ВК и майнить лайты на них ты предложить то и не можешь. USB-Asic (свистульки), это единственные более-менее доступные на сегодня Asic-устройства для майнинга BTC. В любом случае, спасибо большое за поддержку проекта BitFury.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, отстал :))

Да вы говорите, говорите, только желательно по теме...а то навеселили вы меня сегодня изрядно, может теперь чего осмысленного сказать сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@soweto, уж "USB-Asic (свистульки)" я вам точно покупать не советую...Можете обратить внимание на BitBurner, это на мой взгляд лучшее, что сегодня можно купить без многомесячных ожиданий, но там тоже есть свои ньюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело 100 терахешей. В общем тот кто придумал первый асик запустил механизм который вытеснит простых майнеров не способных тратить десятки тысяч $ на оборудование. Бизнес: богатеет богач а бедняк только беднеет  ;)

 Format.C^ плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kylukov, абсолютно верно, время сверхприбылей для простого майнера безвозвратно ушло. Битком и оборудованием для майнинга начинает интересоваться серьёзный "взрослый" бизнес... Начало "гонки вооружений" положено, но думаю со временем и простому майнеру в ней найдется достойное место. Так что "не очковать" :) , армия майнеров тоже немалый кусок рынка, "свято место пусто не бывает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@soweto, уж "USB-Asic (свистульки)" я вам точно покупать не советую...Можете обратить внимание на BitBurner, это на мой взгляд лучшее, что сегодня можно купить без многомесячных ожиданий, но там тоже есть свои ньюансы.

Так вроде они без чипов продаются, чипы то где взять?

Ну, если только Lexis их подгонит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis  если бы мог что то где где то взять уже давно бы не писал в этом форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, чойта вдруг? одно другому не мешает. Если хотите чипов, но негде взять - спросите меня, я скажу. :D  Цена вопроса $20 за чип, делов-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(как ТРЦ вчера: 20 кратный профит по сравнению с битком)

Что есть ТРЦ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та в которой эксплоит недавно чуть не убил эту монету? Ага майните ее ))

Изменено пользователем subw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, 20-кратный профит? на 1 час?

 

Спасибо, уважаемые что допинали меня до этой ветки.

Вопросы просты:

Первый батч Bitfury асиков уже распродан. Если я переведу им сейчас 30 битков то означает ли это моё автоматическое участие во втором батче?

Когда вообще он планируется этот второй батч?

Какую мощность я получу за 30 битков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ на второй батч, первоначально планировался, только после получения готовых устройств майнерами.

Так что пока нести не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет они готовы, даже разработчики не говорят :)

Думаю достаточно посмотреть на Икарус 2.0, от needbmw, последняя новости о том что завод перенес отгрузку только плат.

К сожалению нам не удалось миновать производственных задержек, завод сдвинул срок отгрузки плат аж на 12 августа 

При этом думаю он не одну неделю назад сделал заказ!

Все интриги, скандалы, выдранные волосы на голове майнеров битфури еще впереди :)

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все интриги, скандалы, выдранные волосы на голове майнеров битфури еще впереди :)

 

не только битфури ... ждем или рискуем )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипы от БФ кто-то забирал?

Говорят что можно забрать на очень не выгодных условиях, нет компенсации за обвязку и за не рабочие чипы, да и соотношение чипов на оплаченные 120 гх явно в меньшую сторону!

Видимо придется сидеть и не рыпаться :)

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появились первые результаты "в железе".

Окончательный вариант платы от Метабанка.

post-3105-0-93336400-1376460236_thumb.jpg

Видно, что твердотельные конденсаторы так и остались в мечтах...

 

Скриншот работы майнера

post-3105-0-96314100-1376460248_thumb.jpg

Настораживает большое количество аппаратных ошибок, но есть надежда, что это явление временное. Правильно настроенное оборудование ошибок давать не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 10 отверстий по центру платы именно под крепление радиатора. Просто сейчас стоит вопрос не в разгоне чипов (поэтому они скорее всего работают в дефолте на 1.75Гх и не требуют охлада), а в проверке самой платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что они уже все майнят, раз такой скачет мощности был, а у них только прототип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Хакер вернул украденных «скучающих обезьян» за награду в 120 ETH

      Хакер вернул NFT из коллекций Bored Ape Yacht Club (BAYC) и Mutant Ape Yacht Club (MAYC), которые он украл с P2P-платформы NFT Trader, за вознаграждение в 120 ETH. В субботу, 16 декабря, злоумышленник взломал платформу NFT Trader и присвоил коллекционные токены на сумму около $3 млн. Хакер оставил сообщение, выразив готовность вернуть похищенные активы в обмен на 120 ETH (около $267 000).    Позднее, благодаря Boring Security, некоммерческому проекту, финансируемому ApeCoin, похитите

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...