Jump to content
Sign in to follow this  
михаил77

Не могу зайти в свой аккаунт

Recommended Posts

уже год не могу зайти в свой аккаунт на бирже ЭКСМО, Поддержка не отвечает на письма. Надеюсь на помощь представителя ЭКСМО, или вся биржа это обман?

Edited by михаил77

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Не могу зайти в Биткоин кошелек, сайт blockchain.info

blockchain.info недоступен уже какое-то время вместе со своим онлайн кошельком My Wallet. На моей памяти в первый раз за ними такой косяк замечен. Думаю, владельцы средств на нем несколько волнуются.   Недоступность проверял сервисом ping-admin из разных стран, доступа нет. Трассировка проходит без проблем, то есть это не проблемы связи, до 91-203-74-204.dc7.ccsleeds.co.uk [91.203.74.204] все доходит хорошо.

in Кошельки для криптовалют

• Не могу зайти на сайт.

Вот такую шнягу пишет. С тлф зашел.

in Предложения и замечания по работе сайта

• Зайти в свой интернет-банк через VPN — насколько чревато неприятностями?

Всем привет. Основной вопрос уже изложен в заголовке. Слышал, что киви могут с большой вероятностью заблочить за посещение кошелька через VPN (хотя лично мой единичный опыт это не подтверждает). Интересует, как с этим у других электронных платежек, и в особенности, у полноценных банков на их сайтах.   В своем банке уже пытался выяснить этот момент, и звонил, и писал, операторы варьируются от совсем тупых до тех, кто хоть немного соображает, но все равно ничего уверенно сказать не может

in Электронные деньги

• Avalon 851 не могу прошить флешку для raspberry pi

Это уже какой то сумасшедший дом , я уже целый день бьюсь с записью openwrt  на флешку для запуска на raspberry pi 3 (образ беру отсюда https://canaan.io/downloads/software/avalon851/openwrt/20190404/rpi3-modelb/ ) , брал так же образ с сайта openwrt , записывал и Win32DiskImager , etcher , rufus и еще сотней другой софтин  итог один загрузка не идет !!!! Может кто нибудь сталкивался с подобным ? Заранее благодарен за помощь !

in ASIC/FPGA майнеры

• Sapphire rx 470 4gb не могу нормально прошить

Господа. На днях купил 5 штук sapphire rx 470 4gb nitro (samsung). С надеждой выжить из них ну хотя бы 29 на eth. К моему удивлению они жмут максимум 27 и то ни все, а некоторые и 26.5 всего. Естественно тайминги через полярис ставил которые он подбирал сам, но толку нет. Грубо говоря у них скорость получается почти одинаковая с таймингами и без. Просто с разгона они и так берут 26 - 27 mh. Это что их реальная скорость? Просто с 470 сталкиваюсь впервые. У меня сапфир 570 дает 31mh спокойно и бол

in Видеокарты

• Create New...