Jump to content
Sign in to follow this  
михаил77

Не могу зайти в свой аккаунт

Recommended Posts

уже год не могу зайти в свой аккаунт на бирже ЭКСМО, Поддержка не отвечает на письма. Надеюсь на помощь представителя ЭКСМО, или вся биржа это обман?

Edited by михаил77

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Не могу зайти на сайт

Вот такую шнягу пишет. С тлф зашел.

in Предложения и замечания по работе сайта

• Не могу найти в сети асик..помогите!

И так сегодня стал счастливым обладателем двух s1...подключил с модема на коммутатор... с коммутатора на камп и асики...ввожу ip 192.168..1.99...пишет Страница недоступна....сканирую в разных диапазонах ip  И всего активных около 100 штук...пытаюсь зайти и в итоге ни на один не могу зайти в чём может быть дело?

in Флейм

• Cryptopia 2fa не могу пересоздать

Когда создавал 2fa на криптопии, то секретный код для бекапа там не указали. Надо было сделать скрин QR, но не догадался в тот момент. Сейчас возникла потребность перенести все коды из гугл аутентификатора в аналогичную, более надёжную прогу. Но на криптопии можно только отключить запрос 2фа и включить снова. А пересоздать его (увидеть заново тот QR квадрат) нельзя. Ну или по крайней мере я не вижу где это. Может кто что посоветует?

in Общие вопросы по майнингу

• localbitcoins не могу зайти

Сегодня 12.12.2017 не могу зайти на localbitcoins, выдает 520 ошибку либо 502. Хотел бы знать, это только у меня или у всех так?   Проблема решилась, установкой Тор браузера.  Какие еще варианты будут?  И что это вообще такое? неужели роскомнадзор?        

in Биржи криптовалют

• Bitstore кто юзал? не могу понять подвох

наткнулся на сервис bitstore.net - предложения вроде есть, курс чуть ниже чем на локале. Не могу найти ветки о сервисе на авторитетных форумах. Провел пару сделок и вывел биток от греха подальше. Оставлять там деньги и менять большие суммы пока очково. Никто не слышал про сервис? 

in Биржи криптовалют

• Create New...