Jump to content
m9051110

Ищу принципиальную схему хеш-платы s9

Recommended Posts

Решил починить мертвое лезвие.  Прошу Вас скинуть мне ссылку на схему или саму схему хеш-платы для Antminer S9. Благодарю..

7 minutes ago, m9051110 said:

Решил починить мертвое лезвие.

- "Месье знает толк в извращениях!"

Если у кого-то найдется, сбросьте и мне схему, пожалуйста. Топикастера тоже попрошу, если найдется схема, поделиться.

Спасибо.

10.06.2019 в 07:43, m9051110 сказал:

Решил починить мертвое лезвие.  Прошу Вас скинуть мне ссылку на схему или саму схему хеш-платы для Antminer S9. Благодарю..

думаю тебе надо найти в youtube видосики про починку асиков и там подробно говорят как ищут дохлые чипы.....это будет быстрее,чем искать схему

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ищу платформы для проведения airdrop

привет,  ищу платформы для проведения airdrop, но из всех, которые нашла (по-типу Airdrops.io, Airdropbob.com, 99airdrops.com, Freecoins24.io), занимаются они только промоушеном airdrop (делают новость по своим каналам и в описании ссылку на сайт монеты).😥 Подскажите, может кто знает такие платформы, которые полностью хостят airdrop, чтобы занимались и раздачей монет юзерам, и промоушеном тоже или есть тут кто-то кто на партнёрских условиях приводит проекты на airdrop на биржи? буду б

in Общий

• MIT представил схему «Spider», в несколько раз ускоряющую криптовалютные транзакции

Исследователи Массачусетского технологического института (MIT) «улучшили» Lightning Network, создав модель сети маршрутизации транзакций в блокчейне под названием Spider.   По словам разработчиков MIT, решение представляет собой «сеть платежных каналов» (PCN), которые могут сократить время на проведение сделок в блокчейне и даже приносить прибыль. Его архитектура имеет значительное сходство с сетью платежных каналов Lightning Network, уже действующей в Биткоине и еще нескольких пуб

in Новости криптовалют

• [ИЩУ] Биржа без KYC с API

Приветствую!   Подскажите биржу (а лучше несколько штук), имеющую API но не имеющую KYC при регистрации и/или после наступления каких-либо событий (ввода депозита, начала торгов, запроса на вывод и т.п.).   Ещё интересует откуда можно слить историю  торгов по любой паре (лучше нескольким).   Спасибо.

in Разработка

• Ищу программу для опционов

Здравствуйте. Подскажите, кто знает программы, которые позволяют анализировать и торговать опционы на бирже Деребит? Знаю есть ТСлаб, а еще есть какие-нибудь? Или может есть бот дельта-хеджер для опционов, который к этой бирже подключается?

in Флейм

• Ищу дневник для трейдера

Всем добрый день. Кто нибудь знает сервисы для ведения статистики по трейдингу, идеально если будет само подтягивать по апи с биржи или с терминала? Просто хочется понятной статы а колхозить в экселе не хочется, еще и вручную все сделки вбивать придется. Заранее спасибо.

in Трейдинг криптовалютами

• Create New...