Перейти к содержанию

Cервис облачного майнинга - ecos.am


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Наша компания является абсолютно прозрачной и ведет открытую и официальную деятельность. Для всех желающих убедиться в наличии реального оборудования, вы можете перейти по следующей ссылке и в разделе Equipment, лично убедиться в наличии реальных мощностей и оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне, чтобы посмотреть, еще надо в инстаграме зарегистрироваться. Ну, нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты

 

Уведомляем вас о том, что с целью безопасности ваших данных процедура вывода средств на Биткоин кошелек осуществляется при наличии следующего: 

 

Подтверждённого адреса электронной почты 
Подтверждённого телефона 
Введенных ФИО 
Авторизованного в вашем личном кабинете биткоин кошелька 

 

Для вывода средств вам необходимо: 
- Нажать кнопку "вывести" (Withdraw now
- Вывод средств будет осуществлен в течение 24 часов с момента размещения вашей заявки. 

 

В случае возникновения любых проблем вы можете обратиться в службу поддержки через форму Zendesk на сайте mining.ecos.am. Запрос будет обработан в кратчайшие сроки (не более 24 ч)

0634e870d29c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А, так это майнинг, я что то пересматривал хайпы и попутно сюда вошел посмотреть. Майнингу облачному по сути нет разницы, какой курс крипты на рынке. Нет смысла им в кидке, но при условии, что у них есть реальная ферма. А саму ферму я так понимаю никто не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есть видео с дрона, но там видно только какую то трубу, а вот самой фермы - не увидел. 20 баксов вкинул чтоб попробовать. Хотел вкинуть 1 доллар, у них был такой контракт, но я так понял их было не много и я себе такой получить не успел. Там окупаемость очень быстрая идет и прибыль хорошая сверху. В общем пока буду тестить, по ходу отпишусь, дают ли выводить. Вот только будет это скорее всего не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не скоро? Что мешает сразу вывод попробовать? И не скоро, это на сколько не скоро? Когда планируете вывод делать? Тоже не против попробовать. Если все ок - по рефералке могу перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего установлен порог минимального вывода. который не сразу получается побороть. Смотрел на сайте. о минимальном выводе не нашел информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все облачникам покажу старую проверенную темку: https://forum.bits.media/index.php?/topic/54428-облако-poolbitcoincom/

Если кто-то думает, что, что-то изменилось, тот наивен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/1/2019 at 6:25 PM, Daruta said:

Скорее всего установлен порог минимального вывода. который не сразу получается побороть. Смотрел на сайте. о минимальном выводе не нашел информацию.

Спросил в поддержке - минимальный вывод 0,001 битка. Это не много, но и не мало. На минимальном контракте - да, больше месяца собирать надо, а если взять 10 тера хеш, то каждых 5 дней можно вывод делать. надо поискать отзывы, по любому кто то уже вкинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В чате t.me/ecos_cloudmining можно отслеживать, что там у них с проектом делается, но чат на английском, у кого проблемы с английским - транслейт в помощь. Вижу что не всегда там все гладко, но все вопросы решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект интересен, но большую сумму пока вкидывать не рискну, а с маленькой суммы толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2019 в 13:14, ecos_mining сказал:

Наш сервис однозначно не скам - мы управляем Свободной Экономической Зоной, созданной постановлением Правительства Армении.

И что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневался стоит ли, тем более что выше показали, как на облаке в минус можно попасть, но там за 300 баксов 5 терахеш, а тут за 330 баксов 15 терахеш. Решил все таки докупить th/s, отзывы пошли хорошие о проекте и подтверждения выводов есть. Не вижу смысла топтаться на месте. Будет вывод - отпишусь. Возможно все таки стоило послушаться совета, но решил сам попробовать.

BM04pmCO1S_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну как? после того как докупились дело пошло? Я думаю получать прибыль почаще намного приятнее чем ожидать накопление 0.001 больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну конечно разница есть, минималка это так, детский лепет, затестил и полетел дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где то у меня проскочила информация что у них заканчиваются полугодовые проекты. Я что то не понял на них что есть какие то лимиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да, потому что это средний вариант по пакетам которые люди разбирают как горячие пирожки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думаю что это больше маркетинговый ход. Вот сейчас у ребят есть много полугодовых пакетов + акция проходит есть пакеты с хорошими мощностями (т.е они более высокодоходные) по сниженной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, scopus сказал:

Людиии!!!!!! Вы считать умеете???? 

нафига считать? тут бабло карман распирает, надо же его вЛОШить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

BTC exchange rate is already at 7,936.35! Invest in cloud mining with ECOS and wait for Bitcoin growth!

Изменено пользователем ECOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Просьба к админу присвоить статус "Ecos SCAM" !!!

Вошел в проект ECOS на добычу BTC  , заключили контракт на 1 год за 125$ / хешрейт 5TH/s обслуживание 0.03$ в день.

Что в общем получилось : за 2 дня посчитал прибыль и убытки. Оказалось  я в убытке как не крути  даже по текущему  курсу . Начал искать подвох и выясняется что 0.03$ это за 1 TH/s ,если купил контракт на 5TH/s множим 0,03 х5 th/s = 0,15$ в день. В год весь мой профит забирает обслуживание. В контракте указано 0.03$ .  Пишу в Тех.поддержку о нарушении контракта, они мне так и расписали что это за 1 TH/s обслуживание 0.03$. Я понимаю что меня поимели. Создаю тикет о разрыве контракта , больше отвечать на мои запросы не стали.  Теперь вопрос, получу ли я хоть какие-то деньги -это только ECOS известно. Далее , звонит мне менеджер и обещает разобраться в этой ситуации и тут же  предлагает заключить новый контракт за 2000$  , я ему объясняю что любой Хешрейт тянет на дно.Это как понимать? Мне уже не смешно. Просчитал все контракты  даже без обслуживания  , все контракты  без профита от вложенной суммы при текущем курсе.

 

765812871_.thumb.png.e331ea8c7e9ba5881a18b7e2ef5d0e58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

? Обзор недели

▫️ Российское правительство не согласилось с запретом криптовалют:
После того как Центральный банк России призвал заблокировать биткоин и другие цифровые валюты, высокопоставленный чиновник Министерства финансов страны заявил, что России необходимо крипторегулирование, а не полный запрет. 

▫️Visa сообщила, что в первом финансовом квартале 2022 года объем использования карт, привязанных к криптовалютам, достиг $2,5 млрд. 

▫️Суммарная капитализация всех криптовалют выросла на +3% за последнюю неделю и составила $1 трлн 671 млрд.
 
? Теперь давайте посмотрим на динамику криптоактивов за последнюю неделю:

Наибольший прирост среди портфелей ECOS за последнюю неделю:

Metaverse Index вырос на 17%
Soros Index вырос на 6,1%
NFT Index вырос на 5%

?ECOS: мнение эксперта:

Не руководствуйтесь эмоциями - разумно следуйте своей инвестиционной стратегии.

Инвестировать

 

image.thumb.png.ae47e8ebbe2e3a4a8308a3f5aeb84d41.png

Изменено пользователем ecos_mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой океан на криптовалютном рынке ?

 

Откуда взялся термин "Голубой океан"?
➡️ Термин "голубой океан" был придуман профессорами бизнес-школы 
INSEAD Чан Кимом и Рене Моборн в своей книге "Blue Ocean Strategy: How to Create Uncontested Market Space and Make the Competition Irrelevant"

Что это значит?
➡️ Авторы определяют голубой океан как рынок с высоким потенциалом прибыли и отсутствием конкурентов. 

▫️ Например, компания Apple нашла голубой океан со своим сервисом загрузки музыки iTunes.

▫️ Другим примером фирмы, работающей в голубом океане, является Netflix, компания, которая в 2000-х годах заново открыла индустрию развлечений. 

На криптовалютном рынке также есть проекты, которые можно отнести к голубому океану, и наши аналитики собрали Blue Ocean Index на их основе ? 

 

Инвестируйте вместе с ECOS! 

 

image.thumb.png.e46b39606128ce7e6099171b7c29a9b2.png

Изменено пользователем ecos_mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, 

Так как вам очень понравилась наша акция с промокодом - мы решили сделать вам еще одну! ?
 
Теперь вы можете выбрать любой контракт на майнинг биткоинов и использовать промо-слово " bestdeal ", чтобы получить скидку 10%! ? 

Но поторопитесь! Акция действует до 12 февраля! ?

Помните, каждая покупка контракта на майнинг BTC участвует в акции!

 

Купить контракт

 

 

 

 

вк122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Oligo: Хакеры используют уязвимость платформы Ray AI для скрытого майнинга

      Эксперты по кибербезопасности компании Oligo объявили, что отсутствие двухфакторных средств контроля и аутентификации в средах Ray Dashboard и Client активно эксплуатируется хакерами для свободной отправки заданий, а также получения доступа к конфиденциальной информации и удаленному выполнению команд. За последние семь месяцев криптоджекингу, говорят специалисты Oligo, подверглись тысячи серверов, использующих инфраструктуру искусственного интеллекта Anyscale Ray. А вычислительные мощност

      в Новости криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...