Перейти к содержанию

Qt Bitcoin Trader - Клиент для безопасных торгов на известных биржах


July Ighor

Рекомендуемые сообщения

, ждем-с обновления! хорошая прога, :)

upd заработало!

Изменено пользователем Loft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера днём я написал сообщение о неработоспособности программы на бирже btc-e. Автор исправил баг менее чем за сутки, точнее вечером у меня всё заработало. Сегодня хотел бы выразить благодарность за софт и написать, что я доволен как слон )))

elephants-thumb-660x439-3093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вышла v1.07 версия.


 


- Улучшена стабильность подключения


- API движок переписан


- Добавлены тригеры баланса в правила


- Исправлена валюта RUR в BTC-e


- Исправлена авто-прокрутка последних сделок


- Исправлено много мелких багов


- Теперь бинарные файлы подписаны цифровой подписью


 


Теперь вы можете в файле %appdata%\QtBitcoinTrader\Settings.set изменить интервал и таймаут запросов.

Изменено пользователем IGHOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня не работает последняя версия с бтце, 1.0.3 работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня не работает последняя версия с бтце, 1.0.3 работала.

 

Скачайте последнюю бета версию и если будет окно с ошибкой пришлите текст в личку.

Если не заработает то сделаем дебаг и исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла версия v1.07.25 для бета тестеров.

 

На этой неделе не было обновлений, но я работал каждый день, и полностью переписал движок API.

Теперь все работает на сокетах QSslSocket а не на QHttp и QNetworkAccessManager.

Скорость и стабильность значительно улучшена.

Используется одно подключение к серверу, и несколько запросов соединяются в один пакет для уменьшения нагрузки на CloudFlare и ускорения работы.

Так же оставлены запасные подключения по которым программа быстро переключается если есть задержки или обрывы по первому подключению.

 

В файле Settings.set есть новые параметры для настройки подключения.

Для Windows он находится в папке %localappdata%\QtBitcoinTrader для Linux и Mac в ~/.config/QtBitcoinTrader

 

Параметр HttpRequestsInterval задает интервал запросов в миллисекундах.

HttpRequestsTimeout - задает таймаут запроса в миллисекундах.

HttpConnectionsCount - количество запасных соединений.

HttpSwapSocketAfterPacketsCount - количество пакетов после достижения которых программа переключается между сокетами.

HttpSplitPackets - режим разделения запросов. (по умолчанию false - отправлять несколько запросов в одном пакете)

 

Вы можете настраивать эти параметры. Присылайте оптимальные значения. И мы выберем их по умолчанию в релизе.

 

Присылайте отзывы и баг репорты.

 

Для Windows пользователей есть ссылка на бета версию в начале темы.

Для Linux пользователей есть branch testing на GitHub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Спасибо за отличную поддержку! Не во всяком коммерческом проэкте найдётся такой специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вчера нашел вашу программу Qt Bitcoin Trader.

Пробовал запустить. В итоге конечно же добился ее работы, но есть один момент.

Если я работаю через проксю, которая запрашивает логин и пароль, то она не работает. Может конечно я чего-то не знаю... Но в иняшках не увидел примеров логина/пароля...

И, я думаю, хорошо бы было сделать в иняшке параметры для прокси:порт, логин:пароль. И если они там не прописаны, тогда брать по умолчанию из настроек лана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки прокси из IE ведь берутся

Ну это понятно.

 

А логин/пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 логин/пароль?

 

В 1.07.29 добавлены отдельные настройки прокси в файл Settings.set

Пока не будет интерфейса настроек, но можете его отредактировать.

По умолчанию настройки прокси берутся из системы.

Вам следует поставить параметр прокси Auto=false и отредактировать сервер, логин, пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGHOR, Жду поддержки биржи Cryptsy.

По каким причинам не перешли на Qt5?

По моему опыту работы с каждой версией Qt начиная с 4.1 я сделал вывод что 4.8.5 является самой стабильной.

Пока Qt5 дойдет до кондиции, например до версии 5.3, она получит больше распостранение чем Qt4, тогда и придет время перейти на Qt5.

Вместо того чтобы тратить время на находку и рапортирование багов в Qt5 и на допиливание для них костылей, я использую это время на быструю разработку стабильного проекта.

Тем не менее проект почти готов к портированию на Qt5. После релиза всех запланированных функций я начну тестировать работу с Qt5.

 

Каждую биржу я должен тщательно протестировать, торговать и учитывать каждой особенности, чтобы вы получили стабильную программу и не потеряли деньги на мелких ошибках, а на тестирование уходит больше всего времени.

Но обещаю что Cryptsy добавлю после Bitstamp, если успею протестировать обоих, то будут одновременно.

Изменено пользователем IGHOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отличная программа,  хотел спросить: 

 

Как сделать, чтобы открытые ордера ранее, сортировались по дате?

И можно ли в версии 1.07.29 чтобы отображалось не только время создания ордера, но и дата? (Отображается только время и не сортируется) 

 

P.S. Запустил дома версию 1.07.29,  работает, но периодически выскакивает окошко, что какие-то проблемы с API ключом, на сек. перестает отображать данные, потом продолжает работать, заменил параметры 

HttpRequestsInterval=500
HttpRequestsTimeout=1500

 

на 

HttpRequestsInterval=400
HttpRequestsTimeout=5

 

Ошибка стала реже вылетать,  но в файле конфига выставляется само  HttpRequestsTimeout=1500

 

На работе работает с любыми параметрами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отличная программа,  хотел спросить: 

 

Как сделать, чтобы открытые ордера ранее, сортировались по дате?

И можно ли в версии 1.07.29 чтобы отображалось не только время создания ордера, но и дата? (Отображается только время и не сортируется) 

 

P.S. Запустил дома версию 1.07.29,  работает, но периодически выскакивает окошко, что какие-то проблемы с API ключом, на сек. перестает отображать данные, потом продолжает работать, заменил параметры 

HttpRequestsInterval=500

HttpRequestsTimeout=1500

 

на 

HttpRequestsInterval=400

HttpRequestsTimeout=5

 

Ошибка стала реже вылетать,  но в файле конфига выставляется само  HttpRequestsTimeout=1500

 

На работе работает с любыми параметрами )

 

HttpRequestsTimeout=5 это 5 миллисекунд. Лучше выставить 1500 - это полторы секунды.

 

Дата отображается по наведению мышкой. Спасибо за баг, это исправлю.

 

Ошибка nonce скоро будет исправлена.

 

PS: скоро выложу версию со стаканом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После выхода 1.07 нашелся баг и посыпались много писем. Мне пришлось в тот же день написать фикс версию 1.07.01

Чтобы такой ситуации больше не повторилось, приглашаю всех принять участие в бета тестировании.

В последней бете уже есть стакан, его и надо протестировать.

Если найдете баги или любые замечания, обязательно пишите.

В 1.08 релиз будет добавлена возможность сохранения правил и переключатели, а так же диалог настроек.

 

Ваше тестирование и отзывы помогут быстрее выпустить релиз.

 

Ссылка на бету под Windows: http://sourceforge.net/projects/bitcointrader/files/Win32/Beta/QtBitcoinTrader.exe/download

А так же на гитхабе https://github.com/JulyIGHOR/QtBitcoinTrader/tree/testing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGHOR, Подскажите, пожалуйста, почему у меня не работает Qt Bitcoin Trade 1.07.61 на Windows XP?

 

Никаких ошибок программа не выдает, но связи с BTC-E тоже я так понимаю, нет, потому что баланс и всё остальное по нолям.

 

В левом верхнем углу пишет «API недоступно».

Все эти пункты делал:

Если вы ввели ключи, но данные не обновляются, проверьте выставлены ли на сайте права Trade и Info.

Если это не помогло, то перегенерируйте ключи и удалите профиль, создайте еще раз.

Если это не помагает, то надо установить сертификат Thawte Primary Root CA: Скачать или найти тут в архиве

 

 

И ещё, если можно, сделайте краткий Help к проге (когда будет время).

 

Спасибо!!!

Изменено пользователем Стелс7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGHOR, Подскажите, пожалуйста, почему у меня не работает Qt Bitcoin Trade 1.07.61 на Windows XP?

 

Никаких ошибок программа не выдает, но связи с BTC-E тоже я так понимаю, нет, потому что баланс и всё остальное по нолям.

 

Привет. Напишите мне на e-mail или в скайп julyighor

Сделаем дебаг и выясним причину.

Изменено пользователем IGHOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснили причину. Если у вас интернет с большим пингом, вам следует изменить настройку HttpRequestsTimeout на 3000 или 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в паре бтц рубль для биржи бтце, рублёвая сумма на счётене отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SL Error: The issuer certificate of a locally looked up certificate could not be found The root CA certificate is not trusted for this purpose

выпадает каждые несколько секунд. танцы с сертификатом не помогают. не работает вообще =\

 

slax 6.0.7 если интересно.

Изменено пользователем Alex20129
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паре бтц рубль для биржи бтце, рублёвая сумма на счётене отображается

 

Этот баг исправлен в последней бета версии. Подтвердите что все работает хорошо на v1.07.67

 

SL Error: The issuer certificate of a locally looked up certificate could not be found The root CA certificate is not trusted for this purpose

выпадает каждые несколько секунд. танцы с сертификатом не помогают. не работает вообще =\

 

slax 6.0.7 если интересно.

 

Какая версия программы? Попробуйте последний билд в branch testing и отпишитесь о работоспособности.

Изменено пользователем IGHOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров Игорь. писал тебе на почту - ответа не получил, может в спам попало, может писал не то. но вопрос остался -

почему в стакане в ордерах на продажу при выставлении "шаг группировки по ценам" в 1$ на битке общая сумма битков продающихся по 100$ высчитывается сложением обьема ордеров от цены 100$ до цены 101$ ??

 

ведь при таком раскладе когда я хочу купить по 100$ и вижу что по 100$ продается 50битков(при "шаг группировки по ценам" = 1$), я ставлю ордер на покупку 50 битков по цене 100$ и ордер виснет в стакане вместо мгновенного исполнения(хотя показано же что есть 50 битков по 100$).

в ордерах на покупку таже хрень.

 

конечно можно и приспособится, ибо прога нужная но предлагаю исправить, т.е. считать ордера на продажу по 100, от 99 к 100, а на покупку по 100, от 101 к 100.

 

кстати если письмо читал - почему не ответил? если в спам ушло,то конечно хер с ним.

Изменено пользователем cmd4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров Игорь. писал тебе на почту - ответа не получил, может в спам попало, может писал не то. но вопрос остался -

почему в стакане в ордерах на продажу при выставлении "шаг группировки по ценам" в 1$ на битке общая сумма битков продающихся по 100$ высчитывается сложением обьема ордеров от цены 100$ до цены 101$ ??

 

ведь при таком раскладе когда я хочу купить по 100$ и вижу что по 100$ продается 50битков(при "шаг группировки по ценам" = 1$), я ставлю ордер на покупку 50 битков по цене 100$ и ордер виснет в стакане вместо мгновенного исполнения(хотя показано же что есть 50 битков по 100$).

в ордерах на покупку таже хрень.

 

конечно можно и приспособится, ибо прога нужная но предлагаю исправить, т.е. считать ордера на продажу по 100, от 99 к 100, а на покупку по 100, от 101 к 100.

 

кстати если письмо читал - почему не ответил? если в спам ушло,то конечно хер с ним.

 

Спасибо, исправлю это в следующем билде беты.

Письмо от вас не приходило, напишите мне адрес в лс и я поищу в спаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...