Перейти к содержанию

ptc.crypto-info.website - оплата за клики, минимум $2 (PP, PM) - ПРОВЕРЕН!


segler

Рекомендуемые сообщения

Vlad17 не сказал, что кроме крана в этой программе есть ещё покликушник (paid-to-klick)

 

Нужна отдельная регистрация с подтверждением е-майла.

 

http://ptc.crypto-info.website/?ref=segler

 

Далее заходим в EarnMoney - там 4 ссылки по $0,005 (это примерно 60 сатош ВТС по нынешнему курсу) и более 20 ссылок по $0,0025. Есть еще мелкие ссылки (я их не учитываю). Таймер не понятен - я предполагаю 20 секунд..., одно подтверждение (перевернутая картинка). Выклик получился ($0,1225):

Минималка к выводу - $2 (PP, PM, STP). Т.е. без рефералов минималку можно набрать за  17 дней.

Рефералы - один уровень 30%. Есть возможность покупать и арендовать рефов.

Дело в том, что вместе с оплатой начисляются еще и пойнты, которые можно обменять на доллары в PurchaseBalance, а из него оплачивать рефов или купить рекламу.

Есть возможность апгрейда ($5 на 60 дней):

 

Upgrade Account
  Standard Premium
Duration Lifetime 60 days
Per click 50% of click value 100% of click value
Per referral click 30% of click value 40% of click value
Maximum Direct Referrals 20 No limit
Maximum Rented Referrals 100 No limit
Referral Upgrade Commision $0.00 $0.00
Referral Ad Purchase Commision 0% 0%
Recycle Price $0.08 $0.00
Rent time frame 0 day(s) 0 day(s)
Withdrawal time frame 7 day(s) 0 day(s)
Referral Deletion 0.100 Free
Instant Withdrawal No No
Price $0.00 $5.00

 

Вот такая вот прога, не знаю продержится она месяц (больно условия хорошие), проверим... :-) 

 

Изменено пользователем segler
изменение в платежных системах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достиг минималки:

Balance $2.2058 [ Withdraw ]
  Purchase balance $45.499

 

Но поскольку выплаты производятся по субботам и воскресеньям, то закажу в пятницу, а пока покликаю ещё ? , да и половину PurchaseBalance надо израсходовать на рекламу....

Админ исправил свою ошибку (или может это акция какая-то была), и теперь 10 пойнтов обмениваются на 1 доллар, поэтому так легко как мне апгрейлиться не получится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нововведение - чтобы получать рефские нужно самому прокликать по крайней мере 4 ссылки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получена вторая выплата:

25 June 2019
+ 5.06
Money Received
Note
Crypto-Info
Total
5.06 USD
Details
Sent by Keshab Gazmer
5.67 USD
Fee
- 0.61 USD
Из новостей можно добавить, что решена проблема с выводом на PerfectMoney кошелек.
Ежедневный выклик сейчас составляет примерно 13 центов (без учета ссылок по $0,0001).
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получена третья выплата ?

Я перешел на 10-долларовые выплаты (хотя может и зря, ведь с 5-долларами спокойнее):

quote Crypto-Info quote
Transaction Details
Transaction ID7Y879173V2133750C 2 July 2019
 
  Amount received 
11.10 USD
 
Fee   0.90 USD
Total 10.20 USD

Суточный выклик уменьшен на 3 цента.

У меня в директ-рефах нет никого из экс-СССР поэтому я даю рекламу только на Польшу, Перу, Чехию, Индонезию, Филиппины (хорошо, что при установке есть гео-таргетинг), где у меня кликают директы - так мой PurchaseBalance превращается в реальные деньги.

 

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем продажника-убийцу в инстаграме, Достойная оплата труда

      Обработка схемного трафа Требования: ? Опыт работы с казиками ? Умение пользоваться инстаграмом ? Опыт продаж ? Девушкам проще (проще продавать через войсы) ? Быть на связи с 9.00-22.00 по МСК Условия: ✔️ Полностью удаленная работа в инстаграме ✔️ По желанию работа в офисе с бесплатным обедом, кухней, игровой приставкой, тренажерным залом, бассейном и сауной ✔️ Собственный софт оптимизирущий работу: боты, скрипты и многое другое ✔️ Полное бесплатное обучение в перепис

      в Работа

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • Оплата криптовалютой импортных закупок

      Коллеги, добрый день!    В связи с последними санкциями на Фин сектор РФ. Окно для работы с так называемыми "недружественными" валютами сужается. Для бизнеса остаётся всё меньше и меньше возможностей отправлять валюту иностранным партнёром в оплату товаров и услуг. Кто-то рассматривал возможность перевести эти транзакции в плоскость криптовалют, стейблкоинов ?    Предлагаю ниже обменяться опытом по этой теме. 

      в Флейм

    • Оплата телефонных Skype звонков из России

      Для звонков из России на Американские телефонные номера через Skype, мне нужно оплатить услугу Skype звонков на веб сайте компании. Компания принимает денежные переводы из следующих платёжных систем: Наверное, опции Debit/ credit card и PayPal неактуальны для России из-за санкций. Не могли бы вы подсказать, каким образом возможно оплатить услугу Skype звонков? Я недавно узнал о виртуальных дебетовых картах Bitcoin. Так как Bitcoin транзакции осуществимы из России, следует ли

      в Флейм

    • Оплата налогов за крипту - практический опыт. 3-НДФЛ и криптовалюта

      Всем привет, на связи товарищ майор. 2020  подходит к концу, впереди новый закон,предлагаю эту тему для то, чтобы делится опытом по оплате налогов и подаче декларации. Да, связанных тем достаточно, но там  99% сообщений малополезный флуд, на 10 страниц будет один человек, который пишет что-то стоящее,это тяжело читать, поэтому если вам есть что сказать, то предлагаю эту тему. Просьба отписываться только тем, кто  сам платил или знает того, кто платил. В первую очередь интересуют ф

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...