Перейти к содержанию

Райзеры длинной 37 см


les

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может оно и того не стоит, может быть оно и не ново - но столкнулся с проблемой удлинения райзера. По крайней мере я пока об этом нигде не читал: Что делать:

1. Искать и ждать заказанного из интернета -

2. Перепаивать самому - ( лень и трудоёмкое занятие)

3. Наверное надо ни много подумать -

Мысль постучалась тогда, когда я приобрёл райзеры 1х-1х и 1х-16х, одни по 35 грн, другие по 45 грн.

посмотрев на них решил, что просто их будет соединить - и это решило все мои проблемы.

схема подключения перемычки на  https://50btc.com/article/bitcoin_hardware_mining

Это как бы подарок вот такой всем любителям создания ферм на картах.post-3344-0-68824700-1370181015_thumb.jpgpost-3344-0-85342200-1370181038_thumb.jpg

Изменено пользователем les
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но есть проблема чуть другого плана


ну пздц че теперь

как минимум за непорядочное привлечение внимания минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за понимание

Изменено пользователем les
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тут не отображены эти транзакции?

http://blockchain.info/ru/address/1W5VJUfyQyiiMHDDZHpyiypm6jMukCvU7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему тут не отображены эти транзакции? http://blockchain.in...pyiypm6jMukCvU7

да и адреса пустые кроме третьего  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А за что минусы ставят? непонятно.

думаю за то , что это мошенничество в чистом виде  :(

@Аукс, пояснить , или сам понял почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думаю за то , что это мошенничество в чистом виде 


В этой жизни возможно все, но пока не доказано что это развод, мне кажется это просто не порядочно, т.е пройди мимо и дай сделать доброе дело. Если есть основание (доказательства), то да нужно объявить об этом на форуме и заклеймить позором на вечно (баня).  Хотя у каждого есть свое отношение к таким вещам. Изменено пользователем Аукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты либо нас обманываешь, либо тебе шлют деньги с других форумов на другой адрес, говори спасибо там, с этого форума тебе пожертвовали максимум 0.02BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аукс, не доказано ? ты серьезно ? @les, утверждает , что получил средства с семи адресов , один перевод реальный , сделан после твоего поста ( мошенник совершенствуется ), два адреса реальны но не соответствуют сказанному , четыре адреса пустышки - проверь сам ( ты же не тупой ) извини если обидел твои чувства к нуждающимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо еще раз всем - только что позвонили мои сокурсники по институту и пообещали к четвергу собрать недостающую сумму. Ещё раз прошу простить за то, что дал повод сомневаться. Могу точно сказать - есть ещё люди, которые могу пойти на встречу даже если первый раз с тобой общаются. Спасибо ещё раз что откликнулись на мою просьбу. Пусть у Вас никогда не будет в жизни проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че это? меня разоблачили атасс? Или просто руки трусятся от горя при написании адреса кошельков????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, сделан после твоего поста

раньше  - 2013-06-02 16:17:43 по москве, уже 17 подтверждений набрала транзакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неизвестно - 0,02


это ваще ппц   :facepalm:

как так неизвестно? любой участник сети знает куда, когда и сколько ходило, даже если он в этом не участвовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, это все нужно перенести во вновь созданную ветку " осторожно лохотрон" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой перевод, богаче или беднее от этого я не стану. Ситуации в жизни бывают разные, если это развод - я не заплАчу, а если на пользу - значит сделал кому-то добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это мой перевод, богаче или беднее от этого я не стану. Ситуации в жизни бывают разные, если это развод - я не заплАчу, а если на пользу - значит сделал кому-то добро.

а вот это правильно , быть честным с самим собой ( и товарищами ) я тож когда в настроении деньги попрошайкам даю ( люди милостыней называют ) хоть и сомневаюсь в том , что они нуждаются  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот это правильно , быть честным с самим собой ( и товарищами ) я тож когда в настроении деньги попрошайкам даю ( люди милостыней называют ) хоть и сомневаюсь в том , что они нуждаются 


:D

Я наоборот этим "уставшим от "Нарзана"" не подаю. Ситуация такая, стоишь около магазина (ждешь жену) к тебе в этот момент подходит этот дьявол весь обросший как бирюк и просит 10 рублей  явно не на хлеб,  мой ответ всегда один - Иди :angry:  работай!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, пытаюсь достучатся до остатков вашего воспитания, если таковое вообще имеется.

Сам был в такой ситуации, когда средства искали и через интернет и обьявления на радио и расклеивание листовок по подъездам и школам.

Посему всех кто в темах с просьбами о помощи просто так пишет, что ТС мошенник и нехороший человек (не тот случай когда имеются прямые доказательства). Такие, которые даже не начав разбираться уже ставят минус, за то что его заставили отвлечся ненадолго. Я вас считаю уродами. Не просто человек который решил пройти мимо, поняв что от него хотят денег. А человек который еще и скажет про это погромче. Вроде слабоумных бабулек которые еще и грязными словами поливать тебя будут, когда ты бумажечку с просьбой о помощи к двери их подъезда прилепишь. Сорвут эту бумажечку, скомкают и в тебя же кинут. И будут долго голосить в спину, когда будешь уходить.

"Лучше один раз повернуться лицом к плохому человеку, чем отвернутся от хорошего".

 

Не нравится объявление - найди доказательство, что это мошенник. А иначе закрой рот. Свои последние копейки всё равно никто никогда не отдает. И все кто отдают, себе карму хорошую зарабатывают. И неважно кому он их отдал, главное искренне добродетель сделал. Ну а мошенники всё равно своё наказание получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...