Jump to content

Израильская биржа Bits of Gold выиграла дело о закрытии банковского счета

Share

Recommended Posts

Израильская биржа Bits of Gold выиграла дело о закрытии банковского счета

Криптовалютная биржа Bits of Gold одержала заметную юридическую победу над израильским банком, получив доступ к банковскому обслуживанию.

Верховный суд Израиля распорядился, чтобы банк Леуми разрешил бирже постоянный доступ к его сервисам. Ранее Национальный банк Израиля закрыл криптовалютной бирже доступ к банковскому обслуживанию после того, как классифицировал криптовалютные компании как рискованные предприятия.

В феврале прошлого года Верховный суд вынес временный запрет на отказ в обслуживании криптовалютной биржи, что позволило фирме продолжать пользоваться услугами банка до принятия окончательного решения. Теперь биржа может продолжать использовать свой счет в израильском банке на постоянной основе. Генеральный директор Bits of Gold Юваль Роаш (Yuval Roash) назвал это решение «волнующим моментом» для компании.

Читать полностью

• sashka_somik changed the title to Израильская биржа Bits of Gold выиграла дело о закрытии банковского счета

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Биржа Hotbit объявила о приостановке обслуживания клиентов

В связи с проведением следственных мероприятий в отношении одного из бывших руководителей биржи Hotbit, платформа была вынуждена приостановить все операции до особого распоряжения. Криптовалютная биржа Hotbit уведомила пользователей платформы о временной остановке всех операций, в частности, торговли и обмена криптоактивов, размещения депозитов, вывода и пополнения средств.   По данным платформы, остановка операций стала следствием того, что правоохранительные органы ведут расследова

in Новости криптовалют

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общий

• Nomiswap, DEX, DeFi - биржа в СНГ + Nominex.io, broker Binance+

Сегодня я хочу вам рассказать о такой прекрасной криптовалютной бирже как Nominex которая с легкость сможет вас удивить своими плюшками. ГЛАВНЫЙ козырь биржи Nominex - это бесконечная реферальная программа, в которой могут находится более миллиона человек (по факту любое количество). Неплохо правда? Где вы видели такое реферальное дерево, в котором вообще нет не каких ограничений? Я думаю что эта биржа сможет посоперничать с криптовалютной биржей Binance, пока она только начала свое становление

in Биржи криптовалют

• Основатель Bits.media Иван Тихонов: «Эфириуму необходим переход на Proof-of-Stake»

Создатель Bits.media выступил на канале РБК, рассказав о переходе Эфириума на Proof-of-Stake и о том, какие возражения возникают у майнеров по этому поводу. Разработчики Эфириума уже около пяти лет интенсивно работают над переходом сети Эфириума с алгоритма консенсуса Proof-of-Work (PoW) на Proof-of-Stake (PoS). Однако недавно ведущий разработчик Эфириума Тим Бейко (Tim Beiko) назвал ожидаемую дату слияния тестовой сети с Эфириумом 2.0 и перехода на другой механизм консенсуса: 19 сентября 2

in Новости криптовалют

• Create New...