Перейти к содержанию

Rubles2015, SCAM


crazymen

Рекомендуемые сообщения

админ слал на почту хэш перевода, а тут, ничего не было.

Прибыль вывел, отчёт пришёл через минуту. Всё тип-топ                                                             

e218c-clip-22kb.png?nocache=1

e6579-clip-8kb.png?nocache=1

Вывод                                                                                                   

57051-clip-21kb.jpg?nocache=1

Date: 25.07.2015 20:23:17

ID: 75153775

Details:P19611553 → P18391***

Amount:1.35 $

Comment:Rubles Payment

 

Реф. ссылка

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Платит!

9c7d5-clip-10kb.png?nocache=1

Транзакция

 

Реф. ссылка

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости проекта:

С начала работы сервиса Rubles прошло всего 14 дней - 2 инвестиционных круга. Администрация оценивает этот период - как стабильный и плавный рост на старте проекта.
Благодаря регулированию инвестиционного потока новых депозитов (за счет ограничений инвестиционных планов), можно с уверенностью сказать - все только начинается.

За последнюю неделю мы исправили множество недочетов в текстах и дизайне; сделали мобильную версию сайта; начали первый этап рекламной кампании (аккуратно, с небольшим объемом трафика)

За четырнадцать дней Rubles принял депозитов на сумму более 125000$ (26% “медведей”, 74% “быков”).
Количество зарегистрированных участников - около 3000 человек.

Отдельно отметим: на этой неделе второй инвестиционный план будет открываться не один, а два раза в сутки (в 03:30 UTC и в 17:15 UTC).

27 июля 09:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две недели более 125'000$ - это же более 7.5 млн рублей - явная чушь, рассчитанная на дремучих плебсов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две недели более 125'000$ - это же более 7.5 млн рублей - явная чушь, рассчитанная на дремучих плебсов  :D

Раздели на калькуляторе эту сумму на кол-во человек и получится примерно 40$ на человека. Вполне адекватная сумма, кто-то вкладывает много, кто-то меньше и выплаты у них пока без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздели на калькуляторе эту сумму на кол-во человек и получится примерно 40$ на человека. Вполне адекватная сумма, кто-то вкладывает много, кто-то меньше и выплаты у них пока без проблем

 

Тяжелый случай, но похоже как раз на таких и рассчитано   :)  ну хоть немного подумайте, не отрывайтесь от реальности :D  

С таким мышлением вы вероятно поверите и в то, что на криптокономисте суммы реальные  :lol:

 

VaO9geW.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... похоже как раз на таких и рассчитано  :)

Да,вам ещё с рифом работать и работать до таких высот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вам ещё с рифом работать и работать до таких высот.

 

И ты что ли туда же? Печаль  :(  От тебя такой глупости не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким мышлением вы вероятно поверите и в то, что на криптокономисте суммы реальные  :lol:

Реально это то, что они выплачивают, я в скринах выкладывал и не один я могу это подтвердить, а думать может каждый по своему. Кто-то смеётся, а кто-то реальные бабосы поднимает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально это то, что они выплачивают, я в скринах выкладывал и не один я могу это подтвердить, а думать может каждый по своему. Кто-то смеётся, а кто-то реальные бабосы поднимает ;)

 

Тут вопрос не о том что они выплачивают, а о суммах речь идёт. Выплаты и мне идут стабильно, но это не отменяет того факта, что админ любит заниматься рисованием  :D  да и насколько я вижу многие дремучие в это даже верят  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по моему ровно всем на то, что нарисовано. Весь интерес в выводах, мы все здесь и вкладываемся из-за прибыли, а не то что у них нарисовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не о том что они выплачивают, а о суммах речь идёт. Выплаты и мне идут стабильно, но это не отменяет того факта, что админ любит заниматься рисованием  :D  да и насколько я вижу многие дремучие в это даже верят  :lol:

Есть ли доказательства,что тут рисование,или вы опять вангуете,либо вы только в вашей конторе ванговать запрещаете,а сами вон как обвиняете беспочвенно хороший проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли доказательства,что тут рисование,или вы опять вангуете,либо вы только в вашей конторе ванговать запрещаете,а сами вон как обвиняете беспочвенно хороший проект.

откуда у них доказательства, это просто их домыслы и не более. ну не даёт им покоя эти проекты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли доказательства,что тут рисование,или вы опять вангуете,либо вы только в вашей конторе ванговать запрещаете,а сами вон как обвиняете беспочвенно хороший проект.

 

В какой ещё "вашей конторе"... гадалка ты неуклюжая))) Вангование - это твоё ремесло, уважаемый Клипман  :)  а я говорю о реальности, в которой нет места чуши. Только недалекие люди могут поверить, что админ сделав сайт за месяцок, мог по сути на нём принять депозитов за 2 недели на 7.5 миллионов рублей. Прикинем, что выплаты составили около 2-3 лямов, получается чистый доход - 5 млн. рублей за 2 недели. Это насколько же нужно быть дремучим плебсом, чтобы поверить в эту чушь  :D Вы уж не обижайтесь, но в это могут верить только очень глупые и недалекие люди.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой ещё "вашей конторе"... гадалка ты неуклюжая))) Вангование - это твоё ремесло, уважаемый Клипман  :)  а я говорю о реальности, в которой нет места чуши. Только недалекие люди могут поверить, что админ сделав сайт за месяцок, мог по сути на нём принять депозитов за 2 недели на 7.5 миллионов рублей. Прикинем, что выплаты составили около 2-3 лямов, получается чистый доход - 5 млн. рублей за 2 недели. Это насколько же нужно быть дремучим плебсом, чтобы поверить в эту чушь  :D Вы уж не обижайтесь, но в это могут верить только очень глупые и недалекие люди.

Есть одни обвинения,а доказательств так и нет,типа я умный а вы дураки во всякую хрень влаживаете,где админ рисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одни обвинения,а доказательств так и нет,типа я умный а вы дураки во всякую хрень влаживаете,где админ рисует.

 

Ты вообще за логикой сообщений следишь или нет? Тут вопрос идёт не о том кто вкладывает и платит ли проект, а только о том что статистика чрезвычайно завышена. Не подменяй смысл на своё глупое вангование. Я этим точно не страдаю, в отличии от тебя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоныч не навязывай свою точку зрения и не переходи на оскорбления. Тут каждый думает как хочет и я уже писал всем по моему ровно, что рисуют админы главно, что платят без проблем


@crazymen, депнул для теста по твоей рефке 10 долларов, для теста. 

нормуль, хотел 50$ ща кинуть, 6 баксов не хватило, завтра кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит! 

2326d-clip-22kb.png?nocache=1

Реф. ссылка

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу скаманули :angry:

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М де, а у меня там депчик ещё не закрытый остался, но кстати странно почему они просто не перестали платить оставшись доступными, ещё бы им накидали малясь полюбому. Может не всё так плохо то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. тоже депчик там остался. Наверно трындец, укатили отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно и депозит на 50$ открыт. Теперь и не знаешь, то ли выводить или закиднуть ещё, лучше подожду. После таких фокусов они могут и без инвестиций остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак на средства криптоинвесторов выросло вполовину

      Аналитики Scam Sniffer сообщили, что в марте 77 000 человек лишились своих криптоактивов и невзаимозаменяемых токенов (NFT) из-за мошенничества. Общая сумма украденных криптоактивов превысила $71 млн. За последние четыре недели число случаев криптовалютного фишинга резко выросло — на 50% по сравнению с февралем. Больше всего атаки затронули сеть Эфириума, на основе которой создается большинство токенов и NFT. В марте на Ethereum пришлось больше всего украденных криптоактивов. Scam Sniffer о

      в Новости криптовалют

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...