Перейти к содержанию

Благодарность Shambler


all4you

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить прилюдно большую благодарность модератору сего форума - Shambler. Доставал человека в личку сообщениями в течении месяца, а то и двух, чтобы помог в сборке фермы. Результаты получившегося прилагаю в виде фото. Моя так сказть первая мини-ферма :) Видюхи пока только две штуки, но можно еще три воткнуть, так что будем развиваться. Еще раз большое спасибо! ;)

post-2821-0-93367700-1370170085_thumb.jpg

post-2821-0-44908800-1370170086_thumb.jpg

post-2821-0-96523300-1370170086_thumb.jpg

post-2821-0-43189700-1370170087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть специальная тема для фото ферм

https://forum.bits.media/index.php?/topic/339-foto-nashikh-ferm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@all4you, чорд. лучше чем у меня сделал :))))))

 

@mine777, это флейм, тут можно почти всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@all4you, чорд. лучше чем у меня сделал :))))))

 

@mine777, это флейм, тут можно почти всё.

 

Shambler!!! Все любят тебя!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказали бы тогда что за видяхи, сколько выдают.... Конфигурацию в студию! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что слишком поздно. Еще месяца полтора от силы и все, GPU майнинг уйдет в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказали бы тогда что за видяхи, сколько выдают.... Конфигурацию в студию! )))

Да не успел толком потестить - все выходные провозился с коробом. А видюхи 7950. Отпишусь потом что и как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну рассказали бы тогда что за видяхи, сколько выдают.... Конфигурацию в студию! )))

Да не успел толком потестить - все выходные провозился с коробом. А видюхи 7950. Отпишусь потом что и как :)

1050 MH/s выдает с двух карт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


@all4you,

 

Я б на твоем месте блок с винтом перенес бы на другую сторону, а БП вообще вниз опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что слишком поздно. Еще месяца полтора от силы и все, GPU майнинг уйдет в историю.

Ну почему же? Пока будет приносить хоть 100р. сверху за месяц, народ будет майнить. Фразу "Холява" ни кто не отменял и потом наверняка будет что-то новое или на скриптах или как многие надеятся на SHA3 авось запоёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@all4you,

 

Я б на твоем месте блок с винтом перенес бы на другую сторону, а БП вообще вниз опустить.

Ухх... намаялся я уже с этой коробкой, особого желания нет переносить что-либо. А переносить зачем? Мешают охлаждению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас если собирать целую ферму и собирать грамотно, то в худшем случае за 6-9 месяцев окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...