Перейти к содержанию

Выкуплю Альты. Куплю/Продам EXMO-RUB/USD. Покупаю с бонусом до +4%


EXMO Buyer

Рекомендуемые сообщения

Какая доплата за Эксмо ?

Изменено пользователем Wolf Bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2019 в 08:10, Wolf Bit сказал:

Какая доплата за Эксмо ?

 

 

Здравствуйте. 

 

Пишите в личные сообщения или в телеграм.

 

 

Работаем!

 

Обращайтесь до 00:00 по Московскому времени.

Telegram:

https://t.me/Bull_WallStreet

(Добавляйтесь только по ссылке выше).

Изменено пользователем EXMO Buyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем!

 

Обращайтесь до 00:00 по Московскому времени.

Telegram:

https://t.me/Bull_WallStreet

(Добавляйтесь только по ссылке выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожу сделку с ТС, отправил бит первым, жду деньги на карту. По результатам отпишу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kucii сказал:

Провожу сделку с ТС, отправил бит первым, жду деньги на карту. По результатам отпишу здесь.

Сделку в телеграмме на 50000₽ подтверждаю! По завершению, продолжим далее обмен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую воздержаться от обменов с данным ТС пока не закроется моя сделка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС оказался кидалой. Деньги за бит не вернул. Сообщения в телеграме зачистил. Админов прошу заблокировать менялу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 16:46, pan_asket сказал:

Желаю честного бизнеса и процветания!

Не помогли мои пожелания((

@Kucii  50к для вас не та сумма чтобы пользоваться услугами гарантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Зря не воспользовались гарантом.
Но тут зато вскрылся еще один скамер - @Wolf Bit . Одно и то же лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_asket , сделка была на меньшую сумму, собственно ей я и готов был рискнуть. А 50тр о которых он писал, так это сумма которую он якобы мне перевел, а разницу требовал с меня. Переписку отдельно могу прислать. 

Прикладываю чек с банка, с помощью  которого он пытался убедить меня, что деньги отправил. Там указан счет отправителя и банк. Думаю можно проверить кто этим счетом владеет.

1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kucii сказал:

@pan_asket , сделка была на меньшую сумму, собственно ей я и готов был рискнуть. А 50тр о которых он писал, так это сумма которую он якобы мне перевел, а разницу требовал с меня. Переписку отдельно могу прислать. 

Прикладываю чек с банка, с помощью  которого он пытался убедить меня, что деньги отправил. Там указан счет отправителя и банк. Думаю можно проверить кто этим счетом владеет.

1.jpeg

Это фейк. В Минбанке есть приложении демо режим, где можно якобы отправить деньги. Если память не врёт, там как раз сумма максимальная в 50 000. Статья была на mmgp вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • Биткоин подбирается к $62 000, «альты» отстают

      Днем 13 марта биткоин пробил очередной «круглый» уровень на $60 000, а к вечеру поднялся выше $61 000. Однако большинство альткоинов заметно отстают в росте. При отсутствии отрицательных фундаментальных факторов и после утверждения президентом США пакета экономических стимулов на $1.9 трлн криптовалютный рынок продолжает рост во главе с биткоином. При этом все ведущие альткоины, хотя и демонстрируют рост, все еще не достигли даже максимумов февраля, когда биткоин торговался значительно ни

      в Новости криптовалют

    • Куда (альты) закинули бы Вы косарь зелени щас?

      Если (теоретически) сейчас дно или около. На выбор (без всяких корзин, 1 или максимум 2 монеты): 1. LTC 2. XRP 3. XLM (люменс) 4. ADA 5. LEND 6. IOST 7. PIVX. 8. BNB. 9. NEO Вроде ничего не забыл. Более-менее перспективные.   Просто есть еще что вложить, я уже не за слив переживаю, а про то, что как бы успеть закупиться. Докупиться, точнее.

      в Флейм

    • Конспирология: альты пампят для скупки биткоина

      "Я думал о происходящем на рынке и последние подвижки мне показались подозрительными. Разве не странно, что в рост вдруг пошли монеты, которые стоят меньше $10 за коин? Не странно ли то, что рыночная капитализация за один день выросла сразу на $58 миллиардов? При этом рыночная капитализация биткоина не изменилась совсем? И у меня случилось прозрение. Что если за этим стоят крупнейшие игроки. Если не любите конспирологические теории, не читайте дальше. Все под разными предлогами оправдывали

      в Флейм

×
×
  • Создать...