Jump to content
Aleksandra Senina

Опрос / что лучше, крипта, банки или финтех?

Recommended Posts

Привет всем!!! 

Меня зовут Александа, я студент магистратуры (VUB, Брюссель, Бельгия) и провожу опрос для диссертации. Работа посвящена значению криптовалют как метода денежных переводов между физ.лицами, где криптовалюта сопоставляется с банками и финтех. Исследование проводится для зоны ЕС и России. 

Пожалуйста, примите участие в научном исследовании и покажите, что криптовалюта может нести угрозу банкам. 

Опрос доступен на двух языках:

на русском:  https://forms.gle/Us3vsQ81ZxAzqo9T8

на английском: https://forms.gle/8c55UmhUYt4KrtAu7

Говорю честно и сразу, это не спам и не развод, можете найти меня на фейсбук или вконтакте, указанные здесь реквизиты более чем корректны.

Опрос размещен на платформе Google Forms.

Готова ответить на вопросы 😎

Survey.jpg

2 минуты назад, Aleksandra Senina сказал:

Говорю честно и сразу, это не спам и не развод

Действительно. Именно по этой причине такой опрос проходит несколько раз в месяц.

Just now, e46btc said:

Действительно. Именно по этой причине такой опрос проходит несколько раз в месяц.

Вынуждена согласиться. Суть такой частоты также кроется в популярности данного направления и небольшого количества научно опубликованных результатов. Плюс, каждый исследователь применяет разные методы анализа, и как следствие, задает разные вопросы. Которые, к сожалению, не всегда релевантны для других.

@e46btc , могли бы Вы принять участие, если Вас не затруднит?  Если хотите получить результаты исследования, можете оставить почту в конце опроса.

Отправил. Опрос не понравился, сильно акцентируется на необходимости государственного регулирования.

@Oz , Спасибо большое за опрос и за отзыв!

Желание гос регулирования исходит больше от тех, кто еще не пользуется криптовалютой и связано с определенными страхами

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• S9i, что за прошивка?

Попал ко мне S9i, но прежде чем прошить хочу разобраться какая прошивка стоит.     Вроде от 31 июля 2019, но нет никаких дополнительных настроек по +-хэшрейту и энергопотреблению которые появились после апрельских прошивок, есть только галочка LPM. Вообще нет даже раздела по каким-то доп настройкам. Попробовал зайти через WinSCP - не пускает. Закрыт SSH? Програмульки для снятия сигнатуры с сайта Вниша не срабатывают.

in Прошивки

• Currency.com: что представляет собой первая в СНГ торговая площадка для токенизированных биржевых активов

На днях в белорусском Парке высоких технологий, на базе которого в этом месяце заработала единственная в СНГ криптовалютная биржа, заявили, что проект Currency.com будет доступен для граждан России. Чем торговая площадка отличается от других, какие виды активов планируется токенизировать, и как будет обеспечиваться их безопасность, корреспонденту Bits.media рассказал руководитель проекта Currency.com Виктор Пергамент.   Виктор, расскажите о предпосылках к открытию торговой площад

in Статьи Bits.media

• Что с сайтом не так?

Что вообще было только что с сайтом????? У меня минут 20 не работал.

in Флейм

• Что-то происходит с Equihash?

Есть у меня несколько асиков Z9, которые работают на кастомной прошивке на 55kHs уже почти год, без каких либо проблем, но неделю назад начались глюки.   Внезапно теряются пулы Найса, одновременно на всех асиках. Они начинают реветь винтами, перезагружаются и так по кругу.  Вчера заметил произошло отключение ровно в 18:00 МСК.    Асики настроены на найс, после того, как они начинают реветь и пишут, что пул Dead, адрес пула продолжает пинговаться, но асики к нему не подкл

in Общие вопросы по майнингу

• Разработчики Monero заявили о том, что рекомендации FinCEN не подходят для этой криптовалюты

По мнению разработчиков Monero, рекомендации FinCEN должны применяться только к регулируемым активам, например, акциям, а к криптовалютам, тем более анонимным, такие рекомендации не подходят.   Напомним, что рекомендации, выпущенные Сетью по борьбе с финансовыми преступлениями США (FinCEN) в мае этого года, предполагают, что любые компании, осуществляющие денежные переводы, должны проводить идентификацию пользователей.   Разработчики отметили, что, согласно рекоменд

in Новости криптовалют

• Create New...