Хоттабыч Posted 14 Jul 2015, 17:53 Posted 14 Jul 2015, 17:53 (edited) Я не Админ/ Сотрудник проектаСтарт-13.07.2015О нас Переведено с GooglePimpMyBucks.com Лимитед недавно созданная компания с ограниченной ответственностью и зарегистрированного лица в Соединенном Королевстве. За этим недавним образованием, является богатая история успеха. Опыт нашей компании идет обратный путь несколько десятилетий назад. Компания мы, относящиеся к здесь, не PimpMyBucks.com ограниченной, как сейчас, но компания была группа трейдеров и консультантов, которые сливки в своих отраслях. Во время бума на рынке в 90-х годах в течение всего Falldown и обратно в тренде снова, наша команда были обработаны до совершенства из-за опыта, который был накоплен с взлетами и падениями рынка в целом. Комбинат, что с личной борьбе, что каждый член нашей команды был через все вы получите команда хорошо опытных трейдеров и консультантов. Мы объединяем опыт с навыками очень хорошо. План 1 1.00 $ - $ 10.00 105.00% План 2 11.00 $ - $ 20.00 110.00%План 321.00 $ - $ 50.00 120.00% }В часПлан 451.00 $ - $ 100.00 150.00%План 5 101.00 $ - $ 1000.00 200.00%Оcновной депозит заморажеваеться на 1 час после вывод открыт с накопившимся процентом.Платежная система-PAYEER,Bitcoin,PerfectMoneyМинимальнй ввод/вывод.-1 USD,1USDВыплата-ИнстантРеферальное вознограждение-1 уровень 3%Безопасность- SSl-ЗащитаDDOS-Защита от BlackLotusИзминение чувствительности IP- адресса "по желанию" Пробный Цитата:14 Июл 2015 18:27 -- - 1.00 $ 72826280 Первая выплата. Цитата:14 Июл 2015 20:11 + 1.05 $ -- 72848155 Озанакомиться с проектом - http://pimpmybucks.com/?ref=Messi Edited 14 Jul 2015, 17:56 by Хоттабыч
Хоттабыч Posted 15 Jul 2015, 02:25 Author Posted 15 Jul 2015, 02:25 Очередная выплата Вывод $ 1.60 Июл-14-2015 3:37:22 PM Вывод на счет P20326381. Пакетная 72875842
Zemex Posted 15 Jul 2015, 16:16 Posted 15 Jul 2015, 16:16 Старт-13.07.2015 Сейчас на сайте написано, что старт был 11 июля и работают они уже 4 дня... Они исправили, или Вы ошиблись?
Neonich Posted 16 Jul 2015, 09:54 Posted 16 Jul 2015, 09:54 Шлак! 1 бакс зажали, пол дня в пендинге. 1 баксик - это же бутыль пиваса! :D
Fialka Posted 16 Jul 2015, 10:36 Posted 16 Jul 2015, 10:36 1 баксик - это же бутыль пиваса! :D Это точно :) Кто нить ещё подал пацанам?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now