Jump to content

Recommended Posts

Отличная видеокарта, полностью рабочая, не паялась, не грелась 8гб, 512 бит, менялся вентилятор, в комплекте карта и не родная коробка.

Отправляю новой почтой, через безопасную сделку от олх, сможете осмотреть. Цена 1700 https://www.olx.ua/obyavlenie/asus-strix-radeon-r9-390-IDEoRrS.html

2.jpg

1.jpg

Edited by Evgenyy

Здравствуйте. Цена? Или ссылка на ОЛХ с вк?

3 часа назад, igorek333 сказал:

Здравствуйте. Цена? Или ссылка на ОЛХ с вк?

Обновил, забыл цену поставить.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Monobank (Украина)

Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/20

in Банки

• Asus Strix GTX 1080 8Gb Артифачит

Здраствуйте. Купил 3 видеокарты Asus Strix gtx1080 a8g gaming б/у для майнинга у разных продавцов. И у меня проблема, возможно кто-то поможет или подтолкнет на решение проблемы. Все они работают хорошо, без каких нареканий и проблем. разгоняются и частоты держат +200 gpu, +500 ram, 78% tdp. Но при запуске "таблетки" ETHlargementPill для кефира, в двух картах из трех появляются артефакты и система перезагружается. На Windows 7 перезагрузка не происходит но дисплей в пикселях. Изменение частот и t

in Видеокарты

• Asus P7P55D не работает с RX 5500 XT

Есть 100% рабочая Radeon RX 5500 XT 8GB от MSI, есть 100% рабочая материнская плата Asus P7P55D, но вместе они не работают. Вставляю Radeon HD 7750 — всё работает. Вставляю 5500 в другую материнку — всё работает.   Нашёл в интернете кучу советов обновить биос материнской платы, вшил самую последнюю версию — проблема сохранилась. С 5500XT я могу войти в биос, но загрузка Win10 не начинается.   Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то варианты, чтобы их подружить?

in Материнские платы

• Инвестиции в реальное предприятие Украина

Всем доброго времени суток. Возможно кому-то это предложение покажется смешным, но оно реальное. Имею в распоряжении объект-ферму для выращивания крупного рогатого скота квадратура 1500 кв.м.+ прилегающая территория 2 гектара, закрытого по кругу плитами.Уже имеется небольшое рабочее предприятие, и точка реализации молочной продукции.Работаю так уже год.Предприятие находится в черте города численностью 80.000 человек.Юг Украины. Хочу увеличить поголовье скота и открыть ещё 2 точки,

in Флейм

• Нуждаемся в продуктах (Украина)

Здравствуйте.извините пожалуйста что пишу понимаю вы сейчас осудите меня, извините пожалуйста за беспокойство, прошу не осуждайте меня, ведь действительно у меня тяжёлая ситуация.Девочки может вы могли бы помочь нам с продуктами? Любые крупы, памперсы и кашу для меньшей.Вы только не подумайте я не прошу у вас денег, а помощи с продуктами, может кто-то сможет переслать нам почтой? У меня двое деток меньшей 11месяцев, а старшей 13 лет, сама я в декрете, как бы хотела не могу пойти на работу, не ск

in Благотворительность

• Create New...