Перейти к содержанию

Топ-менеджер OKEx: «отметка $20 000 — это консервативный вариант роста биткоина»


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Топ-менеджер OKEx: «отметка в $20 000 – это консервативный вариант роста биткоина»

 

 

Глава операционного отдела криптовалютной биржи OKEx Энди Чунг (Andy Cheung) считает, что курс биткоина в этом году достигнет отметки в $20 000, причем это консервативный вариант роста.

 

Чунг подчеркнул, что большинство инвесторов не станут продавать биткоины, по крайней мере до того, как первая криптовалюта достигнет отметки в $20 000. Тем более, что курс биткоина взлетел на 180% всего за три месяца после того, как оттолкнулся от поддержки на уровне $3 100.

«$20 000 – это консервативный прогноз цены биткоина в 2019 году. Ралли первой криптовалюты не остановится, так как приходят новые институциональные инвесторы, а в 2020 году планируется уполовинивание награды за майнинг. Мы очень волнуемся, наблюдая такой бычий тренд, и я жду новых вершин биткоина, которых он заслуживает. Биткоин не просто монета – это дух, поддерживающий всю криптовалютную индустрию», – заявил Чунг.

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Топ-менеджер OKEx: «отметка $20 000 — это консервативный вариант роста биткоина»

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Непредсказуемость] OKX.com (okex.com)

      Как вывести USDT с OKEX, либо любую другую валюту? Заполняю все поля как здесь https://support.okex.com/hc/en-us/articles/115001571212-How-to-Withdraw-   указываю кошелек другой биржы и жму Withdraw - пишет : Please enter the correct number. О каком номере речь? Кошельки указывал, двух разных бирж, хочу уйти с биржи, помогите кто шарит.

      в Биржи криптовалют

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • [Мошенничество] @Aleks_jdanov бот для спотовой торговли на Binance, Bybit, Bittrex, Gateio, Coinex, Huobipro, Kucoin, Okex.

      Возможности бота: - Торговля любой парой, которая доступна на бирже, к которой подключен бот. - Торговля в Лонг (покупка монеты с целью продать дороже). - Торговля в Шорт (продажа монеты с целью откупить дешевле). - Торговля одним ордером со СтопЛоссом и ТейкПрофитом. - Торговля с усредняющими ордерами по заранее заданой сетке. - Торговля с усредняющими ордерами по «виртуальной сетке», с помощью  индикаторов,  встроенных в бот. -  Торговля в заданном ценовом канале, выше или ниже к

      в Софт для трейдинга

    • Биржа криптовалют OKEx провела ребрендинг

      В рамках ребрендинга биржи OKEx платформа получила новое название — OKX. Был обновлен дизайн биржи, а также усовершенствовано видение целей и задач дальнейшего развития бренда. Как заявляет команда платформы, ОКХ — это новая эра для CEX, DEX и DeFi. Пользоваться экосистемой OKX можно из любой точки мира, расширяя свое классическое представление о бирже через использование спотовой и маржинальной торговли, опционов, бессрочных свопов, DeFi, NFT, стейкинга, майнинга, а также кредитования.  

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютная биржа OKEx обновила условия получения VIP-статуса для клиентов

      Команда криптовалютной платформы OKEx представила обновленные условия для получения статуса VIP-клиента биржи —  теперь доступ к привилегиям стал доступнее для пользователей. Внесенные изменения нацелены на облегчение прохождения верификации в качестве уникального пользователя платформы с расширенными привилегиями, а также на уменьшение комиссионных сборов.   Ранее пользователю было необходимо выполнить специальные условия по торговому объему и ежедневной торговле, теперь обрести VIP-

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...