Перейти к содержанию

TabTrader - мобильный торговый терминал для множества бирж


TabTrader

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, godsuperpro сказал:

@CandlestickSurfer TT серваки, вероятно

 

когда серваки майкрософт ддосят, у вас винда тормозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CandlestickSurfer тормозит, если Вы в это время пытаетесь выполнить задачу, с ними связанную.

Для таких остряков самоучек, как Вы, ТТ в приложении подсказку про ддос выводили.

Можете самостоятельно посмотреть их твиттер или что там у них есть на предмет новостей, дабы не выглядеть смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mastika Надо быть очень упоротым разрабом, чтобы не предусмотреть такую ситуацию, ибо задача приложения - клиент-биржа. Если приложению надо сходить на сервер разработчика, то можно было бы поставить адекватный тайм-аут на коннект к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CandlestickSurfer  Ну, может и упоротые! А может быть мы нюансов приложения не знаем, может быть это необходимо и пока по другому не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@godsuperpro У меня единственное предположение, что бесплатная версия ходит на сервер разработчика за рекламой.

 

Ну и несколько конспирологических идей:

1) придумать ддос, чтобы бесплатников подсадить на платную версию (нормальных альтернатив ТТ вроде нет, поэтому можно покошмарить)

2) слив на сервер открытых ордеров пользователя (нормальная такая стата получится по всему рынку)

3) скрытый подсчет профита и в случае превышения некоего значения - слив хистори торгов для анализа стратегии ))

4) монеро майнер для бесплатной версии )))

Изменено пользователем CandlestickSurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, CandlestickSurfer сказал:

 

Ну и несколько конспирологических идей:

как удачно похоронить хороший проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, CandlestickSurfer сказал:

2) слив на сервер открытых ордеров пользователя (нормальная такая стата получится по всему рынку)

3) скрытый подсчет профита и в случае превышения некоего значения - слив хистори торгов для анализа стратегии ))

 

Вот скорее всего эти два пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CandlestickSurfer Я посмотрел куда она ходит: 

там во-первых куча сторонних сервисов для сбора статистики и уведомлений: helpshift, flurry, splunk, mixpanel, а во-вторых, они все данные с бирж получают не напрямую, а через свои сервера по websocket-ам отсюда https://endpoint.tab-trader.com/v1.0, т.ч. могут что угодна собственно сохранять и анализировать. Но благо проблема с подключением на андроидах после последнего обновления на версию 3.5.3_4330 ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/10/2018 в 21:35, keeker сказал:

Но благо проблема с подключением на андроидах после последнего обновления на версию 3.5.3_4330 ушла.

 

А у вас версия андроида какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления перестал рисовать линии и в заявка нет ордеров (

 

Screenshot_2018-02-18-08-56-33-427_com.tabtrader.android.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, почему у меня не показываются эти красные и зеленые стрелочки на свечах? Я так понимаю это выставленные или уже совершенные ордера на покупку и продажу. У меня в настоящий момент есть и активные ордера, а есть уже и завершенные. Пару смотрю ту, в которой эти самые ордера есть.

Город Москва. Приложение на андроид (телефон Мейзу М5).

В приложении создал акаунт биржи (Бинанс), ввел АПИ и Сикрет. Этот АПИ с правами только - ИНФО и создан специально для ТабТрейдера.

Изменено пользователем QwertyVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TabTrader 

В 18.02.2018 в 17:13, beastonchik сказал:

После обновления перестал рисовать линии и в заявка нет ордеров (

 

Screenshot_2018-02-18-08-56-33-427_com.tabtrader.android.png

Такая же ерунда после обновления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, QwertyVS сказал:

А у меня наоборот: линии - есть, треугольников - нет.

Может, галочка не установлена "Сделки"?

tabtrader.android.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksprofit установлена, в техподдержке сказали после обновы пофиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 03:45, cmet80 сказал:

У меня ошибка аналогичная выскакивает, замена айпи ключей не помогает.

мне в их телеграмчате ответили , что "Девайс не поддерживает версию SSL протокола, которая требуется для доступа к API"

я тоже не мог к поло подсоединиться.. вообще там поживее отвечают,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, beastonchik сказал:

@maksprofit установлена, в техподдержке сказали после обновы пофиксят

Нет, галочки Сделки и Уведомления - стоят.

А если переходить в верхнем меню на вкладку СДЕЛКИ, то там пишет - "Пока не доступно".

У Вас так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, QwertyVS сказал:

Нет, галочки Сделки и Уведомления - стоят.

А если переходить в верхнем меню на вкладку СДЕЛКИ, то там пишет - "Пока не доступно".

У Вас так же?

Нет такого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QwertyVS почти,  просто в кладке сделки пустота.  Надо ждать основу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу привязать биттрекс к Табтрейдер.  Когда ввожу апи ключи пишет: invalid signature.  У кого нибудь есть решение данной проблемки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Clash Attack сказал:

Не могу привязать биттрекс к Табтрейдер.  Когда ввожу апи ключи пишет: invalid signature.  У кого нибудь есть решение данной проблемки? 

Проверьте пробелы и символы на окончаниях, может вы что то не скопировали...

У меня все с биттры работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А кто знает как решить вопрос если торгуешь на одной биржи в несколько аккаунтов
как мне подвязать больше 1 апи на 1 биржу в табтрейдере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@TabTrader  как исправить ошибку при подключении биржи Binance выдает "-1021 timestamp for this request was 1000ms ahead of the server's time" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу подключить биржу Binance в Tabtrader. Ввожу API ключи и выдает ошибку "javax.net.ssl.ProtokolException:SSLhandshake aborted: и т.д. там много еще символов всяких. Кто знает в чем проблема, и как эту ошибку исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Team Blackbird и SK Telecom представили мобильный криптокошелек

      Оператор аналитической блокчейн-платформы CryptoQuant, компания Team Blackbird, и один из крупнейших производителей устройств сотовой связи SK Telecom официально презентовали новый мобильный криптовалютный кошелек. Анонсируя запуск нового решения, участники проекта сообщили, что у детища SK Telecom и Team Blackbird «достигнут оптимальный баланс между безопасность и удобством».   Помимо функции хранения цифровых активов, в программный код кошелька интегрированы инструменты для анализа

      в Новости криптовалют

    • TabTrader - мобильное приложение для торговли криптовалютой

      TabTrader — это мобильное приложение, которое позволяет пользователям подключать несколько бирж и совершать сделки из одного приложения, вместо того, чтобы открывать несколько вкладок браузера и устанавливать несколько приложений биржи. Он поддерживает более 30 бирж с более чем 12 000 инструментов для мониторинга портфеля, торговли, получения ценовых уведомлений и анализа графиков. Сервис вырос органически без какого-либо платного маркетинга до 300 тысяч активных пользователей в месяц. В настоящ

      в Мониторинг

    • Японский мобильный оператор NTT Docomo создаст консорциум Web3

      Крупнейший оператор мобильной связи в Японии NTT Docomo заключил партнерское соглашение с многосетевой платформой смарт-контрактов Astar Network, чтобы ускорить внедрение Web3 в стране. NTT Docomo и Astar Network будут совместно разрабатывать продукты, которые позволят отдельным клиентам, включая корпорации, использовать токены для управления.    Компании договорились о сотрудничестве по трем основным направлениям: исследование экологических проблем, связанных с Web3; устранение техн

      в Новости криптовалют

    • [Закрывается] мобильный кошелек BRD (Breadwallet) - с открытым кодом

      Кто нибудь пользовался  мобильным кошельком BRD под IOS? Хотелось бы узнать мнение пользователей , если есть таковые. Нашел его на сайте Bitcoin.org. Кошелек мультивалютный, напрямую подключается к сети BTC (синхронизируется). Понравилось , что перед отправкой BTC на другой адрес, можно выбрать комиссию: маленькая, средняя и большая . Для других криптовалют комиссия выставляется автоматом.  Существует с 2014 года. У приложения открытый исходный код, плюс в самом приложении можно купить BTC через

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...