Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

HDR Global Trading Limited профинансирует исследование блокчейна в MIT

Recommended Posts

HDR Global Trading профинансирует исследование блокчейна в MIT

Компания HDR Global Trading – владелец и оператор крупной биржи BitMEX – объявила о финансировании Массачусетского технического института (MIT) в области исследований блокчейна.

Пожертвование, точная сумма которого не сообщается, было сделано для Digital Currency Initiative (DCI), в рамках которой MIT проводит исследования в области цифровых валют и блокчейна. В частности, средства будут направлены на поддержку исследований разработчиков Bitcoin Core Владимира ван дер Лаана (Wladimir van der Laan) и Кори Филдса (Cory Fields).

«Наша компания всегда находила вдохновение в потенциале криптовалют. Наше пожертвование на исследования и разработки направлено на то, чтобы сеть была более устойчивой. Укрепление сети Биткоина будет выгодно всем, и мы очень рады, что можем помочь в ее прогрессе»», – подчеркнул технический директор HDR Global Trading и сооснователь платформы BitMEX Сэм Рид (Sam Reed).

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• EXMO Cosmos Trading Cup

12 апреля, в День Космонавтики, стартует первый из восьми отборочных туров к турниру. По их итогам будут определены 50 участников основного турнира, которые разделятся на 10 групп по 5 человек. После пяти туров из каждой группы в плей-офф турнира выйдут по двое. Пятеро гранд-финалистов сразятся за звание чемпиона. Основной призовой фонд турнира 1 место - 2,000 USDT 2 место - 1,200 USDT 3 место - 800 USDT 4 место - 600 USDT 5 место - 400 USDT Также, в рамках турнира TO THE

in Конкурсы

• Global Times: НБК завершил разработку базовых функций цифрового юаня

Народный банк Китая (НБК) завершил очередной этап разработки государственной криптовалюты в сотрудничестве с частными компаниями. Теперь НБК создает законодательную базу для обращения цифрового юаня. Согласно публикации Global Times, в которой издание ссылается на «инсайдеров отрасли», НБК завершил разработку основных характеристик государственной криптовалюты в сотрудничестве с частными компаниями. По данным издания, теперь Центральный банк Китая разрабатывает соответствующие законы для

in Новости криптовалют

• DangerBot - Cryptocurrency trading bot

Приглашаю всех для тестирования бота  автоматической торговли на различных биржах BINANCE, POLONIEX, WEX, BITTREX, CEXIO, YOBIT, BITFINEX, EXMO, BINANCE используется алгоритм скальпинга усреднителя,  c  динамическими модификациями.Так же есть бот по ловле пампов и дампов для Binance который в реальном времени по сокетам слушает информации о онлайне о сделках и ловит начало пампа и дампа, так же трейлит фикс и дамп что бы закупитьс я на откате цены. Кому интересно пишите. Видео по работе

in Софт для трейдинга

• Будьте бдительны ! Новый СКАМ проект Yusra.Global !

Доброго времени суток. Хотел бы рассказать про свою не простую ситуацию с одним скам криптопроектом, под названием Yusra.Global, из-за своей глупости отдал этим мошенникам 100 тысяч рублей. Рассказал мне про него мой товарищ который "владелец ноды" , это у них считается вроде как лохоменеджер который и тянет в данный скам проект ротозеев вроде меня. Значит 1.02.2020, тот самый товарищ мне пообещал золотых гор, вроде как не пирамида, а проект связан с майнингом каким-то и тд, я не особо разби

in Флейм

• Global Attorneys «выиграла» дело о мошенничестве на $13.8 млн против сети Биткоина

Юридическая фирма Global Attorneys утверждает, что добилась судебного решения о компенсации $13.8 млн жертвам мошенничества с биткоином. При этом ответчиками по делу якобы стали все участники сети Биткоина, включая майнеров.   На прошлой неделе журналист издания Fortune Дэвид Моррис (David Morris) получил пресс-релиз от юридической фирмы. В документе говорилось, что Верховный суд Нью-Йорка присудил жертвам мошенничества с BTC $13.8 миллиона. Сенсационным такой материал назвать слож

in Новости криптовалют

• Create New...