Jump to content

Генеральный директор мессенджера Kik намерен подать в суд на SEC

Share

Recommended Posts

Генеральный директор мессенджера Kik намерен подать в суд на SEC

Генеральный директор мессенджера Kik и основатель криптовалютного проекта Kin Тед Ливингстон (Ted Livingston) в ходе подкаста Unchained в этот вторник объявил о создании нового фонда DefendCrypto.

Начальный капитал фонда составляет $5 млн в BTC, ETH и KIN. Привлеченные фондом деньги будут направлены на покрытие судебных издержек в ходе разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Инициатива нашла отклик у таких известных компаний, как Circle, Coinbase, ShapeShift, аналитического портала Messari и некоммерческой организации по защите свободного интернета Fight for the Future. Coinbase предоставит свой кастодиальный сервис, который будет использован для хранения активов фонда.

О намерениях Ливингстона стало известно еще в январе текущего года.

Читать полностью

Мне что SEC, что СРЕК. Их кончина неминуема, конвульсии. Пускай сами разбираются в своем законодательстве и не за наши деньги. Пускай сервак на северном полюсе поставят, или у меня, деньги адвоката я могу забрать. Ничего эта тяжба не поменяет, кроме потраченных денег.

KIN... Помню график у них всегда был крейзи к эфиру (к битку там уже давно менее 1 сатоши). Глянул сейчас — те же волны:

52aZad9TEl0aoA.png

2 часа назад, RiseX сказал:

KIN... Помню график у них всегда был крейзи к эфиру (к битку там уже давно менее 1 сатоши). Глянул сейчас — те же волны:

52aZad9TEl0aoA.png

Видать потому что больше тратят на адвокатов, чем на программистов...

Идти в суд системы, чтобы побороть саму систему? Шизофрения в чистом виде, очередные пчёлы против мёда. Более того, рядовым ходлерам  принятие только осложнит ситуацию.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Cosmos Ignite покинули генеральный директор и более 50% сотрудников

Разработчик блокчейна Cosmos Ignite присоединился к списку компаний, которые запустили процесс сокращения персонала, вызванный падением рынка криптовалют. Генеральный директор Ignite Пэн Чжун (Peng Zhong) заявил, что официально покинул пост главы Cosmos Ignite.   «Сегодня мой последний день в Ignite. Спасибо за дух товарищества, который мы разделяли, создавая экосистему. Для меня было честью работать для этой команды и этого сообщества. Я буду по вам скучать», — заявил Чжун.  

in Новости криптовалют

• Майк Альфред: «Генеральный директор Celsius пытался покинуть страну»

Криптовалютный инвестор и аналитик Майк Альфред сообщил, что правоохранительные органы США воспрепятствовали отъезду генерального директора Celsius Алекса Машинского в Израиль. Еще в середине июня платформа криптовалютного кредитования Celsius заморозила вывод средств для своих клиентов. С тех пор Алекс Машинский (Alex Mashinsky) хранит молчание, и нет никаких признаков того, что средства клиентов когда-либо будут разблокированы. Как сообщил в Twitter Майк Альфред (Mike Alfred), генеральный

in Новости криптовалют

• Директор швейцарского регулятора сравнил крах крипторынка с Великой Депрессией

Директор Агентства по надзору за финансовыми рынками Швейцарии (FINMA) сравнил падение рынка криптовалют с ситуацией на фондовом рынке конца 1920-х, призвав правительства регулировать криптоактивы. Урбан Ангерн (Urban Angehrn) на конференции в Цюрихе напомнил, какое разрушительное влияние на экономику оказал тогдашний биржевой кризис, положивший начало Великой депрессии. Биржевому краху предшествовал ажиотаж, когда граждане США скупали акции компаний без анализа экономических показателей, о

in Новости криптовалют

• В Хорватии задержан бывший директор закрывшейся биржи WEX Дмитрий Васильев

Бывший руководитель закрывшейся криптовалютной биржи WEX (ранее BTC-e) Дмитрий Васильев был задержан 25 мая в аэропорту Хорватии по запросу властей Казахстана в связи с хищением у инвестора $20 000. Уроженец Республики Беларусь Дмитрий Васильев, бывший генеральный директор уже нефункционирующей биржи WEX, был задержан в аэропорту имени Франьо Туджмана в Загребе. Полиция города действовала на основании ордера, выданного Интерполом по запросу правоохранительных органов Казахстана, разыскивающ

in Новости криптовалют

• Исполнительный директор BaFin призвала разработать единое регулирование DeFi в ЕС

Исполнительный директор Федерального агентства по финансовому надзору Германии Биргит Родольф призвала к созданию универсального регулирования отрасли DeFi на всей территории Евросоюза. Федеральное агентство по финансовому надзору Германии (BaFin) отвечает за регулирование банков, страховых компаний и финансовых учреждений, в том числе и криптовалютных компаний. В частности, BaFin выдает лицензии организациям, желающим оказывать криптовалютные услуги в Германии. Исполнительный директор BaFi

in Новости криптовалют

• Create New...