Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

Генеральный директор мессенджера Kik намерен подать в суд на SEC

Recommended Posts

Генеральный директор мессенджера Kik намерен подать в суд на SEC

Генеральный директор мессенджера Kik и основатель криптовалютного проекта Kin Тед Ливингстон (Ted Livingston) в ходе подкаста Unchained в этот вторник объявил о создании нового фонда DefendCrypto.

Начальный капитал фонда составляет $5 млн в BTC, ETH и KIN. Привлеченные фондом деньги будут направлены на покрытие судебных издержек в ходе разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Инициатива нашла отклик у таких известных компаний, как Circle, Coinbase, ShapeShift, аналитического портала Messari и некоммерческой организации по защите свободного интернета Fight for the Future. Coinbase предоставит свой кастодиальный сервис, который будет использован для хранения активов фонда.

О намерениях Ливингстона стало известно еще в январе текущего года.

Читать полностью

Мне что SEC, что СРЕК. Их кончина неминуема, конвульсии. Пускай сами разбираются в своем законодательстве и не за наши деньги. Пускай сервак на северном полюсе поставят, или у меня, деньги адвоката я могу забрать. Ничего эта тяжба не поменяет, кроме потраченных денег.

Тед кика и кина недоволен секом

KIN... Помню график у них всегда был крейзи к эфиру (к битку там уже давно менее 1 сатоши). Глянул сейчас — те же волны:

52aZad9TEl0aoA.png

2 часа назад, RiseX сказал:

KIN... Помню график у них всегда был крейзи к эфиру (к битку там уже давно менее 1 сатоши). Глянул сейчас — те же волны:

52aZad9TEl0aoA.png

Видать потому что больше тратят на адвокатов, чем на программистов...

Идти в суд системы, чтобы побороть саму систему? Шизофрения в чистом виде, очередные пчёлы против мёда. Более того, рядовым ходлерам  принятие только осложнит ситуацию.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Экс-директор CFPB США возглавит подразделение в стартапе Solidus Labs

Solidus Labs наняла бывшего директора Бюро финансовой защиты потребителей США (CFPB) Кэти Крейнингер для взаимодействия с государственными органами. Компания Solidus Labs предоставляет инструменты для наблюдения за торговлей криптовалютами и мониторинга рисков. Ее спонсорами являются частные инвестиционные компании Evolution Equity Partners и Hanaco Ventures.   «Одна из вещей, которая, на наш взгляд, стала очевидной, - это необходимость в специальных инструментах снижения рисков»

in Новости криптовалют

• Генеральный директор Nvidia: «криптовалюты и майнинг останутся надолго»

Генеральный директор производителя видеоускорителей Nvidia Дженсен Хуан (Jensen Huang) считает, что криптовалюты, равно как и майнинг, надолго задержатся на рынке. Недавно компания Nvidia начала поставки видеокарт серии RTX, у которых установлено ограничение на хэшрейт при использовании устройств для майнинга криптовалют. Однако Хуан не знает, получат ли следующие поколения видеокарт такой ограничитель:   «Я не могу сказать, что знаю будущее. Но есть причина, по которой мы устан

in Новости криптовалют

• Генеральный директор eToro: «биткоин останется королем и продолжит расти»

Генеральный директор торговой платформы eToro Йони Эйша видит в биткоине «короля криптовалют» и считает, что за цифровыми активами будущее. «Сильно удивлюсь, если в течение трех или пяти лет мы не увидим значительного роста курса биткоина. В мире все еще остается около 5 миллиардов человек, у которых нет собственной крепкой валюты», ― заявил Йони Эйша (Yoni Assia) во время эксклюзивного интервью.   Управляющий директор eToro Гай Хирш (Guy Hirsch) поддержал своего коллегу, но отмет

in Новости криптовалют

• [Москва] CTO / Технический директор

Привет. Смотрим опытного CTO (Технического директора) в Fintech проект на фултайм в Москву. 

in Разработка

• Генеральный директор HSBC: «мы не считаем биткоин классом активов»

Генеральный директор банковской группы HSBC заявил, что банк не считает биткоин классом активов и не предоставит клиентам услуги с криптовалютами из-за их нестабильности. Ноэль Куинн (Noel Quinn) сказал, что банковский гигант HSBC не планирует запускать платформу для торговли цифровыми активами или предлагать своим клиентам доступ к криптовалютам. Это решение банка связано с отсутствием прозрачности на криптовалютном рынке и его нестабильностью.    Под «непрозрачностью» Куинн имел

in Новости криптовалют

• Create New...