Перейти к содержанию

Генеральный директор мессенджера Kik намерен подать в суд на SEC


volangott

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор мессенджера Kik намерен подать в суд на SEC

 

 

Генеральный директор мессенджера Kik и основатель криптовалютного проекта Kin Тед Ливингстон (Ted Livingston) в ходе подкаста Unchained в этот вторник объявил о создании нового фонда DefendCrypto.

 

Начальный капитал фонда составляет $5 млн в BTC, ETH и KIN. Привлеченные фондом деньги будут направлены на покрытие судебных издержек в ходе разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

 

Инициатива нашла отклик у таких известных компаний, как Circle, Coinbase, ShapeShift, аналитического портала Messari и некоммерческой организации по защите свободного интернета Fight for the Future. Coinbase предоставит свой кастодиальный сервис, который будет использован для хранения активов фонда.

 

О намерениях Ливингстона стало известно еще в январе текущего года.

 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне что SEC, что СРЕК. Их кончина неминуема, конвульсии. Пускай сами разбираются в своем законодательстве и не за наши деньги. Пускай сервак на северном полюсе поставят, или у меня, деньги адвоката я могу забрать. Ничего эта тяжба не поменяет, кроме потраченных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIN... Помню график у них всегда был крейзи к эфиру (к битку там уже давно менее 1 сатоши). Глянул сейчас — те же волны:

52aZad9TEl0aoA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RiseX сказал:

KIN... Помню график у них всегда был крейзи к эфиру (к битку там уже давно менее 1 сатоши). Глянул сейчас — те же волны:

52aZad9TEl0aoA.png

 

Видать потому что больше тратят на адвокатов, чем на программистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти в суд системы, чтобы побороть саму систему? Шизофрения в чистом виде, очередные пчёлы против мёда. Более того, рядовым ходлерам  принятие только осложнит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...