Перейти к содержанию

Проблема с запуском асика


Derld

Рекомендуемые сообщения

Приобрел себе l3+ без блока, запитал от киловатного с ПК, но он похоже не запускается, по началу идет работа на ресет режиме, какая то раскрутка кулеров на максимум с постоянным зеленым светом, затем относительно тихая работа с мигающей зеленой лампой, выделяется немного тепла с хеш плат после чего идет опять режим с максимальными оборотами и постоянным светом, затем с мигающим и так зацикливается, в меню он вроде реагирует на ребуты но никакого хешрейта не детектит. 

Кто-нибудь знает в чем проблема, вроде бы с ПК блоками они могут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovchik

Аэрокул, но вряд ли проблема в нем, я пробовал от разных, правда меньшей мощности, но без нескольких хеш плат и даже вообще без них и интернет кабеля, одно и тоже поведение.

Изменено пользователем Derld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Derld сказал:

Аэрокул, но вряд ли проблема в нем

"Это очень смешная шутка, Незлоб!" ©Гарик Мартиросян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77

Электричество то он подавать может, дело в том что так еще на нескольких блоках запускалось, правда я не отключал хеш платы от контроль но питание в них не вставлял, все таки в чем проблема, поломаная контроль плата или проблема с поступлением энергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прошивку загрузить другую, никто не сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет запасного блока, то я бы попробовал запустить только контрольку, без лезвий... Хотя L3 не щупал, пишу из серии "Дали мне S9 и блок на 1кВт зачем-то..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Derld сказал:

vovchik

Аэрокул, но вряд ли проблема в нем, я пробовал от разных, правда меньшей мощности...

 

file.gif

isterika.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все дело в прописывании пулов, чет с ведромайнингом не разобрался  и аэрокок не причем, системка сбрасывалась из-за битых адресов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поскольку у людей тут мозги явно больше амм, куриных, может подскажете как майнить на пулах с воркерами, по-моему коннтектится только к найсхешу с прописью кошелька, но там копать очевидно не очень выгодно. а с лайтпулом и МПХ происходит описанная история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Грэм Стил: «США еще не определились с запуском цифрового доллара»

      Помощник госсекретаря по финансовым учреждениям США Грэм Стил сообщил, что американское правительство еще не определилось с запуском цифрового доллара, однако продолжит его исследования. Об этом Грэм Стил (Graham Steele) рассказал, выступая на отраслевой конференции Transform Payments USA 2023, организованной изданием Reuters. Стил пояснил, что Министерство финансов США возглавляет межведомственную рабочую группу для изучения возможностей CBDC, а также ее недостатков и преимуществ. Целевая

      в Новости криптовалют

    • Банк Японии продолжит работу над запуском цифровой йены

      Банк Японии (BOJ) выпустил отчет, в котором рассказал, что после успешного завершения второго этапа пилотного проекта цифровой йены, власти решили продолжать программу. Вторая фаза тестирования государственной криптовалюты проходила в период с апреля 2022 года по март 2023 года. В отчете указывается, что этот этап был посвящен изучению технологий, которые устанавливают максимальные лимиты на владение цифровой йеной.   Также во время тестирования специалисты обсуждали, насколько резки

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Венгрии не торопится с запуском собственной цифровой валюты

      Центральный банк Венгрии считает, что государственный стейблкоин не окажет сильного влияния на финансовую систему страны, поэтому регулятор не станет торопиться с ее запуском. Об этом заявила руководитель отдела развития цифровых технологий Magyar Nemzeti Bank (MNB) Анико Сомбати (Aniko Szombati) на собрании, организованном Официальным форумом валютно-финансовых учреждений (OMFIF). Регулятор намерен придерживаться взвешенного подхода к запуску CBDC. Сейчас в розничном цифровом формате нет н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...