Перейти к содержанию

Zoom-income.com-Старт 15.07.2015 [Бонус 5 USD]


Рекомендуемые сообщения

Я не Админ/Сотрудник данного проекта
Старт проекта 15.07.2015

Легенда

ZOOM-INCOME дает, каждому участнику, возможность легко приумножить свои капиталы.
Мы, создатели "ZOOM-INCOME", сами, долгое время, являемся активными участниками различных интернет проектов.
При создании ресурса zoom-income.com мы постарались учесть все плюсы и минусы инвестиционных проектов.
Взяли все самое лучшее и реализовали в zoom-income.com
Регистрационный бонус-5 USD промо акция действительна до 20.07.2015

 


Планы
1.-5$ до 199$ - начисления 3% за 3 часа
2.-200 до 500$ - начисления 4% за 3 часа

Преимущества zoom-income.com;
1. Капитализация процентов (вклад увеличивается на много быстрее чем в любом другом проекте, начисления происходят не на тело депозита, а на полную сумму, которая в данный момент находится на балансе участника. Для подсчета прибыли вы можете использовать калькулятор, который находится в личном кабинете пользователя).
2. Нет заморозки депозитов
3. Минемальный вывод 5 USD комиссия на вывод 5%.
4. Автоматические выплаты
5. Качественная, круглосуточная тех. поддержка (администрация всегда доступна в скайпе и почта.)
6. Платежная система - Perfect Money.
7. Лецензионный скрипт.
8.SSL-Защита
DDOS-Защита
9.Реферальное вознограждение- 1 уровень 10%

Ознакомиться с проектом - http://zoom-income.com/reg/Messi

 

Пруф  моего депозита   по старту  проекта

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из общения с поддержкой)

Здравствуйте! У меня такой вопрос, как работает бонус?
добрый вечер очень просто делайте регистрацию он у вас на аккаунте
Это понятно)) Я про другое...как он отрабатывается?
нужна приглашать рефералов или делать вклад
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в бонусе... какой-то примитивный шаблон, вместо сертификата SSL на сайте нас защищает только эта надпись:

 

zh7RZBu.png

 

Прикрутили иконку DDOS-Guard, хотя на деле сайт к нему вообще не имеет никакого отношения. Пользователи всегда онлайн... не менее 500 человек! :D  

 

T2xZN6H.png

 

Даже иконки нету, в браузере смотрится как обычный левак)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да  согласен   дизайн тут  епта....   10+ :D


У меня  указанно 273 онлайн  пользователей

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Сертификат был выдан Comodo . Написать отзыв о Comodo     Свидетельство истекает в 269 дней. Напомни мне   Имя хоста (zoom-income.com) правильно указаны в сертификате. certificate_good_server.pngОбщее название: sni104911.cloudflaressl.com сети SAN:sni104911.cloudflaressl.com * .birdles.biz * .cpd-mbv.com * .curleyforcongress.com * .hyip-php.ru * .irondoginspections.com, * .jatax.me * .miesters.com * .mondowendell.com * .php-hyip.ru * .pkcrushing.com * .ruhay.com * .searchest.info * .tenexs.ru, * .webfasts.info * .zoom-income.com, birdles.biz, cpd-mbv.com, curleyforcongress.com, hyip-php.ru, irondoginspections.com, jatax.me, miesters.com, mondowendell.com, php-hyip.ru, pkcrushing.com, ruhay.com, searchest.info, tenexs.ru, webfasts.info, zoom-income.com Действительно от 10 июля 2015 в 7 апреля 2016Серийный номер: 342f21e0510bdd873cbc082904c107d9 Алгоритм подписи: ECDSA -с-SHA256 эмитента: COMODO ECC Domain Validation Secure сервера CA 2

 

 

 

    arrow_down.png   certificate_good_chain.pngОбщее название: COMODO ECC Domain Validation Secure сервера CA 2Организация: COMODO CA Limited Адрес: Salford, Большой Манчестер, GBДействительно с 24 сентября 2014 года 24 сентября 2029 Серийный номер:5b25ce6907c4265566d3390c99a954ad Алгоритм подписи: ECDSA-с-SHA384эмитента: COMODO ECC сертификации

 

 

 

 

    arrow_down.png   certificate_good_chain.pngОбщее название: COMODO ECC сертификации Организация: COMODO CA LimitedАдрес: Salford, Большой Манчестер, GB Действительно с 30 мая 2000 по 30 мая 2020 Серийный номер: 4352023ffaa8901f139fe3f4e5c1444e алгоритм подписи:sha384WithRSAEncryption эмитента: Корень AddTrust Внешний Калифорния

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet,  я кстате под тобой зареган  в скайп чате  по твоей реф ссылке     перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Сертификат был выдан Comodo . Написать отзыв о Comodo     Свидетельство истекает в 269 дней. Напомни мне   Имя хоста (zoom-income.com) правильно указаны в сертификате. certificate_good_server.pngОбщее название: sni104911.cloudflaressl.com сети SAN:sni104911.cloudflaressl.com * .birdles.biz * .cpd-mbv.com * .curleyforcongress.com * .hyip-php.ru * .irondoginspections.com, * .jatax.me * .miesters.com * .mondowendell.com * .php-hyip.ru * .pkcrushing.com * .ruhay.com * .searchest.info * .tenexs.ru, * .webfasts.info * .zoom-income.com, birdles.biz, cpd-mbv.com, curleyforcongress.com, hyip-php.ru, irondoginspections.com, jatax.me, miesters.com, mondowendell.com, php-hyip.ru, pkcrushing.com, ruhay.com, searchest.info, tenexs.ru, webfasts.info, zoom-income.com Действительно от 10 июля 2015 в 7 апреля 2016Серийный номер: 342f21e0510bdd873cbc082904c107d9 Алгоритм подписи: ECDSA -с-SHA256 эмитента: COMODO ECC Domain Validation Secure сервера CA 2

 

 

 

    arrow_down.png   certificate_good_chain.pngОбщее название: COMODO ECC Domain Validation Secure сервера CA 2Организация: COMODO CA Limited Адрес: Salford, Большой Манчестер, GBДействительно с 24 сентября 2014 года 24 сентября 2029 Серийный номер:5b25ce6907c4265566d3390c99a954ad Алгоритм подписи: ECDSA-с-SHA384эмитента: COMODO ECC сертификации

 

 

 

 

    arrow_down.png   certificate_good_chain.pngОбщее название: COMODO ECC сертификации Организация: COMODO CA LimitedАдрес: Salford, Большой Манчестер, GB Действительно с 30 мая 2000 по 30 мая 2020 Серийный номер: 4352023ffaa8901f139fe3f4e5c1444e алгоритм подписи:sha384WithRSAEncryption эмитента: Корень AddTrust Внешний Калифорния

 

 

 

 

Вы вообще о чём?  :D  :D  :D  :D  :D  на данном сайте нет никакого серфтификата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet,  я кстате под тобой зареган  в скайп чате  по твоей реф ссылке     перешел.

Посмотрим, что за фрукт, этот проект :)  ;)

Вы вообще о чём?  :D  :D  :D  :D  :D  на данном сайте нет никакого серфтификата.

Я о том, что не сам придумал, а просто скопировал...то что выше. А Вы о чём? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что за фрукт, этот проект :)  ;)

Я о том, что не сам придумал, а просто скопировал...то что выше. А Вы о чём? :)

 

Откуда скопировали? Инфа же только от вас повилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда скопировали? Инфа же только от вас повилась))

Так Вам ссылку что ли? Ну с этого и надо было начинать :D

https://www.sslshopper.com/ssl-checker.html#hostname=http://zoom-income.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам ссылку что ли? Ну с этого и надо было начинать :D

https://www.sslshopper.com/ssl-checker.html#hostname=http://zoom-income.com

 

Зачем мне эта ссылка, когда я захожу на сайт и вижу что защиты нет. Немного проясню для вас - мы не видим протокола защищенного соединения https:// ... Данный сайт без защиты, нет зеленого замка в адресе.

 

Сайт защищен:

 

YLPxKCM.png

 

Сайт не защищен:

 

 tr7egNg.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне эта ссылка, когда я захожу на сайт и вижу что защиты нет. Немного проясню для вас - мы не видим протокола защищенного соединения https:// ... Данный сайт без защиты, нет зеленого замка в адресе.

 

Сайт защищен:

 

YLPxKCM.png

 

Сайт не защищен:

 

 tr7egNg.png

Вы "проясняете" ерунду всем известную. Проект вообще-то на предстарте, а сертификат у него есть...я об этом. Логику врубите, установят наверное, иначе, зачем он им сдался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы "проясняете" ерунду всем известную. Проект вообще-то на предстарте, а сертификат у него есть...я об этом. Логику врубите, установят наверное, иначе, зачем он им сдался?

 

Если проект на предстарте, тогда как понять, что сертификату уже более 3 месяцев?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проект на предстарте, тогда как понять, что сертификату уже более 3 месяцев?   :D

Вы задаёте мне вопросы, прямо как админу данного проекта (ну или к ТСу) :D  Я лишь указал на то, что у проекта есть сертификат и предположил (исходя из логики), почему SSL не установлен. Опять же, логически если, то предполагаю, что 3 месяца назад запуск проекта по каким-то причинам не состоялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задаёте мне вопросы, прямо как админу данного проекта (ну или к ТСу) :D  Я лишь указал на то, что у проекта есть сертификат и предположил (исходя из логики), почему SSL не установлен. Опять же, логически если, то предполагаю, что 3 месяца назад запуск проекта по каким-то причинам не состоялся :)

 

Отличные логические заключения! Имеют право на жизнь - что же, посмотрим как будут идти дела у этого проекта, с такими дерзкими планами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение  счас  SSL ,DDOS    вообще не  важны для таких  проектов так чисто для показухи, типо мы вот такие крутые защищенные.

Толк? всеровно  скоро  накроеться.

Так что на  сертификаты  данных  проектов можно и не смотреть есть они  или  нету.ИМХО

 

Кто-то  в + кто-то  в  -

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение  счас  SSL ,DDOS    вообще не  важны для таких  проектов так чисто для показухи, типо мы вот такие куртые защищеные.

Толк? всеровно  скоро  накроеться.

Так что на  сертификаты  данных  проектов можно и не смотреть есть они  или  нету.ИМХО

 

Да, всё верно, но этот сраный и бесполезный сертификат и защита от ддос - хоть какое-то вложение в сайт. Хоть чуток даст надежду, что админ не скаманет сразу же, получив пару рублей на несколько бутылок пива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что же, посмотрим как будут идти дела у этого проекта, с такими дерзкими планами :)

Ну это уже другой коленкор, 3 проца за 3 часа...с учётом того, что проц накладывается ещё на проц (если не снимаете), да и при рефке в 10 процев, то...ммм...нужна очень не слабая толпа участников :D

Это ещё не учитывая бонусов по пятёрке, как я понял, после депа, бонус Ваш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом  я согласен на 100%   хотя  вот токой проект может и две недели прожить и 3.

Помню проект Такой  BEST-GOLD  у них  Сертификаты   были преобретены  спустя 10 дней после старта :D

Есчо   аналог    MoneyVector так же сертификат вообще был приобритен  на рестарте проекта :D

Так  они  схожи кривым дизайном   и регистрационным бонусам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение  счас  SSL ,DDOS    вообще не  важны для таких  проектов так чисто для показухи, типо мы вот такие крутые защищенные.

Толк? всеровно  скоро  накроеться.

Так что на  сертификаты  данных  проектов можно и не смотреть есть они  или  нету.ИМХО

 

Кто-то  в + кто-то  в  -

Это да...вот если админкО проекта отдал за листинг 1500 зелени, то ещё гарантия чуток может быть. Но подобные проекты, на мониторе такого уровня, не присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet,Бывают моменты что и листинг  2 косаря,  а живет 3-4 дня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet,Бывают моменты что и листинг  2 косаря,  а живет 3-4 дня :D

Бывает и такое...я в данном случае ориентируюсь всего на один моник, который меня вполне устраивает...туда естественно данный проект никогда не попадёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну   я туда из-за халявы 5 USD, конечно  вкину  деп  10-15 USD  да и все.Бывало что   простреливало в таких ****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьки вообще ебн.... у них летом мозги плывут.

Должен был быть старт, а секунды пошли по направлению вверх епта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...