Перейти к содержанию

Avelacom и Seed CX увеличат рост институциональных инвестиций в индустрию криптовалют


Лида

Рекомендуемые сообщения

Avelacom и Seed CX поддержат рост институциональных инвестиций в индустрию криптовалют

 

 

Поставщик высокопроизводительной связи и ИТ-инфраструктуры для индустрии финансовых услуг Avelacom заключил договор о сотрудничестве с биржей Seed CX.

 

Партнёрство предоставит институциональным инвесторам Avalecom доступ к рыночным данным Seed CX и решениям для маршрутизации ордеров. По словам партнёров, сотрудничество позволит удовлетворить желание мировых финансовых учреждений –торговать цифровыми активами так, как они привыкли делать это на традиционных биржах.

 

«Мы начали работать с криптовалютами в 2018 году, чтобы отвечать глобальным институциональным требованиям, – сообщил управляющий директор Avelacom Алексей Ларичев. – В то время мы столкнулись с серьезными техническими проблемами, такими как медленное согласование механизмов, недостаточная поддержка платформы, решения, которые не подходят для приложений. Со временем мы решили их и теперь Seed CX считается эталоном в области цифровых активов. Мы рады поддержать эту здоровую экосистему, предоставляя нашим клиентам доступ с минимальными задержками к пространству цифровых активов для облегчения торговли по самым высоким стандартам».

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Восстановление потеряной часть мнемонической (seed) фразы

      Всем привет, ребята. прошу помощи. Примерно 3 месяца назад я отправил с биржи на кошелек trust wallet 6.41 eth, адрес имеется, только вот когда я записывал seed фразу, я не записал одно слово, скорее всего последнее, потомучто после 11 слова стоит запятая.Я не знаю, как я умудрился не записать его, я до сих пор мучаю себя... К тому же, этим деньги не мои, меня попросили помочь купить эфира. Главный вопрос: есть ли способы подобрать последнее слово? Может быть какие-нибудь скрипты, прог

      в Безопасность

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • Seed-фраза / PrivateKey

      Заметил, что некоторые кошельки предлагают одну SEED, а создают несколько адресов. Например, кошелëк Electrum Андроид создаëт сразу 20 адресов + 10 адресов сдачи (все bc1q) и добавляет новые адреса по мере совершения транзакций. Скорее всего, похожая ситуация в Bitcoin Wallet. Как это работает? После битов SEED вставляются ещë n битов, перебирая которые, получаются 2^n приватных ключей и адресов? Если да, то чему равно n? Я замечал, что некоторые генераторы действительно позволяли делать адреса

      в Биткоин

    • Подбор seed фразы. Порядок 12 слов перепутан

      Есть seed фраза из 12 слов, порядок перепутан, как можно подобрать и сколько это займёт времени?

      в Общий

    • Генерация seed фразы

      Какой шанс получить чужой сид из 24 слов?   Как мы знаем при создании кошелка генерируется 24 (или менше) слова он же BIP39  ну вот из слов уже генерация ключей, так вот какой шанс что кому то попадется имено ваш SEED? по сути далше уже могут использовать ваши средства

      в Безопасность

×
×
  • Создать...