Jump to content

Avelacom и Seed CX увеличат рост институциональных инвестиций в индустрию криптовалют

Share

Recommended Posts

Avelacom и Seed CX поддержат рост институциональных инвестиций в индустрию криптовалют

Поставщик высокопроизводительной связи и ИТ-инфраструктуры для индустрии финансовых услуг Avelacom заключил договор о сотрудничестве с биржей Seed CX.

Партнёрство предоставит институциональным инвесторам Avalecom доступ к рыночным данным Seed CX и решениям для маршрутизации ордеров. По словам партнёров, сотрудничество позволит удовлетворить желание мировых финансовых учреждений –торговать цифровыми активами так, как они привыкли делать это на традиционных биржах.

«Мы начали работать с криптовалютами в 2018 году, чтобы отвечать глобальным институциональным требованиям, – сообщил управляющий директор Avelacom Алексей Ларичев. – В то время мы столкнулись с серьезными техническими проблемами, такими как медленное согласование механизмов, недостаточная поддержка платформы, решения, которые не подходят для приложений. Со временем мы решили их и теперь Seed CX считается эталоном в области цифровых активов. Мы рады поддержать эту здоровую экосистему, предоставляя нашим клиентам доступ с минимальными задержками к пространству цифровых активов для облегчения торговли по самым высоким стандартам».

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Восстановление доступа к кошельку и адресам Bitcoin - мнемоническая seed фраза

Всем привет! Немного запутался по теме приватных ключей, seed фраз, wallet.dat. К примеру, у меня есть кошелек Exodus, что если получилось так что данный кошелек перестал существовать, как перенести в таком случае различную криптовалюту на другой кошелек? Предположим что другой криптокошелек не поддерживает ту валюту которая была в Exodus. Чтобы не потерять какую либо валюту нужно восстанавливать тогда только с помощью приватных ключей?   Что происходит с приватным ключе

in Кошельки для криптовалют

• Подбор seed фразы. Порядок 12 слов перепутан

Есть seed фраза из 12 слов, порядок перепутан, как можно подобрать и сколько это займёт времени?

in Общий

• [ANN] [SEED SALE] LolliMoon Token - Распродажа - Миссия "Flag to the Moon"

💥 Детали продажи Seed 💥 🚀 Распродажа семян стартует 16.05.22 в 16:05. 👁 Имя: LolliMoon 🌐 Всего доступно токенов LolliMoon: 10 000 000 000 ✅ Доступно в распродаже Seed: 500 000 000 Сэкономьте 50% Цена за распродажу токенов LolliMoon: $0,001 ↔️ Покупка за BNB 🚫 Нет комиссии за транзакцию при продаже семян  ➡️ 499 специальных мест в белом списке, доступных без участия в SweepWidget ⬅️   ‼️ Зарегистрируйтесь сейчас ‼️   Участие только через SweepWidget (лотерея) https://

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• Перепутаны слова мнемонической seed фразы

Всем привет, есть seed фраза из 12 слов, порядок 3 из них известен, а вот остальные 9 перепутались (Не спрашивайте, как это случилось). 9! = 362 880 возможных комбинаций. Хочу перебрать их брутфорсом и найти свой кошелек, знаю язык C#, мне бы хотелось самому написать программу, для перебора, но не знаю как в C# (Наверное, если использовать blockchain.api.dll) проверять баланс аккаунта по seed фразе. И можно ли так вообще? Не подскажите?

in Общий

• Восстановление потеряной часть мнемонической (seed) фразы

Всем привет, ребята. прошу помощи. Примерно 3 месяца назад я отправил с биржи на кошелек trust wallet 6.41 eth, адрес имеется, только вот когда я записывал seed фразу, я не записал одно слово, скорее всего последнее, потомучто после 11 слова стоит запятая.Я не знаю, как я умудрился не записать его, я до сих пор мучаю себя... К тому же, этим деньги не мои, меня попросили помочь купить эфира. Главный вопрос: есть ли способы подобрать последнее слово? Может быть какие-нибудь скрипты, прог

in Безопасность

• Create New...